Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Готовимся к школе. ФГОС ДО»

Чтение. ФГОС ДО, Кадомцева Наталья Николаевна
133руб Купить
Если ваш малыш учится читать и готовится к школе, эта книга — для вас. Развивающие и обучающие задания, собранные на страницах книги, помогут ребенку восполнить пробелы в устной и письменной речи, закрепить навыки чтения и превратят скучные занятия в занимательную и веселую игру. Ну а родители смогут самостоятельно проверить, насколько их малыш готов к школе. В процессе выполнения заданий сборника у ребенка сформируются уверенность и позитивный настрой, которые обязательно помогут ему в первом классе. Тексты и задания книги многократно опробованы на практике автором, педагогом с огромным опытом, и доработаны в соответствии с новейшими образовательными стандартами. Для детей 5-6 лет.
 
Русский язык. ФГОС ДО, Кадомцева Наталья Николаевна
133руб Купить
Русский язык — один из основных и самых сложных предметов в школе. Если ваш малыш уже готовится к началу учёбы, эта книга — для вас. Развивающие и обучающие задания, собранные на страницах книги, помогут ребёнку восполнить пробелы в грамотности и письменной речи, закрепить навыки правописания и превратят скучные уроки в занимательную и весёлую игру. А родители смогут самостоятельно проверить, насколько их малыш готов к школе. В процессе выполнения заданий сборника у ребёнка сформируются уверенность и позитивный настрой, которые обязательно помогут ему в первом классе. Тексты и задания книги многократно опробованы на практике автором, педагогом с огромным опытом, и доработаны в соответствии с новейшими образовательными стандартами. Для детей 6-7 лет.
 
Окружающий мир. ФГОС ДО, Кадомцева Наталья Николаевна
133руб Купить
Окружающий мир — один из самых интересных и полезных предметов в начальной школе. Если ваш малыш уже готовится к началу учёбы, эта книга — для вас Развивающие и обучающие задания, собранные на страницах книги, помогут ребёнку восполнить пробелы в знаниях об окружающем мире, понять сущность окружающих его явлений во всем их многообразии и превратят скучные уроки в занимательную и весёлую игру. А родители смогут самостоятельно проверить, насколько их малыш готов к школе. Тексты и задания книги многократно опробованы на практике автором, педагогом с огромным опытом, и доработаны в соответствии с новейшими образовательными стандартами. Для детей 6-7 лет.
 
Математика. ФГОС ДО, Кадомцева Наталья Николаевна
133руб Купить
Математика — один из основных интересных и самых полезных предметов в начальной школе. Если ваш малыш уже готовится к началу учёбы, эта книга для вас. Развивающие и обучающие задания, собранные на страницах книги, помогут ребёнку восполнить пробелы в математических познаниях, научиться складывать, вычитать, изучить таблицу умножения и превратят скучные уроки в занимательную и весёлую игру. А родители смогут самостоятельно проверить, насколько их малыш готов к школе. Тексты и задания книги многократно опробованы на практике автором, педагогом с огромным опытом, и доработаны в соответствии с новейшими образовательными стандартами. Для детей 6-7 лет.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика