Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Храбрая сердцем. Новый прикл. Мериды»

Тайна Огнепада, Бардхан-Кволлен Судипта
537руб Купить
Земли Шотландии наполнены магией. И когда Мерида желает, чтобы высокомерный сынок лорда Макинтоша все забыл, так и происходит. Но кажется, подобный импульсивный поступок может поссорить королевства между собой. И теперь девушке нужно во что бы то ни стало вернуть юному Макинтошу память. А для этого следует отправиться на отвесную скалу и испить из Огнепада. Задача не простая, особенно учитывая, что юноша вообще ничего не помнит и не желает слушаться Мериду. Но отважная принцесса найдет способ все исправить!
 
Тайное заклинание, Бардхан-Кволлен Судипта
451руб Купить
Мерида рада, что ее лучшая подруга Кэт наконец возвращается в королевство Данброх. Но Кэт приезжает вместе с Орлой, своей новой родственицей, и юная принцесса чувствует себя брошенной и ненужной. Все становится еще хуже, когда Орла решает украсть заколдованную ягоду из домика ведьмы. Сможет ли Мерида спасти не только свою дружбу, но и неразумную девушку?
 
В поисках волшебства, Бардхан-Кволлен Судипта
381руб Купить
Шотландская принцесса Мерида любит стрельбу из лука, и в этом ей нет равных. Пока однажды в ее королевство не приезжает девушка, которая стреляет так же метко. А еще превосходно шьет и поет. Мерида неожиданно для себя понимает, что завидует мастерству Кэт. Но когда темные силы начинают угрожать всем жителям королевства, только Мерида может их остановить и спасти Кэт. Сумеет ли она отбросить ревность и прийти на помощь, как и подобает благородной принцессе?
 
Призрачная гостья, Бардхан-Кволлен Судипта
380руб Купить
Мерида вместе с родителями и братьями отправилась на каникулы у озера. Но неожиданно девушке повстречалась необычайной красоты белоснежная лошадь, хотя в этих местах Шотландии дикие лошади и не водились. На следующий день к ним пожаловала таинственная гостья, от которой у Мериды побежали мурашки, а ее верный конь Ангус и вовсе насторожился. Да еще и братья девушки повели себя как-то странно. Неужели снова магия?
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика