Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Хильдафолк»

Хильда и тайное убежище, Дэвис Стивен
1491руб Купить
В третьей книге художественной серии Хильда решает присоединиться к отряду скаутов-воробьев. Девочка мечтает собрать как можно больше значков и порадовать маму. Правда, первые двенадцать попыток успехом не увенчались, но Хильда не отчаивается. Тем более, что скоро ее отряд отправится в поход — там она обязательно проявит себя и получит заветный значок. Однако жизнь искательницы приключений всегда полна неожиданностей! Хильде предстоит встреча с унылым великаном, кровожадным черным псом и бездомным ниссе. Но и это еще не все: девочке придется освоить законы скрытого пространства! Истории о приключениях Хильды многим из нас уже знакомы по комиксам Люка Пирсона. На страницах этой книги вы вновь встретитесь с любимыми героями, погрузитесь в удивительную атмосферу чудес и волшебства. Сюжет книги лишь отчасти перекликается с комиксами «Хильда и черный пес», «Хильда и каменный лес» и одноименным мультсериалом. Скорее присоединяйтесь к Хильде и вместе отправляйтесь в захватывающее путешествие! 5 причин прочитать книгу — Продолжение повестей «Хильда и невидимый народец», «Хильда и Большой парад» — На страницах этой книги вы познакомитесь с новыми волшебными существами из вселенной «Хильдафолк». — Книга для поклонников серии комиксов «Хильдафолк» Люка Пирсона, мультсериала от Netflix и для тех, кто любит комиксы как формат. — Сиерра Миллер сохранила стилистику Люка Пирсона, добавив свое видение персонажей и сказочного мира.Это очень стильное иллюстрированное издание для детей 6-10 лет, которое подходит для самостоятельного чтения. — Любимые герои, среди которых нет однозначно плохих или хороших. Для кого эта книга Для детей от 8 лет. Для фанатов вселенной Хильды.
 
Хильда и Большой парад, Дэвис Стивен
1344руб Купить
О книге Если вы любите шуршание книжных страничек, запах типографской краски, кайфуете в книжном, а всё свободное время посвящаете чтению или поиску новых книг, то этот комикс про вас и для вас! «Быть книголюбом» очень точно показывает, каково это — быть по уши влюблённым в книги, и что значит с головой нырнуть в толстую книгу или в тонкую, или в электронную, и позабыть обо всем на свете. Он рассказывает о тех, для кого книги — всё на свете. Почти в каждом стрипе можно узнать себя и от души посмеяться. А тонкие и стильные иллюстрации Дебби Танг сделают чтение более уютным, особенно, если рядом будет плед и чашечка чая или кофе. Фишки книги — Эта меткая, тонкая и смешная книга, которая рассказывает о людях, влюбленных в книги. — В коротких историях можно узнать себя и посмеяться от души. — Отличный подарок для книголюбов. — Вы окунетесь в уютный мир любителей книг и даже сможете взглянуть на себя со стороны (если вы конечно же так же влюблены в книги, как Дебби Танг). Для кого эта книга Для читателей от 16 лет. Для всех, кто любит комиксы. Для тех, кому нравятся добрые, трогательные истории. Для всех, кто предпочитает книгу-пледик-чай шумным вечеринкам, и для тех, кто хочет их понять. Об авторе Дебора «Дебби» Танг — иллюстратор из Бирмингема, Англия. Ее комиксы основаны на простых и иногда нелепых моментах из жизни и на ее любви к книгам и чаю. Она живет с мужем и работает дома в тихой маленькой студии. Ведет блог, где впервые и начала делиться своими маленькими историями о буднях интроверта.
 
Хильда и горный король, Пирсон Люк
1344руб Купить
О книге В пятом томе мы оставили Хильду в очень неожиданной ситуации, и в триумфальном завершении серии ей предстоит выпутаться из нее! Хотя события принимают совсем уж зловещий оборот, герои волшебного мира не изменяют себе — ищут способ мирно разрешить конфликты. Но вот страшный король горных троллей явно настроен крайне сурово... Смогут ли герои вернуть мир в Тролльберг и в компанию своих друзей? Почему мы решили издать эту книгу: Три года назад, впервые прочитав «Хильду», мы влюбились. Влюбились всем издательством. За полтора года выпустили все пять томов серии, что к тому моменту были изданы, и помогли еще тысячам людей в нашей стране полюбить эту синеволосую озорницу и ее волшебный мир. Пятый том закончился на такой тревожной ноте, что мы (как и фанаты по всему миру) ужасно волновались, пока Люк Пирсон рисовал завершение серии. И вот оно готово. Таких головокружительных приключений Хильда еще не видела! Для кого эта книга Для всех любителей приключений. Для любителей магии и юмора. Для любителей комиксов и крутых детских историй. Об авторе Люк Пирсон — британский иллюстратор, автор серии комиксов «Хильдафолк». Создает иллюстрации для журналов и газет, обложки книг, постеры и анимацию. Он быстро стал одним из ведущих талантов британской комикс-сцены: получил восторженный отзыв от престижного Литературного приложения газеты Times, стал победителем в категории «Комикс для молодежи» на Британской премии комиксов в 2012 году, а также был номинирован на премию Айснера в категориях «Лучшая книга для детей» и «Лучший писатель/художник» в 2013 и в 2017 годах. Он также работал художником по раскадровке в культовом мультсериале «Время приключений» (Adventure Time) и стал автором сюжетов нескольких культового мультсериала. Сейчас Люк рисует мультфильм о Хильде для Netflix.
 
Хильда и каменный лес, Пирсон Люк
1555руб Купить
О книге Хильда почти не появляется дома — целыми днями она вместе с Тонту и Твигом исследует окрестности Тролльберга, а ее мама всё сильнее за нее волнуется... Напряжение нарастает, когда однажды Хильду вместе с мамой в момент ссоры внезапно забрасывает в загадочный и мрачный каменный лес — на землю троллей! Смогут ли они вдвоем найти путь обратно и вырваться из лап свирепого народа? И можно ли безнаказанно пройти по чужим владениям? Присоединяйтесь к новому захватывающему приключению Хильды! Фишки книги — Самое закрученное приключение Хильды! — В 2018 году Netflix начнет транслировать мультсериал по мотивам комикса. Для кого эта книга Для детей 8-12 лет и всех любителей комиксов. Для взрослых, которые неравнодушны к детской иллюстрации и скандинавской мифологии. О серии Серия комиксов «Хильдафолк» (от исландского Huldufolk, где huldu — «скрывающиеся, тайные» и folk — «народ», «народец», так в исландской мифологии называют эльфов) рассказывает о приключениях скандинавской девочки Хильды, которая дружит с гномами, троллями и другими странными существами. Хильда живет с мамой и своим домашним питомцем Твигом — ручной лисой с рогами. Люк Пирсон создал в комиксах уникальный мир, населенный странными существами из скандинавской мифологии. Об авторе Люк Пирсон — британский иллюстратор, автор комиксов. Создает иллюстрации для журналов и газет, обложки книг, постеры и анимацию. Автор сюжетов нескольких серий мультсериала «Время приключений» (Adventure Time).
 
Хильда и черный пес, Пирсон Люк
1491руб Купить
О книге В новой истории Хильда узнает, что Тролльберг хранит еще множество секретов. Жители взволнованы исчезновениями горожан, в округе несколько раз видели огромного черного пса, а Хильда даже у себя дома обнаруживает волшебных существ — вредных, но обаятельных ниссе. Почему по всему городу озорников-ниссе выгоняют из квартир? Куда пропадают вещи? И что за создание бродит вокруг, нагоняя страх на жителей Тролльберга?.. На этот раз Хильде предстоит разгадать настоящую детективную загадку в полном волшебства скандинавском мире. Фишки книги — Эта книга — уже не просто приключение, а настоящий детектив! События закручиваются все сильнее. — В 2014 году Люк Пирсон был номинирован на премию Айснера в категории «Лучшая книга для детей». — В 2018 году Netflix начнет транслировать мультсериал по мотивам комикса. Для кого эта книга Для детей 8-12 лет и всех любителей комиксов. Для взрослых, которые неравнодушны к детской иллюстрации и скандинавской мифологии. О серии Серия комиксов «Хильдафолк» (от исландского Huldufolk, где huldu — «скрывающиеся, тайные» и folk — «народ», «народец», так в исландской мифологии называют эльфов) рассказывает о приключениях скандинавской девочки Хильды, которая дружит с гномами, троллями и другими странными существами. Хильда живет с мамой и своим домашним питомцем Твигом — ручной лисой с рогами. Люк Пирсон создал в комиксах уникальный мир, населенный странными существами из скандинавской мифологии. Об авторе Люк Пирсон — автор книги «Хильда и черный пес» Люк Пирсон — британский иллюстратор, автор комиксов. Создает иллюстрации для журналов и газет, обложки книг, постеры и анимацию. Автор сюжетов нескольких серий мультсериала «Время приключений» (Adventure Time).
 
Хильда и птичий парад, Пирсон Люк
1491руб Купить
О книге Хильду ждут новые приключения — она погружается в жизнь шумного города Тролльберга. Вдали от волшебных фьордов Хильде предстоит выяснить, сможет ли она быть счастлива в этом непривычном бетонном лесу... Совсем скоро Хильда узнает, что и новый дом полон удивительных сюрпризов и магических созданий. Ведь ее ждет таинственный Птичий парад! Новая книга Люка Пирсона, номинанта премии Айснера, продолжает серию «Хильдафолк», уже снискавшую мировую славу и получившую множество наград. Присоединяйтесь к новому невероятному приключению Хильды! Фишки книги — В новом издании вас ждет эксклюзивная карта волшебного мира Хильды! — Книга вошла в ТОП-100 самых важных книг 2013 по мнению The New York Times. — Номинация на премию Айснера в 2014 году в категории «Лучшая книга для детей». — В 2018 году Netflix начнет транслировать мультсериал по мотивам комикса. Для кого эта книга Для детей 8-12 лет и всех любителей комиксов. Для взрослых, которые неравнодушны к детской иллюстрации и скандинавской мифологии. О серии Серия комиксов «Хильдафолк» (от исландского Huldufolk, где huldu — «скрывающиеся, тайные» и folk — «народ», «народец», так в исландской мифологии называют эльфов) рассказывает о приключениях скандинавской девочки Хильды, которая дружит с гномами, троллями и другими странными существами. Хильда живет с мамой и своим домашним питомцем Твигом — ручной лисой с рогами. Люк Пирсон создал в комиксах уникальный мир, населенный странными существами из скандинавской мифологии. Об авторе Люк Пирсон — британский иллюстратор, автор комиксов. Создает иллюстрации для журналов и газет, обложки книг, постеры и анимацию. Автор сюжетов нескольких серий мультсериала «Время приключений» (Adventure Time).
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика