Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Как приручить дракона 3»

Как приручить дракона 3. Энциклопедия Скрытого Мира, Деблуа Дин, Барушель Джей, Ферерра Америка
Как приручить дракона 3, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-120107-4
1555руб Купить
Надевайте свою крылатую броню, хватайте драконий клинок, садитесь на послушного Крушиголова и приготовьтесь к захватывающему путешествию с любимыми драконами и викингами по миру удивительного мультфильма «Как приручить дракона 3». Поклонники трилогии узнают о ранее неизвестных драконах, о коварном злодее из Нового мира, об убежище драконов и многом другом. Скорее отправляйтесь в Скрытый мир, обитель драконов! Это блестяще иллюстрированное издание показывает самые яркие приключения Иккинга и Беззубика. В нём вы найдёте сотни оригинальных иллюстраций и комментарии от режиссёра Дина ДеБлуа, талантливых художников и остальной команды, которые участвовали в создании этого шедевра анимации.
 
Как приручить дракона 3. Энциклопедия драконов, Беттлер Каролин
Как приручить дракона 3, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-119601-1
761руб Купить
Хочешь познакомиться со всеми фантастическими существами, которых обнаружили викинги, и узнать о них всё? Добро пожаловать в скрытый мир! Многие викинги пытались найти его, но они не возвращались из своего долгого путешествия. Те, кто вернулись, рассказывали небывалые истории о могучих драконах, которые охраняют вход в Скрытый Мир. Иккингу и его друзьям удалось там побывать! Теперь у нас есть окончательная и самая полная энциклопедия драконов из сериала и трёх частей фильма «Как приручить дракона»! Иккинг и его друзья решили поделиться своим опытом. Они откроют тебе 100 важнейших секретов, которые позволят выжить в опасном мире драконов. Ты сможешь узнать: — Почему ты в опасности, если в лесу запахло шоколадом; — Как приручить Кипятильника; — Почему необходимо всегда иметь при себе соль и рыбу; — Почему никогда нельзя смотреть в глаза Разнокрылу. С этими советами ты станешь одним из лучших драконьих всадников!
 
Как приручить дракона. Возвращение Беззубика (история и задания), Накамура Мэй
Как приручить дракона 3, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-118257-1
273руб Купить
Сногглтог — лучшее время года! С тех пор как драконы отправились в Скрытый Мир, прошло десять лет. Несмотря на то, что Беззубик больше не живёт в Новом Олухе, Иккинг продолжает следовать праздничным традициям, которые раньше разделял с лучшим другом. Но другие викинги начинают забывать о своих друзьях-драконах. Иккинг, Астрид и Плевака знают, что делать, чтобы вернуть драконов в сердца жителей деревни. И через море, у драконов, есть свой план… Узнай об истории драконов и выполни задания в конце книги!
 
Как приручить дракона. Большая энциклопедия мира драконов
Как приручить дракона 3, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-113203-3
791руб Купить
Открой для себя мир храбрых викингов и их крылатых друзей в этом путеводителе по трилогии «Как приручить дракона»! На страницах этой книги ты найдёшь описание всех приключений Беззубика и Иккинга — от первой встречи до последней эпичной битвы. Узнай много нового о любимых героях, их драконах и врагах, быте и нравах викингов, легендах Олуха, сражениях на земле и в воздухе и многом, многом другом!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика