Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Годовой курс занятий. Тренировочные задания»

Годовой курс занятий. Тренировочные задания: для детей 6-7 лет. Подготовка к школе, Волох Алла Владимировна
624руб Купить
Основная цель пособия — развить у будущего первоклассника интеллект, познавательные способности, мелкую моторику, а также расширить его кругозор. Выполняя увлекательные задания, построенные в виде игры, малыш научится решать примеры и простые задачи, писать элементы письменных букв, читать слова и предложения, разовьет память, внимание, речь, мышление и воображение. Адресовано детям 6-7 лет, родителям, воспитателям ДОУ и центров детского развития, может использоваться, как для занятий дома, так и в дошкольных учреждениях.
 
Годовой курс занятий. Тренировочные задания. Для детей 2-3 лет, Волох Алла Владимировна
624руб Купить
Основная цель пособия — развить у двухлетнего ребёнка интеллект, познавательные способности, мелкую моторику, а также расширить его кругозор. Выполняя увлекательные задания, построенные в виде игры, ребёнок научится определять форму, цвет, размер и количество предметов, познакомится с режимом дня, разовьет память, внимание, речь, мышление и воображение, будет уверенно пользоваться карандашом, увеличит словарный запас. Адресовано детям 2-3 лет, родителям, воспитателям ДОУ и центров детского развития, может использоваться как для занятий дома, так и в дошкольных учреждениях.
 
Годовой курс занятий. Тренировочные задания. Для детей 5-6 лет, Волох Алла Владимировна
624руб Купить
Основная цель пособия — развить у пятилетнего ребёнка интеллект, познавательные способности, мелкую моторику, а также расширить его кругозор. Выполняя увлекательные задания, построенные в виде игры, малыш научится считать и решать простые примеры до 10, писать цифры и печатные буквы, читать слоги и слова, разовьет память, внимание, речь, мышление, воображение и речевые навыки. Адресовано детям 5-6 лет, родителям, воспитателям ДОУ и центров детского развития, может использоваться, как для занятий дома, так и в дошкольных учреждениях.
 
Годовой курс занятий. Тренировочные задания. Для детей 4-5 лет, Волох Алла Владимировна
624руб Купить
Основная цель пособия — развить у четырёхлетнего ребёнка интеллект, познавательные способности, мелкую моторику, а также расширить кругозор. Выполняя увлекательные задания, построенные по принципу игры, малыш выучит буквы и научится соединять их в слоги, потренируется в счёте до 10, разовьет память, внимание, мышление, воображение, мелкую моторику и речевые навыки. Адресовано детям 4-5 лет, родителям, воспитателям ДОУ и центров детского развития, может использоваться как для занятий дома, так и в дошкольных учреждениях.
 
Годовой курс занятий. Тренировочные задания. Для детей 3-4 лет, Волох Алла Владимировна
624руб Купить
Основная цель пособия — развить у трёхлетнего ребёнка интеллект, познавательные способности, мелкую моторику, а также расширить его кругозор. Выполняя увлекательные задания, построенные в виде игры, малыш запомнит цифры и буквы, времена года, разовьет память, внимание, речь, мышление, воображение и речевые навыки. Адресовано детям 3-4 лет, родителям, воспитателям ДОУ и центров детского развития, может использоваться как для занятий дома, так и в дошкольных учреждениях.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика