Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Словари для ЕГЭ»

Словарь слитного и раздельного написания (ЕГЭ)
Словари для ЕГЭ, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-29923-4
429руб Купить
Правила слитного, раздельного и дефисного написания часто вызывают трудности у школьников. Помимо богатого словарного материала книга содержит необходимый теоретический минимум. Этот словарь будет полезен при подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и контрольным работам по русскому языку. Пользоваться им могут не только школьники и абитуриенты, но и любой человек, который хочет научиться грамотно писать.
 
Словарь ударений (ЕГЭ)
Словари для ЕГЭ, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-29925-8
282руб Купить
«Словарь ударений» содержит около 20000 тысяч слов, является нормативным справочным пособием и предназначен для самого широкого круга читателей: школьников, студентов, учащихся лицеев, колледжей, преподавателей. Основные задачи предлагаемого словаря — отражение норм ударения современного русского языка, реализующихся в устной речи, а также предупреждение типичных речевых ошибок. В словарь включены слова и словоформы, которые по разным причинам могут затруднять говорящих при постановке ударения.
 
Словарь синонимов и антонимов (ЕГЭ)
Словари для ЕГЭ, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-29922-7
437руб Купить
Предлагаемый вниманию читателей «Словарь синонимов и антонимов» состоит из двух частей: словаря синонимов и словаря антонимов современного русского языка. Современный русский язык — это один из самых развитых литературных языков. Ни у кого не вызовет сомнения тот факт, что, чем выше степень развития литературного языка, тем сложнее, тоньше и глубже его синонимика и антонимика. Словарь синонимов включает более трех тысяч синонимов и представляет собой общедоступное описание близких по значению слов русского языка. Словарь антонимов включает около полутора тысяч антонимических пар и состоит из основного раздела, в котором представлены слова-антонимы знаменательных частей речи, и словоуказателя антонимических пар.
 
Словарь правописания Н и НН (ЕГЭ)
Словари для ЕГЭ, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-29924-1
287руб Купить
Написание Н и НН может вызывать большие затруднения у учеников средней школы. Данный словарь поможет справиться с возникающими проблемами: в нем не только объясняется написание самых сложных слов с этой орфограммой, но и представлен необходимый теоретический минимум для восполнения пробела в знаниях. В словарь вошло около 20 тысяч слов и словоформ различных частей речи, которые могли бы вызвать трудности при написании.
 
Орфографический словарь (ЕГЭ)
Словари для ЕГЭ, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-29729-2
302руб Купить
Орфографический словарь — это незаменимая настольная книга для учеников и абитуриентов. В ней можно найти все ответы на интересующие вопросы, касающиеся правописания слов русского языка. Этот словарь станет отличным помощником при подготовке к ЕГЭ по русскому языку, а также другим видам экзаменов. Орфографический словарь поможет заполнить пробелы в знаниях и улучшить навыки письменной речи.
 
Орфографический словарь. Возьми с собой на ОГЭ!
Словари для ЕГЭ, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-29730-8
306руб Купить
Орфографический словарь содержит около 20 000 слов современного русского языка, представляющих собой трудности в орфографическом отношении. Поскольку в словаре отсутствуют сведения справочного характера, вы можете взять его с собой на ОГЭ. Он будет полезен также при возникновении трудностей в написании и произношении слов. Словарь рассчитан на самый широкий круг читателей и прежде всего на учащихся школ, лицеев, колледжей.
 
Англо-русский, русско-английский словарь (ЕГЭ), Мусихина Ольга Николаевна, Яськова Виктория Леонидовна
Словари для ЕГЭ, Феникс 2017, ISBN: 978-5-222-29921-0
382руб Купить
Англо-русский, русско-английский словарь ориентирован на тех, кому необходимо углубленное знание английского языка для сдачи экзамена при поступлении в вуз. Целью настоящего издания является выпуск такого словаря, который поможет российским школьникам овладеть английской устной и письменной речью по всем разделам ЕГЭ, наилучшим образом подготовиться к его успешной сдаче. Словарь отличается от своих аналогов, выходивших в свет в России в последние годы, тем, что составителями данного «Англо-русского, русско-английского словаря» уделено большое внимание пояснениям значений английских и русских слов, что дает изучающим более правильное и точное их использование в различных разделах как письменной, так и устной части ЕГЭ, также представлен обширный справочный аппарат, который поможет восполнить пробелы в английской грамматике и фонетике, позволит не только успешно сдать экзамен, но и лучше разобраться в отдельных остававшихся еще неясными вопросах по курсу английского языка. Данный словарь предназначается также и для всех тех, кто изучает английский язык и хочет овладеть разговорной лексикой и грамматикой современного языка.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика