Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «О чем молчат ангелы»

Крещендо, Фитцпатрик Бекка
О чем молчат ангелы, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147116-3
579руб Купить
В жизни Норы все по правилам: отличная учеба, выбор перспективного колледжа и никаких неожиданностей. Она не совершает ошибок. Ее первой ошибкой стал Патч. За свое долгое существование Патч совершил множество ошибок. Его прошлое — трагично. Лучшим, что с ним случилось, стала Нора. Союз человека и падшего ангела. Вселенская битва добра и зла. Нора готова принести себя в жертву ради того, чтобы возлюбленный вернул свои крылья.
 
О чем молчат ангелы, Фитцпатрик Бекка
О чем молчат ангелы, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147115-6
622руб Купить
Нора никогда особенно не интересовалась мальчиками из школы. Но появился он, и все изменилось. Нору мистическим образом притягивает к необычному, закрытому, таинственному Патчу, несмотря на ореол тьмы, окутывающий его. Он, кажется, знает о ней больше, чем она сама, его глаза проникают в самые потаенные глубины ее души, а мимолетная улыбка заставляет сердце пропускать удары. Но тот пугающий мрак, что прячется в нем, рано или поздно откроется Норе, и тогда ей придется выбирать, кому верить в извечном противостоянии небесного воинства и ангелов, изгнанных из Рая...
 
Полуночная девушка, Грей Мелисса
О чем молчат ангелы, АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-094291-6
605руб Купить
Глубоко под мостовыми Нью-Йорка живут птеры, покрытые перьями и владеющие магией. Никто из обычных людей даже не подозревает о существовании этой древней расы. Никто, кроме юной Эхо, для которой птеры стали единственной семьей. Эхо умна и отважна, а главное — бесконечно предана принявшему ее народу. И когда птерам вновь начинают угрожать люди-драконы, их извечные враги, она принимает решение действовать. Ей предстоит найти артефакты, которые, согласно пророчеству, помогут положить конец древнему противостоянию. На этом пути ее ждут потери и разочарование, надежда и любовь.
 
Между небом и адом, Йованофф Бренна
О чем молчат ангелы, АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-093147-7
703руб Купить
В Пандемонии время не движется. В Пандемонии — только металл и огонь. Пандемоний — это город в аду. Здесь живет Дафна — дочь Лилит, первой жены Адама, и падшего ангела. Она коллекционирует безделушки с Земли и думает о своем будущем. Кем она станет — демоном, пожирающим мужчин, — как ее сестры? Или пойдет по стопам брата Оби, который спасает на Земле потерянные души? Но внезапно Оби пропадает без вести, и Дафна отправляется на его поиски туда, где никогда раньше не была, — в наш мир. Труман, которого Оби спас от гибели, становится ее проводником. С его помощью Дафна открывает для себя земной мир и узнает, что значит любить и быть человеком в мире, где быть человеком труднее всего.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика