Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Школа для дошкольников»

Подготовка руки к письму, Беляева Татьяна Игоревна
158руб Купить
Ребенок поэтапно осваивает навыки, которые помогут ему научиться писать: проводит разные линии, выполняет штриховку, раскрашивает, пишет графические диктанты и др. Серия книг «Школа для дошкольника» охватывает самые важные направления работы по подготовке ребёнка к школе: обучение грамоте, подготовку руки к письму, формирование начальных математических представлений, развитие внимания и памяти. В них представлены самые разнообразные задания, которые соответствуют требованиям заботливых родителей и опытных педагогов. Все сферы подготовки ребенка к школе Игровая форма подачи материала Задания для обучения и проверки знаний ребёнка Ребёнок не испытывает напряжения, а занимается легко и с удовольствием Задания сформулированы просто и ясно, что не вызовет затруднений у родителей, которые многое подзабыли Довольны заботливые родители и взыскательные педагоги!
 
Обучение грамоте, Беляева Татьяна Игоревна
137руб Купить
Ребенок осваивает навыки, которые помогут ему научиться читать: выполняет звуко-буквенный разбор слова, делит слова на слоги, ставит ударение, составляет схему предложения и др. Серия книг «Школа для дошкольника» охватывает самые важные направления работы по подготовке ребёнка к школе: обучение грамоте, подготовку руки к письму, формирование начальных математических представлений, развитие внимания и памяти. В них представлены самые разнообразные задания, которые соответствуют требованиям заботливых родителей и опытных педагогов. Все сферы подготовки ребенка к школе Игровая форма подачи материала Задания для обучения и проверки знаний ребёнка Ребёнок не испытывает напряжения, а занимается легко и с удовольствием Задания сформулированы просто и ясно, что не вызовет затруднений у родителей, которые многое подзабыли Довольны заботливые родители и взыскательные педагоги!
 
Знакомство с математикой, Беляева Татьяна Игоревна
99руб Купить
Ребенок осваивает счет, знакомится со сложением и вычитанием, учится сравнивать числа, решает примеры и простые задачи, а также логические задачи. Кроме того, закрепляет знания о геометрических фигурах, учится записывать результаты своих вычислений и др. Серия книг «Школа для дошкольника» охватывает самые важные направления работы по подготовке ребёнка к школе: обучение грамоте, подготовку руки к письму, формирование начальных математических представлений, развитие внимания и памяти. В них представлены самые разнообразные задания, которые соответствуют требованиям заботливых родителей и опытных педагогов. Все сферы подготовки ребенка к школе Игровая форма подачи материала Задания для обучения и проверки знаний ребёнка Ребёнок не испытывает напряжения, а занимается легко и с удовольствием Задания сформулированы просто и ясно, что не вызовет затруднений у родителей, которые многое подзабыли Довольны заботливые родители и взыскательные педагоги!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика