Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Когнитивное развитие (обложка)»

Прописи, Александрова Ольга Викторовна
184руб Купить
Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, — помочь малышу запомнить буквы и научиться писать их ровно и красиво. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребёнок отработает навык письма, а также разовьёт мелкую моторику и внимание, станет более усидчивым и аккуратным. Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. Издание удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Часы, Александрова Ольга Викторовна
178руб Купить
Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, — научить малыша определять время по часам. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребёнок повторит числа, счет до 60, научится пользоваться часами, а также разовьёт логическое мышление, мелкую моторику и внимание, станет более усидчивым и аккуратным. Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. Издание удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Английские буквы, Александрова Ольга Викторовна
178руб Купить
Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, — помочь малышу запомнить английские буквы и научиться их писать. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребёнок познакомится с английским алфавитом, а также разовьёт мелкую моторику и внимание, станет более усидчивым и аккуратным. Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. Издание удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Цифры, Александрова Ольга Викторовна
178руб Купить
Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, — помочь малышу легко и быстро выучить цифры. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребёнок не только запомнить образ цифры, но и научится их писать. Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. Издание удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду
 
Кругозор, Александрова Ольга Викторовна
178руб Купить
Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, — развить кругозор малыша. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребёнок научится различать домашних и диких животных, овощи, фрукты, мебель, определять времена года и т. д. Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. Издание удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Буквы, Александрова Ольга Викторовна
139руб Купить
Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, — помочь малышу запомнить образ буквы. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребёнок не только легко и быстро выучит алфавит, но и научится писать печатные буквы. Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. Издание удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Моторика, Александрова Ольга Викторовна
178руб Купить
Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, — подготовить руку ребёнка к письму. Выполняя увлекательные интерактивные задания, малыш разовьёт мелкую моторику, графические навыки, умение концентрировать внимание, аккуратность и усидчивость. Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. Издание удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребенка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Внимание, Александрова Ольга Викторовна
184руб Купить
Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, — развить внимание малыша. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребенок научится концентрировать внимание на конкретном задании, будет более аккуратным и усидчивым. Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. Издание удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребенка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Память, Александрова Ольга Викторовна
178руб Купить
Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, — развить память малыша, сделать его более усидчивым и аккуратным. Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. Издание удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребенка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Мышление, Александрова Ольга Викторовна
178руб Купить
Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, — развить мышление малыша, научить его думать и обосновывать свой выбор. Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. Издание удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребенка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Логика, Александрова Ольга Викторовна
172руб Купить
Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, — развить логическое мышление малыша. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребёнок научится логически мыслить, находить закономерности, последовательности, выделять лишний предмет в группе, делить предметы на группы по общему признаку и т. д. Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. Издание удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Счет, Александрова Ольга Викторовна
178руб Купить
Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, — научить ребенка считать и закрепить этот навык. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребёнок запомнит цифры, сможет называть цифры-соседи, научится считать. Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. Издание удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом. Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
    1

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика