Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «50 развивающих заданий»

50 заданий для развития памяти
123руб Купить
«50 заданий для развития памяти» — сборник занимательных упражнений с цветными картинками для малышей. Такие игры и упражнения развивают мыслительные способности ребёнка, тренируют мозг, формируют его представления об окружающем мире. Для дошкольного возраста. УТП Сборник занимательных упражнений с цветными картинками — прекрасный тренажёр для развития памяти. Такие игры и упражнения развивают мыслительные способности ребёнка, тренируют мозг, формируют его представления об окружающем мире.
 
50 заданий для развития мышления
123руб Купить
«50 заданий для развития мышления» — это сборник занимательных упражнений для малышей. Игры и упражнения с картинками развивают образное, логическое, творческое мышление и интеллект. Выполняя представленные в книге задания, малыш постепенно будет учиться мыслить, сопоставлять, делать выводы. Для дошкольного возраста.
 
50 заданий для развития мелкой моторики
123руб Купить
«50 заданий для развития мелкой моторики» — сборник занимательных упражнений для малышей. Увлекательные задания помогут ребёнку потренировать пальчики, развить графические навыки, память, внимание, мышление, речь, а также подарят дошколятам возможность провести время весело и с пользой. Для дошкольного возраста.
 
50 заданий для развития математических способностей
123руб Купить
«50 заданий для развития математических способностей» — сборник занимательных упражнений для малышей. Игры и упражнения с картинками развивают мышление и интеллект, формируют математические представления и правила выполнения простых математических действий. Для дошкольного возраста.
 
50 заданий для развития логики
123руб Купить
«50 заданий для развития логики» — это сборник занимательных упражнений для малышей. На его страницах — задачки на логику, ребусы, метаграммы и многое, многое другое. Выполняя задания, ваш ребёнок сможет потренировать логику и смекалку, обогатить словарный запас, развить наблюдательность, образное мышление. Для дошкольного возраста.
 
50 заданий для развития интеллекта
123руб Купить
«50 заданий для развития интеллекта» — это сборник занимательных упражнений для малышей: ребусов, кроссвордов, игр с буквами и словами, задачек на логику и сообразительность. Увлекательные задания позволят ребёнку развить логическое и абстрактное мышление, проявить творческие способности. Для дошкольного возраста.
 
50 заданий для развития внимания
123руб Купить
«50 заданий для развития внимания» — это сборник занимательных упражнений для развития внимания, наблюдательности и зрительного восприятия. Задания, представленные в книге, позволят ребёнку весело и с пользой провести свободное время. Для дошкольного возраста.
 
50 заданий для подготовки руки к письму
137руб Купить
«50 заданий для подготовки руки к письму» — сборник занимательных упражнений на развития графических навыков, пространственного мышления, внимания, памяти, творческих способностей дошкольника. Выполняя задания, ребёнок в игровой форме подготовит руку к письму. А задания с картинками помогут поддержать интерес к занятиям. Для дошкольного возраста.
 
Как все устроено: книга с заданиями, Разумовская Юлия
235руб Купить
На страницах этой книги целых 50 развивающих заданий о теле человека технике, машинах, космосе и природе. Игровые задания развивают навыки счёта, логику, моторику, расширяют кругозор.
 
Живая природа: книга с заданиями, Разумовская Юлия
235руб Купить
На страницах этой книги целых 50 развивающих заданий о зверях, птицах, насекомых и растениях. Игровые задания развивают навыки счёта, логику, моторику, расширяют кругозор.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика