Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Волховское целительство»

Костоправ. Исцеляющие практики, Гнатюк Валентин Сергеевич, Мамаев Олег Иванович
399руб Купить
Во второй книге серии «Волхвовское целительство» Валентин Гнатюк вновь едет в дальневосточную тайгу к уже знакомому читателям многоопытному ведуну Олегу Мамаеву. Потомственный волхв в нескольких беседах­лекциях, перемежающих историю поездки, расскажет о главном стержне человеческого организма — позвоночнике — и способах сохранить его здоровье. Вы узнаете целительные приёмы ведовской Здравы, способы укрепления костей, исправления и формирования осанки, освоите комплекс упражнений, который поможет вашей спине нести вас по жизни прямо и гордо, как наших предков­славян.
 
Воинская Жива русов. Здрава Юнака, Гнатюк Валентин Сергеевич, Мамаев Олег Иванович
267руб Купить
В третьей книге серии «Волхвовское целительство» речь пойдёт о Воинской Живе русов, а точнее, об одной из её составляющих — Здраве Юнака. Комплексы физического развития и приёмы морально­психологической подготовки, входящие в нее, — своего рода курс молодого бойца, предназначенный для всесторонней подготовки человека, решившего освоить воинское ремесло. Данный курс молодого воина будет интересен и полезен любому, желающему закалить своё тело и дух, занимаясь единоборствами. Однако во много раз важнее он станет для того, кто решил идти в этой жизни не менее трудной, чем в прежние далёкие времена, но такой же благородной и честной тропой Боевой Живы воина­руса.
 
Путь к Волхву, Гнатюк Валентин Сергеевич, Мамаев Олег Иванович
399руб Купить
В первой части книги писатель Валентин Гнатюк рассказывает об удивительном путешествии в дальневосточную тайгу к потомственному волхву — знахарю, травнику, целителю, мастеру десяти видов различных единоборств. Волхв Олег Мамаев, Лесной Дед Раен, излечивает автора, как и многих других гостей, стекающихся к его лесной обители за исцелением и наукой, и дарит ему и читателям увлекательные и полезные беседы­уроки. В беседах уроках, из которых состоит вторая часть книги, Раен учит передающейся из поколения в поколение мудрости наших предков­славян, не утраченной среди потомственных волхвов, размышляет об их традициях и обычаях, которые не потеряли актуальности и по сей день, даёт советы по самозащите, духовному и физическому развитию, земледелию. Секреты волхва, долгие века, хранимые его родом и наконец, запечатлённые на бумаге, помогут вам найти верный путь, ведущий к здоровью и благополучию.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика