Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Волшебные миры»

Темный мир слезам не верит, или Мама в бегах, Любимая Мила
Волшебные миры, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08903-8
1875руб Купить
Я — Вася Лебедева, и сбылась моя самая заветная мечта! Скоро я стану мамой, и не одного, а сразу двух чудесных малышей. Но есть одно маленькое «но»: объявился какой-то жуткий, таинственный мужик, который утверждает, что, на самом деле, это он отец моих детей, а не мой бывший, и вообще он заберет нас в свой мир! П-ф-ф! В какой такой мир? Обхохочешься!
 
Темный мир слезам не верит, или Замуж за Владыку, Любимая Мила
Волшебные миры, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08896-3
1857руб Купить
Я знала, что невест на свадьбах воруют, но не думала, что меня занесет аж в другой мир. Загадочный муж, говорящий кот и ведьмовская магия? Да ладна! Так в жизни не бывает. Или бывает? Ну нет, я не согласна, просто так сдаваться не намерена и лить слезы не стану! Все равно же Темный мир слезам не верит…
 
Безмолвные, Глазнева Оксана
733руб Купить
Яблоневый край — нерадостное место. Восемьсот лет назад маги подлостью изгнали из мира богов и уничтожили смертных правителей. Отныне власть принадлежит только им. Остальные в этом мире — лишь безмолвные тени. И главные герои романа — такие. Монахиня, изгнанная из монастыря. Воин, который не смог уберечь короля. Маг, лишившийся дара магии. Что они могут сделать против всемогущих чародеев? Но безмолвные — не означает бессильные!
 
Времена цвергов, Трускиновская Далия Мееровна
856руб Купить
Белые и тёмные альвы долго жили в мире и согласии. Лишь смутные легенды говорили, что не всегда было так. И верно — хватило одного безрассудства, чтобы нарушить вековой запрет и разбудить древнее Зло. Началась война, в которой люди и альвы обречены на гибель, а племя бегунов стало войском подземных убийц — цвергов. Но мудрые белые альвы создали три семечка, которые могли дать ростки, если их посадить в рану на человеческой ладони. Быть может, в этих ростках — спасение от не знающих пощады цвергоа.. Фирменный легкий, образный и самую малость ироничный стиль Трускиновской, помноженный на хронику оригинального и любовно выписанного мира.
 
Белые стяги победы, Казаков Дмитрий Львович
812руб Купить
Один из троицы — юный завоеватель, уже покоривший полмира и не собирающийся останавливаться на достигнутом. Вторая — дочь древнего поверженного рода, которую с детства готовили в посвященные кровавого божества. Третий — наемник, воюющий не за деньги, а ради мести. Их свела вместе и понесла за собой война, но у каждого свои цели и ждут ли их в конце белые стяги победы? Фирменный динамичный и мрачноватый стиль Дмитрия Казакова: настоящее фэнтези, кровавые схватки, неожиданные повороты сюжета — на фоне масштабной интриги. Встречайте вторую книгу цикла «Наследие Вечного»!
 
Мгла над миром, Алферов Всеволод
944руб Купить
Молодой чародей Аджит — целитель, а значит, имеет право покидать обитель. Попав в Круг, чародей был разлучен с семьей, однако тайно поддерживает связь со своей сестрой и племянником. Когда у мальчика проявляется колдовской Дар, Аджит вынужден совершить убийство. В охваченном мятежом городе единственный маг-защитник осажденной крепости, чародей Ханнан теряет всех близких людей, однако ему удается выстоять, пока из столицы не приходит с подмогой носящий уже новое имя и новое лицо Аджит. Верховный маг царства, Газван, узнав о готовящемся против Царя Царей заговоре, понимает, что даже узурпатор, по чьему приказу маги были заключены в обители — лучше участи, уготованной Кругу рвущимися к трону придворными. У Верховного осталось всего пять дней до посвященного богу плодородия празднества, которое закончится большой кровью…
 
Магия тени, Лазаренко Ирина
852руб Купить
Мир изменился. Сверхспособности теперь мало что решают. Магов затягивает в воловорот событий так же, как обычных людей. Нет, ещё сильнее, потому что разуверившиеся в волшебстве ортайцы всё чаще приходят к ним вовсе не с пряниками. Даже лучшие друзья подводят — и кому можно верить? Уж не странным ли существам, что вышли из Самой Страшной Чащи и смотрят на магов как на еду? Как знать — новый мир полон дивных открытий. И теперь, как никогда прежде, выбор приходится делать не только за себя. Встречайте «Магию Тени» — вторую книгу цикла «Неизлечимые», написанную в лучших традициях классической фэнтези!
 
Фатум. Самые темные века. Сборник, Олди Генри Лайон, Корнев Павел Николаевич, Врочек Шимун, Тихомиров Максим
865руб Купить
После триумфального захвата сериальной сцены «Игрой престолов», классический канон темного фэнтези воспринимается исключительно как кровавый трэш с казнями, извращениями и поеданием сердец. Действительно, dark fantasy — это история с элементами готики и хоррора, действие которой происходит в традиционном фэнтези-сеттинге. Но на страницах самых известных произведений практически не встретишь демонов, оборотней и прочих зомби. Наиболее удачные образцы получались, когда авторы нагоняли депрессию не обилием монстров и кровавыми подробностями, а общим нуаром и декадансом. Герои действуют в медленно угасающем мире, конец истории близок, неизбежен и, в общем, заслужен. Королевство на грани краха, народ вымирает, а войну, которую ведут персонажи, они обязательно проиграют. Как сказал один прекрасный автор (совсем про другую эпоху, правда): «Есть какая-то извращенная радость — назло Року погибнуть за безнадежно проигранное дело». Мастера боевой фантастики и лучшие авторы литературного семинара «Аю-Даг» в сборнике настоящего темного фэнтези для новой серии «Снежного Кома М».
 
Черная царевна, Глазнева Оксана
829руб Купить
В Яблоневом Крае живут и люди, и боги. Давно вымерли чародеи, и лишь боги помогают людям управлять железными машинами и освещать дома, защищают от морских чудовищ и не позволяют умереть от голода. Царевна Надежда — последняя живая чародейка. От рождения она обещана богу-мертвецу, оттого и не погибла во младенчестве. Шестнадцать лет ее держат в башне, защищая от мира, и мир от нее. Весь Яблоневый Край считает ее живым проклятием и предвестницей конца света. И пусть девушке предсказано вернуть память, свет и тени тем, кто их потерял, никто в мире не ждет от нее добра. Так кто она? Встретившись лицом к лицу с ненавистью и страхом людей, с подлостью богов, кем станет? Проклятием или последней надеждой?
 
Черные руны судьбы, Казаков Дмитрий Львович
539руб Купить
Наемник, получивший неизлечимую рану в уличной схватке и ищущий исцеления у источника на краю мира... Актриса из странствующего театра, убившая благородного барона и вынужденная бежать от его воинов... Послушник из затерянного в горах монастыря, отправленный с миссией в дальний храм и после схватки на дороге оставшийся в одиночестве... Что между ними общего, что за сила направляет их путь, рисует их судьбу черными древними рунами? «Тёмное» фэнтези от Дмитрия Казакова — неизменно высокое качество и захватывающий сюжет!
 
Царь без царства, Алферов Всеволод
839руб Купить
Это Анхарское царство. Страна, в которой золотую маску Царя Царей носит мальчишка, а из-за его спины правят безжалостные советники. Страна, в которой магов почитают отродьями, преследуют и запирают в обителях. И даже сам Верховный маг обладает властью не большей, чем юный царь. В смертельной схватке за власть сановники не замечают нарастающую волну странных ритуальных убийств. В игру вступает третья сила — загадочная и беспощадная. Устоит ли дряхлеющее древнее царство под этим натиском? Встречайте первую книгу «Анхарского цикла» Всеволода Алферова, написанную в лучших традициях классического фэнтези!
 
Магия дружбы, Лазаренко Ирина
522руб Купить
Никто не знает, сколько правды в историях про демонов, что понемногу захватывают и меняют землю. Ясно одно: мир становится иным, и охранявшие его духи уходят в другие края. Но мало кто верит в грозящую опасность. Между человечеством и чуждой угрозой остаются только маги. К тому же маги не всегда хорошо относятся к людям, а люди не всегда рады магам. Похоже на «Ведьмака» Сапковского"? Да! Но здесь их пятеро — пятеро юных магов и магинь, отягощенных более собственными задачами, чем спасением мира. И что должно произойти, чтобы маги захотели принять на себя груз ответственности за целый мир? Встречайте первую книгу цикла «Неизлечимые», написанную в лучших традициях классической фэнтези!
 
    1

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика