Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Сам себе программист!»

Angular на примерах. Создаем web-приложения с нуля, Пономарев Станислав Наумович
691руб Купить
Эта книга является практическим руководством по разработке веб-приложений на основе Angular. Angular — это передовой фреймворк по разработке одностраничных веб-приложений (англ. single page application, SPA). Одностраничность приложения позволяет изменять содержимое в окне браузера не путем открытия новых страниц с новым содержимым (как это реализуется на обычных сайтах (не SPA)), а путем обновления/замены содержимого одной и той же, первоначальной страницы. Короче говоря, одностраничное приложение — это веб-приложение или веб-сайт, использующий единственный HTML-документ как оболочку для всех веб-страниц и организующий взаимодействие с пользователем через динамически подгружаемые HTML, CSS, JavaScript. С помощью практических примеров этой книги Вы сможете быстро освоить базовые навыки работы с Angular. По ходу прочтения вы создадите несколько готовых веб-приложений разной степени сложности (код приложений будет доступен для скачивания на сайте издательства). Также в книге приведено подробное описания языка TypeScript, являющегося родным для Angular и по сути представляющего собой расширение JavaScript. Изучив данный язык, вы сможете программировать модули Angular со сложной логикой.
 
Python: создаем программы и игры, Кольцов Дмитрий Викторович
802руб Купить
Данная книга позволяет уже с первых шагов создавать свои программы на языке Python. Акцент сделан на написании компьютерных игр и небольших приложений. Есть краткий вводный курс в основы языка, который поможет лучше ориентироваться на практике. По ходу изложения даются все необходимые пояснения, приводятся примеры, а все листинги (коды программ) сопровождаются подробными комментариями. Лучший выбор для всех, кто хочет быстро и эффективно научиться писать программы на Python.
 
HTMLS + CSS3. Основы современного WEB-дизайна, Хрусталев Александр Адонисович, Кириченко Андрей Валентинович
757руб Купить
С помощью нашей книги вы сможете легко и непринужденно освоить базовый курс HTML5 и CSS3. Уровень подаваемого материала книги позволит эффективно использовать полученные знания как новичку, так и более опытному программисту, желающему освоить основы или улучшить свои навыки web-программирования и web-дизайна. Помимо базового синтаксиса обоих языков, вы узнаете: как редактировать и работать с текстом в HTML5; как использовать списки, таблицы, скрипты и ссылки; как размещать мультимедиа-объекты и создавать макет web-страницы, как пользоваться формами и фреймами; как форматировать и видоизменять блоки и структуру документов при помощи CSS3, что из себя представляют визуальные функции CSS3 и многое другое. Каждый теоретический отрезок сопровождается практическим примером, наглядно демонстрирующем пройденный материал. Книга подойдет для всех желающих освоить или начать лучше ориентироваться в HTML5 и CSS3, которые являются на данным момент основными инструментами современного Web-дизайна
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика