Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Аллан и Барбара Пиз. Лучшие книги»

Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого, Пиз Аллан, Пиз Барбара
1006руб Купить
Хочешь, чтобы все намеченное осуществлялось? Чтобы руководство без возражений повышало зарплату? Чтобы самые амбициозные проекты оборачивались успехом? Чтобы личная жизнь складывалась по лучшему сценарию? Контролируй свою РАС! Так называемую ретикулярную активирующую систему — участок мозга, который отвечает за успешность человека. Это только со стороны может показаться, что ее действие сродни чуду: желания исполняются, поставленные цели достигаются, и все проблемы незаметно находят оптимальное разрешение. На деле же никакого чуда нет, а есть проверенная и научно обоснованная методика, разработанная гуру психологии, авторами мирового бестселлера «Язык телодвижений» и исключительно счастливыми людьми — Барбарой и Алланом Пиз. Эта книга даст вам ответ на вопросы: — Почему я оказался там, где нахожусь, и куда двигаться дальше? — Чего я на самом деле хочу от жизни и как это получить? — Как перестать реагировать на манипуляции окружающих и стать хозяином своей жизни? — Как обходить препятствия и достигать того, что кажется недостижимым?
 
Харизма. Искусство успешного общения. Язык телодвижений на работе, Пиз Аллан
922руб Купить
Повышение заработной платы, продвижение по карьерной лестнице, признание от коллег напрямую зависят от того, как вы подаете себя на работе. В эту книгу вошли сразу два бестселлера Аллана и Барбары Пиз, посвященные взаимодействиям людей в офисе. Они учат эффективной стратегии поведения в корпоративной среде, правильному языку телодвижений для достижения целей и завоеванию авторитета у окружающих.
 
Язык взаимоотношений, Пиз Аллан, Пиз Барбара
1006руб Купить
Мужчины и женщины с давних времен пытаются понять друг друга. Аллан и Барбара Пиз, всемирно известные психологи и счастливые супруги, учат читать представителей противоположного пола как открытую книгу. Они объясняют, почему мужчины не обращают внимания на детали, а женщинам так важны прикосновения. Рассказывают, как побудить мужчину к действию, а женщину — заставить замолчать. Помогают понять, из-за чего партнеры не уживаются друг с другом. Рекомендации Аллана и Барбары проверены миллионами счастливых пар по всему миру. Советы знаменитых психологов делают жизнь проще, помогая наладить теплые и доверительные отношения со своим партнером.
 
Почему мужчины врут, а женщины ревут, Пиз Аллан, Пиз Барбара
948руб Купить
Научиться понимать противоположный пол словно выучить иностранный язык — сложно, но возможно. Всемирно известные психологи Аллан и Барбара Пиз разработали универсальный переводчик с мужского языка на женский и обратно. Благодаря этой книге женское пиление и мужское нытье в ваших отношениях останутся позади. А взаимопонимание и гармоничные отношения придут на смену спорам и скандалам.
 
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви, Пиз Аллан, Пиз Барбара
1006руб Купить
Что для вас важнее — любовь или секс? По ответу на этот вопрос можно определить ваш пол с точностью до 99%. Всемирно известные психологи Аллан и Барбара Пиз написали невероятно информативное, практичное и остроумное пособие по отношениям полов в постели и за ее пределами. Эта книга поможет вам узнать ответы на следующие вопросы: — Почему мужчины и женщины воспринимают любовь по-разному? — Что больше всего возбуждает мужчин? — Что больше всего возбуждает женщин? — Почему мужчинам так трудно сказать "Я тебя люблю! "? — Как найти идеального партнера? — Как раз и навсегда улучшить свою личную жизнь? Здесь вы найдете объяснение, как строить гармоничные отношения в мире, где мужчины стремятся поскорее затащить в постель, а женщины — в ЗАГС.
 
Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам, Пиз Аллан, Пиз Барбара
946руб Купить
Эта книга учит читать мысли окружающих по их позам, мимике и жестам. Написанная всемирно известными психологами Алланом и Барбарой Пиз, она считается самым авторитетным пособием по невербальному общению. «Язык телодвижений» был переведен на 48 языков и вышел общим тиражом 20 000 000 экземпляров. Его авторы не просто учат считывать скрытый смысл слов окружающих, они объясняют, как: — с помощью мимики и жестов добиваться успеха в переговорах; — производить нужное впечатление в первые минуты общения; — улавливать по едва заметным признакам настроение собеседника; — вовлекать в разговор и удерживать внимание сразу нескольких человек; — устанавливать доверительное отношение в максимально короткие сроки; — манипулировать настроением собеседников с помощью окружающего пространства; — и многое другое.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика