Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Найди, узнай, покажи»

Зоопарк, Дорошенко Юлия Игоревна
Найди, узнай, покажи, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-982906-5
540руб Купить
Вы держите в руках не просто книгу под названием «Зоопарк». Это большая игра. Ведь именно в игре ребёнок знакомится с окружающим миром, развивает воображение, тренирует память, учится размышлять и творчески подходить к решению разных задач. Каждый разворот издания, полного красочных иллюстраций, расскажет о жизни удивительных животных, которых мы можем увидеть в зоопарке. Играя, ребёнок с лёгкостью запомнит названия этих животных, узнает, чем они отличаются друг от друга, назовёт действия, которые они совершают, научится рассуждать и отвечать на вопросы. А если ему самому покажется трудно найти на страницах кого-то из любимцев — он всегда сможет сделать это вместе с мамой. Подарите своему малышу весёлые минуты увлекательной игры! Для дошкольного возраста.
 
Большая книга найди, узнай, покажи для мальчиков, Доманская Людмила Васильевна, Максимова Инна Юрьевна
Найди, узнай, покажи, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-104770-2
827руб Купить
Книгу, которую вы держите в руках, нельзя назвать просто развивающим изданием, это — обучающая игра с множеством ярких картинок и весёлых заданий. Она станет лучшим помощником в развитии у вашего малыша речи, внимания, логического мышления и памяти с самого раннего возраста. Ведь именно в этот период дети легко усваивают любую информацию и приобретают необходимые навыки. Но здесь крайне важно найти правильный подход для занятий с ребёнком. Тематика сюжетов подобрана специально для мальчиков. Помогайте сыну выполнять весёлые задания, а рассматривая вместе с ним красочные иллюстрации, задавайте малышу побольше интересных вопросов. Так ваш ребёнок научится называть предметы, которые его окружают дома и на улице, их формы и цвета, поймёт, какие действия и почему совершаются в той или иной ситуации, узнает, какие бывают профессии, запомнит виды транспорта и правила поведения на улице, познакомится с природными явлениями, животным миром и даже совершит путешествие по загадочным космическим просторам. Таким образом вы сможете превратить полезные занятия в любимое времяпрепровождение вашего сына. Для дошкольного возраста.
 
Техника и транспорт, Доманская Людмила Васильевна
Найди, узнай, покажи, АСТ 2016, ISBN: 978-5-17-100126-1
605руб Купить
Перед вами не просто книга «Техника и транспорт», а познавательная игра. Именно во время игры ребенок знакомится с окружающим миром, развивает фантазию, тренирует память и проявляет свои творческие способности. На каждом развороте его ждут красочные иллюстрации, которые логически объединены одним сюжетом. Малыш увидит, какие бытовые приборы есть в каждом доме, побывает на строительной площадке и в аэропорту, где техника очень помогает людям. А еще он узнает, зачем человек изобрел полезные машины, и отправится в большое путешествие на разных видах транспорта. Играя, ребенок быстро выучит названия машин и приборов, запомнит действия, которые с ними можно совершать, научится рассуждать и отвечать на вопросы. А если ему пока трудно найти что-то на странице — мама всегда поможет. Подарите своему малышу веселые минуты увлекательной игры! Для дошкольного возраста.
 
Весь подводный мир, Доманская Людмила Васильевна
Найди, узнай, покажи, АСТ 2016, ISBN: 978-5-17-100125-4
540руб Купить
Вы держите в руках не обычную книгу «Весь подводный мир», а познавательную игру. Именно игра знакомит ребенка с окружающим миром, развивает фантазию, тренирует память и раскрывает творческие способности малыша. На каждом развороте его ждут красочные иллюстрации, логически объединенные одним сюжетом из жизни обитателей подводного мира. Многих из них можно увидеть в реках и озерах нашей страны, а с другими можно познакомиться в дельфинарии или океанариуме. Играя, ребенок с легкостью запомнит всех животных, которые обитают в водоемах планеты Земля, назовет действия, которые они свершают, научится рассуждать и отвечать на вопросы. А если ему пока трудно найти что-то на странице — мама всегда поможет. Подарите своему малышу веселые минуты увлекательной игры! Для дошкольного возраста.
 
Весь мир животных, Доманская Людмила Васильевна
Найди, узнай, покажи, АСТ 2016, ISBN: 978-5-17-100127-8
540руб Купить
Вы держите в руках не просто книгу «Весь мир животных». Это большая игра. Ведь именно игра знакомит ребенка с окружающим миром, развивает воображение, тренирует память и учит проявлять свои творческие способности. Каждый разворот полон красочных иллюстраций, логически объединенных одним сюжетом из жизни домашних или диких животных, которых малыш может увидеть в лесу, в деревне или в цирке. Играя, ребенок с легкостью запомнит всех животных, назовет действия, которые они свершают, научится рассуждать и отвечать на вопросы. А если ему пока трудно найти что-то на странице — мама всегда поможет. Подарите своему малышу веселые минуты увлекательной игры! Для дошкольного возраста.
 
Весь мир вокруг меня, Доманская Людмила Васильевна
Найди, узнай, покажи, АСТ 2016, ISBN: 978-5-17-100128-5
540руб Купить
Это не просто познавательная книга «Весь мир вокруг меня», а интересная игра для вашего малыша. Ведь именно игра знакомит его с окружающим миром, развивает фантазию, тренирует память и раскрывает творческие способности. Каждый разворот книги — это красочные иллюстрации, объединенные одним сюжетом, рассказывающим о жизни на планете Земля. Листая страницы, ребенок лучше узнает дом, в котором живет, прогуляется по улицам города, отправится в лес, полный ягод и грибов, рассмотрит цветы на лугу. А еще понаблюдает за природными явлениями и научится радоваться любой погоде. Играя, он легко запомнит названия разных предметов, узнает, какие действия совершают люди и животные, научится рассуждать и отвечать на вопросы. А если ему пока трудно найти что-то на странице — мама всегда поможет. Подарите своему малышу веселые минуты увлекательной игры! Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика