Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Золотая серия Галины Кизимы»

Большая иллюстрированная энциклопедия дачника. Сад и огород. Разумные советы, Кизима Галина Александровна
1097руб Купить
Книга Галины Кизимы станет отличным подарком садоводам и огородникам, которые хотят без лишних финансовых затрат и труда выращивать на своем дачном участке овощи, зелень, ягоды и фрукты. Благодаря проверенной авторской агротехнике, подобранным сортам, рекомендациям по защите и профилактике от болезней и вредителей, вы сможете каждый сезон получать гарантированный урожай даже в самой неблагоприятной климатической зоне. В книге содержатся все необходимые сведения для успешного выращивания на своем участке всего ассортимента овощных, плодовых, зеленных и ягодных культур.
 
Сад и огород без усилий. Настольная книга мудрого дачника, Кизима Галина Александровна
239руб Купить
Начните посевной сезон по-новому с новой книгой Галины Кизимы. В книге вы найдете проверенные авторские методики, которые позволят разумно отстроить все процессы работы в саду и огороде. Вам больше не придется тратить силы на лишний полив, борьбу с сорняками и перекопку грядок. Благодаря разумным советам вы сможете улучшить почву на своем участке, подобрать лучшие сорта овощных, зеленных, плодовых и ягодных культур, выращивать урожай без химии.
 
Все секреты урожая на шести сотках для разумных дачников от Галины Кизимы, Кизима Галина Александровна
322руб Купить
Авторский метод известного питерского автора Галины Кизимы заключается в разумном подходе к работам на участке. В этой книге вы найдете проверенные рекомендации, которые позволят вырастить популярные овощи и зелень на своем огороде и при этом не тратить время и силы, не допускать ошибок в выращивании рассады, правильно ухаживать за растениями и эффективно защищать их от вредителей и болезней. Подробная информация о севообороте, агротехника выращивания овощных, бахчевых и зеленных культур поможет вам гарантированно вырастить урожай помидоров, огурцов, моркови, баклажанов, перцев и других культур, которые так необходимы на любом столе.
 
Разумный сад. 100 главных советов дачникам от Галины Кизимы, Казима Галина Александровна
200руб Купить
Все садоводы мечтают о прекрасном плодоносящем саде, но при работе на участке важно сэкономить свои средства и силы. Разумный подход известного автора и садовода с 50-летним стажем Галины Кизимы представлен в этой книге в форме ста самых главных советов. Эта книга поможет вам выбрать подходящие районированные сорта основных плодовых и ягодных культур, правильно посадить саженцы, провести обрезку и формировку, а также ухаживать за своим садом, избежав основных проблем. Создать такой же сад, как у автора, богатый урожаем фруктов и ягод, в котором нет места вредителям и болезням, сможет каждый дачник, следуя пошаговым практическим советам. Эта книга — про гарантированный результат, к которому стремятся все садоводы: и опытные и начинающие. В ней вы найдете ответ на любые вопросы, которые возникают при выращивании фруктов и ягод. Галина Кизима — любимый автор дачников, ее 50-летний опыт успешного земледелия на шести сотках ценится миллионами садоводов и огородников за разумный подход, при котором вырастить ранний и богатый урожай можно даже при самых неблагоприятных климатических условиях, сэкономив при этом силы, время и деньги! Садоводам, мечтающим сэкономить свои средства и силы при работе на участке, будет интересно познакомиться с разумным подходом известного автора и садовода с 50-летним стажем Галины Кизимы. Сто главных советов от автора по выбору сортов основных плодовых культур, посадке, обрезке, формировке и уходу за садовыми деревьями и ягодными кустарниками помогут избежать основных проблем и получить здоровый и богатый урожай без лишних усилий.
 
Разумный огород. 100 главных советов дачникам от Галины Кизимы, Кизима Галина Александровна
159руб Купить
Эта книга — главный инструмент любого огородника, мечтающего об урожае без битвы за него. Она про гарантированный результат, к которому стремятся все огородники: и опытные и начинающие. В ней вы найдете ответ на любые вопросы, которые возникают при выращивании овощей и зелени. Сто главных советов от автора помогут освоить приемы выращивания любой овощной и зеленной культуры от посева на рассаду, ухода, подкормки, полива до его своевременного сбора. Дачники, знакомые с разумным подходом автора этой книги Галины Кизимы, экономят собственные средства и силы, получая при этом урожай иногда даже раньше и больше, чем те, кто с этими методами еще не знаком. Галина Кизима — любимый автор дачников, ее 50-летний опыт успешного земледелия на шести сотках ценится миллионами садоводов и огородников за разумный подход, при котором вырастить ранний и богатый урожай можно даже при самых неблагоприятных климатических условиях, сэкономив при этом силы, время и деньги! Дачники, знакомые с разумным подходом известного автора и садовода с 50-летним стажем Галины Кизимы, экономят собственные средства и силы, получая при этом урожай иногда даже раньше и больше, чем те, кто с этими методами еще не знаком. Эта книга — главный инструмент любого огородника, мечтающего об урожае без битвы за него. Сто главных советов от автора помогут освоить приемы выращивания любой овощной и зеленной культуры от посева на рассаду, ухода, подкормки, полива, до его своевременного сбора.
 
Сад и огород без болезней и вредителей. Как защитить, но не травить, Кизима Галина Александровна
194руб Купить
Одна из основных задач всех дачников в каждом посевном сезоне — уберечь свои сад и огород от нашествия вредителей и не дать болезням погубить урожай. Как уберечь растения от рисков, но при этом не отравить урожай химикатами? В новой книге известного автора, садовода с 50-летним стажем Галины Кизимы представлена идеальная стратегия защиты от болезней и вредителей без применения ядов. Практические рекомендации помогут разобраться в какое время и от каких напастей стоит проводить профилактику и как бороться с вредителями и болезнями системно, не убивая на эту задачу все силы. В этой книге вы найдете уникальный авторский подход, при котором защита овощных и плодовых растений проводится комплексно. Авторские рекомендации помогут обеззаразить почву и сделать ее своей помощницей в поддержании здоровья растений. Используйте природные ресурсы, чтобы сэкономить свою энергию и деньги! Галина Кизима — любимый автор дачников, ее 50-летний опыт успешного земледелия на шести сотках ценится миллионами садоводов и огородников за разумный подход, при котором вырастить ранний и богатый урожай можно даже при самых неблагоприятных климатических условиях, сэкономив при этом силы, время и деньги! Качество и количество урожая, а значит и результат вложенных в сезоне сил, зависит не только от безупречной агротехники, но и от грамотной защиты сада и огорода от болезней и вредителей. Как же уберечь свои растения от рисков и не отравить при этом урожай химикатами? В новой книге известного автора, садовода с 50-летним стажем Галины Кизимы представлена идеальная стратегия защиты посадок от болезней и вредителей без применения ядов. Практические рекомендации помогут разобраться в какое время и от каких напастей стоит проводить профилактику и как бороться с вредителями и болезнями системно, не убивая на эту задачу все силы.
 
Секреты фруктового сада. Урожай на зависть соседям, Кизима Галина Александровна
300руб Купить
При закладке фруктово-ягодного сада важно с самого начала понимать какое количество деревьев и кустарников необходимо посадить, чтобы урожая хватило на всю семью и на зимние заготовки. В этой книге собраны авторские секреты выращивания не только популярных культур: яблони, груши, вишни, малины, земляники, смородины, винограда, но и редких в наших садах: айвы, алычи, ирги и даже грецкого ореха. В практическом справочнике от Галины Кизимы вы найдете ответ на любой вопрос по выбору сорта, места для посадки, уходу, защите и сбору урожая. Для тех, кто хочет выращивать богатый и здоровый урожай — специальные рецепты приготовления безопасных подкормок и удобрений. Вам будет интересно знать: — С каких деревьев и кустарников начать историю своего сада? — Какое количество яблонь, груш, вишни, смородины и малины нужно, чтобы хватило на всю семью и еще соседей угостить? — Когда и на какое место лучше сажать? — Какие условия нужны для успешного выращивания каждой культуры? Эта книга — исключительно практичный справочник по разумному садоводству, который поможет вам сэкономить силы и время.
 
Разумная теплица. Главная книга о раннем урожае от Галины Кизимы, Кизима Галина Александровна
135руб Купить
В непростых климатических условиях средней полосы дачникам не обойтись без парников и теплиц. Как ускорить получение урожая и защитить его от суровой непогоды с помощью конструкций и укрытий вы найдете в книге известного садовода-практика Галины Кизимы. В этой книге автор делится своими секретами обустройства теплицы и парника и получения первого урожая овощей уже в начале июня. Вы узнаете какие культуры станут лучшими «соседями», схемы посадок помогут вам грамотно спланировать размещение рассады на грядках под крышей, а пошаговые рекомендации по агротехнике и защите растений позволят избежать основных проблем. Эта книга поможет вам: — не тратить последние силы и средства на борьбу за урожай; — освоить методику разумного земледелия; — выбрать самые урожайные сорта для выращивания в закрытом грунте; — легко обустроить удобные грядки и подготовить плодородную почву; — грамотно спланировать размещение рассады; Галина Кизима — любимый автор дачников, ее 50-летний опыт успешного земледелия на шести сотках ценится миллионами садоводов и огородников за разумный подход, при котором вырастить ранний и богатый урожай можно даже при самых неблагоприятных климатических условиях, сэкономив при этом силы, время и деньги! Непростые климатические условия средней полосы диктуют дачникам свои условия — без теплиц и парников ускорить получение урожая и защитить его от суровой непогоды невозможно. Однако в теплицах нашего автора Галины Кизимы помидоры и перцы созревают уже в июне! В этой книге известный садовод с 50-летним стажем делится своими секретами обустройства теплицы и парника. Вы узнаете какие культуры станут лучшими «соседями», схемы посадок помогут вам грамотно спланировать размещение рассады на грядках под крышей, а пошаговые рекомендации по агротехнике и защите растений позволят избежать основные проблемы.
 
Хитрые грядки. Толковая книга для тех, кто любит отдыхать, Кизима Галина Александровна
317руб Купить
Эта книга специально для тех, кто не верит в то, что огород на даче может стать местом отдыха, а не вечной каторги с весны до глубокой осени. 50-летний опыт Галины Кизимы, известного в России садовода-любителя, доказывает: спелые помидоры в Питере можно собирать уже в июне, поливать даже самые требовательные растения можно однажды за сезон, а о прополке и перекопке земли не стыдно забыть и вовсе. В этой книге доходчиво и толково объясняется, как правильно «воспитать» свой огород, системно отстроить все процессы один раз, чтобы перестать каждый сезон биться за урожай. И научиться получать удовольствие от выращивания любимых овощей!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика