Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Маленький музыкант. Для дошкольников»

Я дружу с музыкой, Королькова Ирина Станиславовна
594руб Купить
«Я дружу с музыкой» — новая книга автора уникальной методики обучения игре на фортепиано Ирины Корольковой. Уроки в сборнике расположены по принципу «от простого к сложному», сопровождаются яркими выносками для запоминания. Красочные иллюстрации и тщательно подобные пьесы и песенки помогают разнообразить уроки, делают их увлекательными. Набор карточек позволяет проводить занятия в игровой форме в классе и служит отличным помощником для закрепления материала дома.
 
Сольфеджио. 3 класс. Учебник, Буваева Ангелина Бугаева
322руб Купить
Учебник по сольфеджио для учащихся 3 класса детских музыкальных школ и студий. Тщательно разработанные уроки и подобранный музыкальный материал помогут ребенку освоить музыкальную грамоту в классе и закрепить полученные знания, выполняя домашние задания. Рабочая тетрадь для 3 класса, сопровождающая учебник, позволит учителю предложить ученику разнообразные дополнительные упражнения, а родителям — помочь ребенку повторить изученный материал дома.
 
Сольфеджио. 1-2 классы. Учебник, Буваева Ангелина Бугаева
256руб Купить
Учебник по сольфеджио для учащихся 1-2 классов детских музыкальных школ и студий. Тщательно разработанные уроки и подобранный музыкальный материал помогут ребенку освоить музыкальную грамоту в классе и закрепить полученные знания, выполняя домашние задания. Рабочие тетради для 1 и 2 классов, сопровождающие учебник, позволят учителю предложить ученику разнообразные дополнительные упражнения, а родителям — помочь ребенку повторить изученный материал дома.
 
Сольфеджио в сказках, Камозина Ольга Пантелеевна
728руб Купить
Сольфеджио в сказках — новая книга автора уникальной методики преподавания музыкальной теории, Ольги Пантелеевны Камозиной. Ярко иллюстрированные сказки, карточки и наклейки делают книгу незаменимым помощником для дошкольников, решивших заниматься музыкой, и их родителей. Предлагаем малышам отправиться в путешествие по Музыкальной стране, где все звуки такие разные: весёлые и задумчивые, маленькие и высокие, приятные и не очень, начальники и подчинённые! Только благодаря их разнообразию музыкальный мир такой разноликий и огромный. В этом мире можно слушать музыку и петь песни. Можно играть на любом музыкальном инструменте. Можно подбирать аккомпанемент к любой понравившейся песенке. А можно даже самому сочинять песни.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика