Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Золотая коллекция вязания»

Топы, купальники
685руб Купить
Создавайте современные вязаные вещи своими руками! С помощью ручного вязания можно выразить индивидуальность, создать яркий образ, пополнить гардероб модными обновками. Благодаря представленным в книге моделям вязаных изделий вы легко пополните пляжный гардероб шикарными ажурными купальниками, миниатюрными бикини или элегантными цельными моделями, купальниками с переплетами на завязках, яркими летними топами и удобными маечками, которые помогут оказаться в центре внимания. Эта книга непременно должна стоять на полке каждой рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!
 
Вязание без отрыва нитей
632руб Купить
Благодаря представленным в книге схемам вы сможете создавать ажурные полотна из квадратных и линейных мотивов, кружевные и цветочные полотна, с прямыми скошенными краями, полотна с пересекающимися кругами из многорядных «шишечек», со сложными рисунками из шестиугольных, круглых розеток и многое другое! Эта книга непременно должна стоять на полке каждой рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!
 
Платья, сарафаны
576руб Купить
Создавайте современные вязаные вещи своими руками! С помощью ручного вязания можно выразить свою индивидуальность, создать яркий образ, пополнить гардероб модными обновками. Благодаря представленным в книге моделям, вы сможете создавать оригинальные платья из ленточной пряжи, с цветочной аппликацией, кружевными вставками или контрастным декором, вязать модные сарафаны с ажурными вставками, покорять знакомых и друзей нарядными и ярким цветочными узорами. Эта книга непременно должна стоять на полке каждой рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!
 
Юбки, блузы
658руб Купить
Создавайте современные вещи своими руками! С помощью ручного вязания можно выразить свою индивидуальность, создать яркий образ, пополнить гардероб модными обновками. Благодаря представленным в книге моделям вы легко пополните гардероб удобными повседневными и сдержанными офисными юбками, яркими вечерними блузами, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Эта книга непременно должна стоять на полке каждой рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!
 
Узоры для вязания крючком
650руб Купить
Создавайте современные вязаные вещи своими руками! С помощью ручного вязания можно выразить индивидуальность, создать яркий образ, пополнить гардероб модными обновками. Используя представленные в книге схемы узоров, вы научитесь вывязывать базовые и витые столбики, шишечки, пико, ракушки, рельефные и пышные столбики, а также освоите потрясающие техники вязания крючком в разнообразных стилях! Эта книга непременно должна стоять на полке каждой рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!
 
Шарфы, шали, палантины и пончо
576руб Купить
Создавайте современные вязаные вещи своими руками! С помощью ручного вязания можно выразить индивидуальность, создать яркий образ, пополнить гардероб модными обновками. Благодаря представленным в книге моделям вязаных изделий вы сможете порадовать себя и близких уютными пончо с изящными узорами или в стиле кэжуал, стильными шарфами, элегантными палантинами, подчеркивающими женственный образ, легкими шалями с широкой ажурной каймой и многим другим! Эта книга непременно должна стоять на полке каждой рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!
 
Узоры для вязания спицами
628руб Купить
Создавайте современные вязаные вещи своими руками! С помощью ручного вязания можно выразить индивидуальность, создать яркий образ, пополнить гардероб модными обновками. Используя представленные в книге схемы, вы сможете создавать узоры в различных техниках: из лицевых и изнаночных петель, косы, жгуты и узоры со скрещенными петлями, рельефные и ажурные узоры, шишечки и другое! Эта книга непременно должна стоять на полке каждой рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!
 
Кардиганы, жилеты, жакеты
658руб Купить
Создавайте современные вязаные вещи своими руками! С помощью ручного вязания можно выразить индивидуальность, создать яркий образ, пополнить гардероб модными обновками. Благодаря представленным в книге моделям вязаных изделий вы сможете порадовать себя и близких эксклюзивными пуловерами, оригинальными свитерами, стильными туниками, жакетами, безрукавками и многим другим! Эта книга непременно должна стоять на полке каждой рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика