Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Увлекательное чтение для нового поколения»

Мозгоград, Фаринелла Маттео
500руб Купить
Что такое нервная система? Как работают органы чувств? А память? Разведай районы Мозгограда вместе с молодым нейроном Рамоном, которому пора решать, кем он хочет стать, когда вырастет. Во время путешествия от таламуса до коры по мозжечку, миндалине и гипокампу ты поймешь, как устроены все области головного мозга и чем занимаются нейроны каждой из этих областей: кто из них отвечает за движение, кто за эмоции, а кто за воспоминания… Интересно, с кем из них захочет работать Рамон?
 
Открываем тайны леса, Мальцева Валентина Ефимовна
772руб Купить
Эта книга — по-настоящему увлекательное чтение для нового поколения. Во-первых, это увлекательно, потому что познавательная информация изложена в виде рассказов о приключениях городской компании друзей, оказавшихся за городом, в деревне у своих бабушек и дедушек. Во-вторых, это по-новому, потому что познавательная информация преподносится без скидок на возраст, с верой в то, что дети не зациклены на гаджетах, а думают о самых разных вещах и интересуются тем, что их окружает.
 
А если я стану... Книга о профессиях, Траини Агостино
802руб Купить
Откройте для себя удивительный мир профессий! Чем занимаются смотрители маяка? Как испечь самые вкусные булочки? И как эта книга появилась на полках магазина? Вместе с весёлыми и любознательными героями вы узнаете, что каждая профессия по-своему уникальна, если выбрана с душой!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика