Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Школа Монтессори»

Готовимся к школе с Монтессори. Буквы и цифры, Урвуа Дельфин
883руб Купить
Фишки: — Возраст 4-7 лет — Проверенная методика Марии Монтессори — Многоразовые карточки и интуитивно понятные задания — Легкое обучение счету и алфавиту В тетрадке «Готовимся к школе с Монтессори. Буквы и цифры» нет скучных задачек, зато есть игры, занимательные прописи и поделки. В ней можно рисовать и раскрашивать, вырезать и клеить, искать различия и многое другое. Красочная книжка содержит 200 упражнений для самостоятельных занятий, нескучные пазлы и викторины, а также многоразовые обучающие карточки — все для легкого и интересного освоения алфавита и счета. Уникальная методика Монтессори широко известна во всем мире. Упражнения, разработанные Марией Монтессори, направлены на развитие ключевых жизненных навыков и адаптированы для самостоятельного изучения ребенком. Благодаря интуитивно понятным заданиям тетрадка станет отличным помощником в обучении малыша. Тетрадка «Готовимся к школе с Монтессори. Буквы и цифры» входит в коллекцию «Сила знаний», которая помогает родителям поддерживать у детей любознательность и прививать им любовь к учебе. В ее создании принимали участие ведущие эксперты дошкольного и школьного образования, а также практикующие педагоги. Clever — единственное детское издательство, которое входит в перечень издательств учебной литературы Министерства образования и науки РФ. Используйте «Силу знаний» для подготовки ребенка к школе или как дополнение к школьной программе! Соберите всю серию тетрадок по методике Монтессори: «Играем с Монтессори. Мой первый английский», «Играем с Монтессори. Веселая математика», «Играем с Монтессори. На море» и многие другие. Лайфхак для родителей — Участвуйте в процессе обучения, но уважайте право малыша на независимость. — Чтобы помочь ребенку усвоить информацию и облегчить процесс обучения, мы советуем разбивать занятия на три этапа. Качество взаимодействий во время занятий прежде всего зависит от вас. Лучше растянуть изучение темы на несколько дней, чтобы ребенок выполнял три (максимум четыре) задания в день. — В педагогической системе Монтессори взрослый — это воспитатель по определению. Направляйте ребенка терпеливо и благожелательно, содействуйте его развитию, предлагайте интересные и разнообразные занятия, ведь «ребенок — это не сосуд, который нужно наполнить, а огонь, который нужно зажечь». Какие навыки развиваем? — Учим алфавит — Осваиваем счет — Улучшаем аналитическое мышление — Раскрываем творческие способности
 
Играем с Монтессори. На море, Доба Лори
451руб Купить
 
Играем с Монтессори. Мой первый английский, Борюссо Лидия
721руб Купить
Уникальная методика Монтессори широко известна во всём мире. Упражнения, разработанные Марией Монтессори, направлены на развитие ключевых жизненных навыков.
 
Играем с Монтессори. Веселая математика, Урвуа Дельфин
811руб Купить
Уникальная методика Монтессори широко известна во всём мире. Упражнения, разработанные Марией Монтессори, направлены на развитие ключевых жизненных навыков.
 
Играем с Монтессори. В деревне, Доба Лори
451руб Купить
Уникальная методика Монтессори широко известна во всём мире. Упражнения, разработанные Марией Монтессори, направлены на развитие ключевых жизненных навыков.
 
Воспитание по Монтессори. Главная книга продвинутых родителей, Тамани Кэтрин Мак
833руб Купить
С момента своего рождения каждый ребенок стремится к свободе и познанию окружающего мира. В этом процессе взрослый может стать самым верным его союзником. Суть программы Марии Монтессори заключается в неосязаемой поддержке, безоговорочной любви к детям, заботе о них, в принятии их природы и возможности развиваться без осуждения, в стремлении найти что-то общее для того, чтобы объединить, а не разделить. Это основной принцип, который Мария Монтессори закладывает в основу своего учения. Книга признанного монтессори-педагога Кэтрин Мак Тамани поможет вам переосмыслить взаимоотношения со своими детьми. Благодаря рекомендациям автора вы научитесь понимать своего ребенка, выстроив с ним гармоничные и доверительные отношения, сможете организовать для малыша развивающее пространство, подарив радость познания без назидательного контроля взрослых, и каждый день дарить ребенку максимум любви, терпения и заботы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика