Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Хиты Wattpad»

Хиты молодежной прозы, Лилит Диана, Фрейм Соня, Кай Оле
Хиты Wattpad, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155675-4
797руб Купить
Опасный возраст В шестнадцать лет мы не задумываемся о будущем. Не знаем, чем будем заниматься и какими людьми станем. Нас не беспокоит то, к каким последствиям могут привести наши поступки... пока эти последствия не настигают нас. В шестнадцать лет мой мир слетел со своих координат, и отныне шуточки кончились. Меня зовут Сергей, и я расскажу вам про самый важный год в моей жизни. Вернись, Колибри! В воспоминаниях одноклассников я — веселая и привлекательная девчонка с кучей друзей, встречающаяся с самым популярным парнем в школе. Сейчас я — лишь бледная тень прошлой себя, прикованная к окну, через которое с ненавистью смотрю на мир. Два года назад ужасная трагедия разделила мою жизнь на до и после. Лишившись возможности ходить, я потеряла прежних подруг и саму себя. Но что, если я даже не знаю, какой была на самом деле?.. #Instadrug Скромная и необщительная Кэрри Блейк всегда была равнодушна к социальным сетям, пока не наткнулась на страницу загадочного Маэля, общение с которым навсегда изменило жизнь девушки, ее взгляды на людей и на весь мир
 
Песнь крысолова, Фрейм Соня
Хиты Wattpad, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-114601-6
622руб Купить
Помните, как мама читала вам сказку о коварном и страшном Крысолове? А что, если это не сказка? Что, если прямо сейчас Крысолов сидит в андеграундном клубе Берлина, где мафия проворачивает ритуалы, дети пропадают, а люди превращаются в зверей? Мамы в этой истории не читают сказки — они лгут. Но Крысолов расскажет вам, как все было на самом деле.
 
Неживая, Светлая Ника
Хиты Wattpad, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-150657-5
536руб Купить
Кира работает в крупной корпорации. Она всю жизнь мечтала помогать людям с помощью роботов. Нагато тяжело переживает смерть сестры. Судьба приводит его на завод по созданию технологий, где он надеется уйти с головой в работу. Алекс — бармен в местном заведении, ставший заложником обстоятельств и утративший вкус к жизни. Между ними нет ничего общего. Но однажды их судьбы переплетаются благодаря одному человеку. Эта девушка не такая, как все, и не только потому, что она — робот...
 
И всё небо для нас, Лим Юлия
Хиты Wattpad, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-149814-6
579руб Купить
Новый роман от автора «Раздолбая» и «Списка». После смерти мамы Вера с младшей сестрой переезжают к дяде. Вера привыкла во всём сомневаться, и новая семья вызывает у неё отторжение. После знакомства с Гордеем девушка учится любить себя, доверять людям и бороться со стереотипами. Вот только правда о ссоре матери с бабушкой и дедушкой не даёт Вере покоя… «Каждый носит в себе частичку предыдущих поколений. Мы — это история прожитых жизней, перенесённых драм и переживаний. Можно сказать, что мы, дети, — бесконечная летопись своих семей»
 
Демон, Эльнорд Мария
Хиты Wattpad, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-144747-2
765руб Купить
Охваченная горем, Эмилия Грин переезжает на родину своей матери в надежде начать все с чистого листа. Но тихой и спокойной жизни приходит конец, когда она встречает его, Демона города Лафайет, для которого не существует ни правил, ни законов, а один только его взгляд вселяет ужас и страх. Эмилию поражают жестокость и грубость Демона, но она ничего не может поделать со своими зарождающимися чувствами. Тем более что парень — ее единственная ниточка к пропавшей при загадочных обстоятельствах матери. В конце концов, кто сказал, что ее свет лучше его тьмы?
 
Личный дневник Оливии Уилсон, Маркаров Валериан
Хиты Wattpad, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-146523-0
579руб Купить
Доктор Уилсон, один из уважаемых психоаналитиков Нью-Йорка, выслушивает исповеди своих пациентов и пытается решить проблемы, накопившиеся в их душах, а знаменитый профессор Зигмунд Фрейд с фотографии на стене навязчиво дает ему «дельные» советы. Воспитывая дочь Оливию, доктор и не догадывается, что творится в ее мире. В новой школе она вынуждена вступить в тайное сообщество «посвященных». Клуб объединяет девчонок, о которых мечтают все парни школы Гринвич-Виллиджа. Чтобы стать полноправной участницей, ей придется пройти через нелегкие испытания, которые навсегда изменят ее жизнь.
 
Звёзды в моих руках, Лим Юлия
Хиты Wattpad, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-146056-3
889руб Купить
Любовь для Али и Жоры — убежище, где можно спрятаться от проблем. Она мастерит звёздочки из цветной бумаги, пряча в них переживания из-за родительских ссор, а он терпит придирки матери и тянет на себе быт. Начав жить вместе, ребята понимают, что их первые отношения не такие идеальные, какими казались. АЛЯ: Мой мир семнадцать лет состоял из блёклой стабильности, пока её не разрушил всего один удар. ЖОРА: Для окружающих я послушный сын, для матери — ручная обезьянка. Что скажет, то и буду делать.
 
Солнечные пятна, Ру Тори
Хиты Wattpad, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145170-7
622руб Купить
Двое на островке жизни среди выжженной пустыни — в одежде, задыхаясь от смеха, поднимая каскады брызг, мы плещемся в теплой воде, почти до самого заката сидим под деревьями, болтаем о всяких пустяках, порой неловко замолкаем и быстро отводим взгляд. Могла ли я в здравом уме предположить, что кем-то хорошим, тем, кого я давно ждала, станет для меня парень лучшей подруги, далекий и недосягаемый житель другого мира?..
 
#Elysium, Лилит Диана
Хиты Wattpad, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-134411-5
579руб Купить
Наш мир теперь другой. Ни эмоций. Ни веры. Только руины когда-то процветающей цивилизации и ежедневная борьба за существование, отнимающая силы. Единственное спасение — Elysium, онлайн-игра нового поколения, симулятор жизни, в котором возможно все. Юно — дизайнер локаций в игре. Случайная встреча сводит его с Айей и Леви, только вот они совсем не похожи на других игроков. Юно уверен, что нашел настоящих друзей, но даже не представляет, какие секреты скрывает Айя и что за разрушительный план разрабатывает Леви, ведомый искренним желанием вернуть жизни краски.
 
Мир падающих звезд, Светлая Ника
Хиты Wattpad, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-138704-4
579руб Купить
Арктур Беллатрикс живет в мире, где никто не болеет, но людям отмерено лишь 35 лет. Здесь каждый знает свою дату смерти, поэтому старается не совершать ошибок. Время стало самым важным ресурсом, преступность и насилие исчезли. Казалось бы, люди научились ценить собственную жизнь… Но этот мир вовсе не идеален: за его пределами есть место другой жизни и новым, еще неизведанным чувствам. Он полон опасных тайн, и Арктур намерен их разгадать.
 
Шах и мат, Шец Анастасия
Хиты Wattpad, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-123069-2
579руб Купить
Я была пешкой, а он — королем. Я всегда брала на себя первый удар. Но порой мне было страшно, и тогда все смеялись, корили меня за трусость, ведь когда-то я заявила, что ничего не боюсь. Он казался взрослым и самостоятельным, защищал друзей и союзников. Его все слушали, и практически никто с ним не спорил. А если спорили, то сразу же жалели об этом. Мы вместе играли с самого детства против всего мира, но однажды объявили войну друг другу и оказались на противоположных сторонах доски. И началась партия длиною в десятилетие… Кто-то должен одержать верх в затянувшейся партии. Сможет ли пешка поставить мат королю, если в игру вмешалось сердце?
 
Раздолбай, Лим Юлия
Хиты Wattpad, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136659-9
765руб Купить
В маленьком городе трагедия: старшеклассник найден мертвым. Полиция подозревает местного хулигана Рому, ведь именно он последним видел погибшего. Демьян не может смириться со смертью друга. Отношения с девушкой трещат по швам, а его подруге детства, с которой он давно не общался, нужна помощь. Светлану, молодую учительницу, назначают классным руководителем. Ей предстоит научить ребят справляться с потерей, бороться со страхами и неуверенностью в завтрашнем дне, не доходя до грани, после которой уже ничего не исправить.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика