Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Каллиграфия и леттеринг: мировой бестселлер»

Креативный леттеринг и не только. Вдохновляющие советы, техники и идеи, которые помогут вам создать, Лэвендер Лора, Киркендалл Гэбри Джой, Панчишин Шона Линн, Мэнуоринг Джули
1549руб Купить
Перед вами — вдохновляющее творческое пособие для всех, кому интересно было бы научиться основам леттеринга — направления, которое сейчас набирает популярность по всему миру. Вы познакомитесь с различными инструментами и материалами, узнаете всю необходимую базовую информацию и сами потренируетесь в создании букв и надписей. С помощью простых пошаговых инструкций авторы научат вас превращать простые слова, фразы и цитаты в настоящие произведения искусства. Внутри вы найдете множество упражнений и советов и пространство для собственной практики, а с помощью вдохновляющих идей сможете создать своими руками стильные открытки и украсить подарки или предметы интерьера.
 
Каллиграфия и леттеринг. 1000 элементов оформления для вашего творчества, Зауэрборн Анника
825руб Купить
Каллиграфия и леттеринг сегодня приобрели огромную популярность. Вы уже научились основам, но не знаете, как сделать вашу работу уникальной и изысканной? Эта книга — коллекция идей и примеров оформления ваших шрифтовых композиций. Здесь вы найдете вдохновение не только для украшения ваших работ на бумаге, но и для оформления праздничные открыток и подарков или украшения предметов интерьера. Примеры декоративных элементов разделены по тематикам: от самых простых рамок, стрелок, завитков, цветов и лент до более сложных иллюстраций и разных вариантов алфавита. Вдохновляйтесь и творите!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика