Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Русские книги для чтения»

Моя вторая русская книга для чтения, Толстой Лев Николаевич
454руб Купить
Книга была специально составлена Львом Толстым для всестороннего развития детей: от кругозора до морально-нравственных качеств. Использование разных форм (в сборник входят были и сказки, описания, рассказы и басни) делает процесс познания максимально увлекательным и разнообразным. В разностороннем педагогическом творчестве Толстого было много положительных сторон, обогативших русскую педагогическую мысль, было много ценного и оригинального. К этим положительным чертам его педагогического учения относятся глубокая любовь к детям, уважение к личности ребенка, умение пробуждать и развивать творчество детей, тонкий психологический анализ особенностей каждого отдельного учащегося.
 
Моя первая русская книга для чтения, Толстой Лев Николаевич
907руб Купить
Познавательные, занимательные и поучительные произведения для обучения детей чтению были специально собраны Львом Толстым в несколько «Русских книг для чтения». Первую из них представляет наше подарочное издание.
 
Русская книга для чтения, Толстой Лев Николаевич
1749руб Купить
Произведения для обучения детей чтению были специально собраны Л.Н. Толстым в несколько «Русских книг для чтения». Эта книга представляет собой все книги, собранные в одно издание.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика