Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Блогерша»

Феминистки не носят розовое (и другие мифы), Кертис Скарлетт, Филдинг Хелен, Сагг Зои
Блогерша, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-113048-0
536руб Купить
«Феминистки не носят розовое (и другие мифы)» — не учебник, не инструкция, помогающая стать «правильной» феминисткой, и не сборник научных эссе, объясняющих историю женского движения. Эта книга — о чувствах, которые сначала превращаются в мысли, а потом в действия. Вполне вероятно, что большинство из тех удивительных женщин, которые рассказали здесь свои истории, только лишь начали свой путь и им еще предстоит узнать, каково это — быть феминисткой и бороться за свои права. Эта книга не научит основам феминизма, но раскроет, что главное в этом движении — женщины: сложные, непонятные, любящие макияж, розовый цвет, смеющиеся, плачущие, иногда сбивающиеся с пути. Мы надеемся, что этот сборник поможет понять, что феминизм совсем не такой, каким вы его себе представляли.
 
Девушка Online приглашает в гости, Сагг Зои
Блогерша, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-113996-4
2062руб Купить
Зои Сагг (больше известная как Zoella) — британская видеоблогерша с аудиторией 12 млн. на YouTube, а также автор феноменально успешной серии книг «Девушка Online», проданной в России тиражом более 300 000 экземпляров. «Девушка Online приглашает в гости» — красочное и атмосферное лайфстайл-издание, в котором блогерша и писательница раскрывает секреты организации самых потрясающих вечеринок, будь то грандиозный праздник или домашние посиделки с друзьями. Книга охватывает все четыре сезона и предлагает множество оригинальных идей и вкусных советов для любого мероприятия. А еще в ней содержатся подсказки о том, как с помощью несложных приятных мелочей превратить самый обычный день в праздник, который надолго запомнится вам и вашим близким. Основанная на личном опыте и собственных уникальных находках Зои Сагг, книга «Девушка Online приглашает в гости» станет для вас незаменимым источником вдохновения и подарит заряд творческой энергии и праздничного настроения.
 
Фанзолушка, Постон Эшли
536руб Купить
Элль безумно увлечена научно-фантастическим телесериалом «Звездная россыпь», который она с детства смотрела со своим отцом. Когда девушка узнает о конкурсе среди фанатов сериала, где главный приз — билет на косплей-бал и личная встреча с актером, играющим Принца Федерации, Элль решает во что бы то ни стало выиграть. Но путь к победе лежит через козни злой мачехи и сводных сестер...
 
Без фильтра. Ни стыда, ни сожалений, только я, Коллинз Лили
Блогерша, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-103000-1
536руб Купить
Мы беспокоимся, что наши проблемы не найдут понимания и отклика у окружающих. Переживаем, что слабости, с которыми мы боремся, станут в их глазах определяющей чертой, а наши маленькие странности сочтут признаком ненормальности. Но поверьте: стоит вам открыться и излить душу, вы почувствуете себя свободным. В ответ на ваши слова зазвучат другие голоса, и вы поймете, что никогда не будете одиноки. Мы поощряем, вдохновляем и поддерживаем друг друга. Чем раньше мы поделимся нашими историями и выпустим наружу стыд, сожаления и страхи, вызванные ошибками в прошлом, тем скорее сможем снова начать жить, любить и быть любимыми.
 
Секреты красоты девушки онлайн, Берр Таня
Блогерша, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-101474-2
777руб Купить
Таня Берр — популярный видеоблогер и визажист из Великобритании. Она начала выкладывать видео в 2009 году, и с тех пор на ее YouTube-канал подписались более 3,5 миллионов пользователей! В своей книге она не только рассказывает о юности и о том, как стала влогером, но и делится практическими советами по уходу, макияжу и стилю. Помимо успешной онлайн-карьеры, Таня работает и офлайн — пару лет назад она запустила собственную косметическую линию Tanya Burr Cosmetics, а в 2015 году попала на обложку журнала Glamour. «С любовью, Таня» — ее первая книга, успех которой привел к тому, что она написала еще одну, на этот раз кулинарную книгу Tanya Bakes.
 
Как выжить в старшей школе, Понс Леле, Де Ла Круз Мелисса
Блогерша, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-101120-8
389руб Купить
Леле переехала в США из Венесуэлы, и в новой школе она — белая ворона. Ее никто не понимает из-за сильного акцента, и одноклассники смеются над ее неловкостью. Единственной отдушиной становится приложение Vine — Леле выкладывает забавные видеоролики, которые каждый день набирают тысячи просмотров. Однажды утром девушка просыпается суперпопулярной — ее приглашают на премьеры наравне с кинозвездами и на модные тусовки! Мечты сбываются? Или она мечтала совсем о другом?
 
Как стать успешной online и offline, Фан Мишель
Блогерша, АСТ 2016, ISBN: 978-5-17-096768-1
1484руб Купить
Мишель Фан верит в силу макияжа с тех пор, как впервые подвела глаза подводкой. Увидев, как преобразилось отражение в зеркале, девушка влюбилась в косметику и чувство уверенности в собственной красоте, которое она дает. С самого первого видео-урока на YouTube Мишель рассказывает подписчикам, как можно выразить себя с помощью макияжа. А теперь Мишель решила поделиться своей мудростью на страницах книги «Как стать успешной online и offline». Ее советы помогут вам измениться! Это издание — настоящая энциклопедия знаний: рекомендации по вопросам красоты и моды, истории из жизни, ответы на наиболее частые вопросы об этикете, карьере, бизнесе и творчестве.
 
Девушка Online: в турне, Сагг Зои
Блогерша, АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-095348-6
703руб Купить
Когда бойфренд Пенни — роковой красавец и суперзвезда по имени Ной — приглашает ее в турне по Европе, девушка уже грезит о романтичном ужине близ Эйфелевой башни и веселым прогулкам по узким улочкам Рима. Но путешествие оказывается не таким сказочным: плотное расписание Ноя и угрожающие сообщения, которые приходят от ревнивых фанаток заставляют Пенни задуматься — может ли она привыкнуть к такой жизни? Она скучает по семье, другу Эллиоту и своему блогу «Девушка Online». Получится ли у Пенни преодолеть свои страхи и полюбить жизнь «на чемоданах»?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика