Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Играем и мастерим»

Тяни, толкай, крути, читай. Уютный дом, Редфорд Рут
646руб Купить
Увлекательная книжка-игрушка с движущимися элементами для малышей возраста 0-3 года. Главная тема книги — уютный дом. Гид для родителей: Читайте веселые стихи и выполняйте задания. Рассказывайте ребенку о том, как важно содержать дом в чистоте: пылесосить, делать влажную уборку, расставлять на место игрушки. Расскажите о комнатных растениях и об их предназначении. Обсудите, что именно делает ваш дом уютным и красивым.
 
Играем и мастерим. Принцессы, Бийе Марион
703руб Купить
Веселая книжка-мастерилка с наклейками и веселыми заданиями. Вас ждет увлекательное путешествие во дворец принцессы Лизы! Вы посетите сказочный бал, будете кататься на лошадях, рисовать портреты подруг и, конечно же, встретите прекрасного принца. А еще вас ждут великолепные наряды, чудесные драгоценности и интересные задания.
 
Играем и мастерим. Пираты, Бийе Марион
703руб Купить
Веселая книжка-мастерилка с наклейками и веселыми заданиями. Вас ждет увлекательное путешествие в команде отважных пиратов: прокладывайте безопасный маршрут к сокровищам, учитесь ловить рыбу и варить уху, знакомьтесь с подводным миром, составляйте пиратскую карту и сражайтесь с морским чудовищем.
 
Играем и мастерим. Весёлые зверята, Бийе Марион
672руб Купить
Веселая книжка-мастерилка с наклейками и веселыми заданиями. Вас ждет увлекательное путешествие в волшебный лес, где живут весёлые друзья — лисёнок, совёнок, медвежонок, лягушка и другие зверята! С ними вы не соскучитесь! Вас ждут шумный пикник у лисёнка Фреда, рыбалка и маскарад, а ещё множество интересных заданий.
 
Играем и мастерим. Ниндзя, Бийе Марион
703руб Купить
Веселая книжка-мастерилка с наклейками и веселыми заданиями. Вас ждут сложные тренировки в школе ниндзя, увлекательные головоломки, весёлые истории, а в конце — соревнования среди учеников. А еще вас ждут интересные задания: лабиринты, «найди и покажи», «найди отличия», «собери сам» — детали для изготовления игрушки, рисовалки и раскраски, для которых вам понадобятся трафареты и наклейки — их вы найдёте в конце нашей красочной книжки. Изюминки: Картонные трафареты с изображениямиатрибутов ниндзя, предметов антуража, геометрических фигур 2 листа наклеек для выполнения заданий Детали для изготовления игрушки Рекомендованный возраст 4+
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика