Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Одно небо на двоих (обл 60х90/16)»

Я подарю тебе крылья. Лимитированное издание трилогии, Шерри Ана
2862руб Купить
Лимитированное издание легендарной трилогии Аны Шерри «Я подарю тебе крылья». Три книги под одной обложкой + эксклюзивная бонусная глава, написанная автором специально для этого издания. Оливия Паркер была рождена летать. Ее не остановит ни личная трагедия, ни смена родного Лондона на экзотический Дубай, ни высокомерный капитан двухпалубного А380, с которым Оливия вынуждена заключить пари, — проигравший уходит с борта крупнейшего пассажирского самолета. Даниэль Фернандес Торрес трижды пожалел о своем решении взять в члены экипажа заносчивую англичанку. Эта девушка — буря и шторм среди ясного неба, порыв бокового ветра, меняющий направление самолета. Невозможная, упрямая, гордая и такая… прекрасная. Три цветные иллюстрации-вклейки от популярной художницы jwitless. Софттач, золотая фольга, закрашенный обрез, уникальное оформление страниц и глав. Прекрасный подарок для всех поклонников трилогии. Бестселлер-трилогия, суммарные продажи книг Аны Шерри перевалили за отметку в 500 000 экземпляров. Книги Аны Шерри стоят в одном ряду с другими звездами сентиментальной прозы, такими как Анна Джейн и Анна Тодд.
 
Иллюзия правды. Дама червей, Шерри Ана
540руб Купить
Новая история от мега-популярного российского автора Аны Шерри. Хождение по лезвию бритвы, опасные связи, жгучая любовь и цыганские страсти — все это есть в первой книге «Иллюзия правды. Дама червей». Суммарные продажи книг Аны Шерри уже давно перевалили за отметку в 500 000 экземпляров. Ее истории стоят в одном ряду с другими звездами сентиментальной прозы, такими как Анна Джейн и Анна Тодд.
 
Хрупкое равновесие. Лимитированное издание трилогии, Шерри Ана
2843руб Купить
Диана Оливер работает парамедиком на «скорой». Днем она спасает людям жизни, а по вечерам ходит с друзьями по барам или стреляет в тире. Диана была уверена в своем счастливом и благополучном будущем, пока судьба не свела ее с главой итальянской мафии. Девушка еще не догадывается, но совсем скоро ей предстоит стать частью криминального мира, ведь ее талант попадать точно в цель не остался незамеченным. Стефано Висконти — глава клана «Morte Nera». Он привык все держать под контролем. Каждая его сделка — успешная, каждый враг — заклятый. Но для проведения крупных операций ему нужен снайпер, человек с идеальной меткостью, подчиняющийся любым его приказам, преданный ему. И на эту роль идеально подходит хрупкая девушка-парамедик, способная справиться не только с собственными чувствами, но и с любым оружием…
 
Легенда о вампирах. Диаблери, Шерри Ана
773руб Купить
Новинка от Аны Шерри — автора бестселлеров «Хрупкое равновесие», «Я подарю тебе крылья», «Бисцион». Чувственная любовная линия, вампиры в декорациях маленького заснеженного городка, интригующая легенда «Диаблери» и череда загадочных убийств. Что ждет героев на этом извилистом пути к правде? Иллюстрация на обложке: Elena Rudman. В кардиологическом центре никто не подозревает, что медсестра Лия Бран — трехсотлетний вампир. Она улыбчива и добродушна, старается вести обычный человеческий образ жизни. Ее друг и коллега Мариан тоже скрывает тайну: он человек, но живет уже больше ста лет. Пока Лия и Мариан пытаются отыскать причины его долгой жизни, в центре странным образом начинают погибать сотрудники. За расследование берется Ален Дандевиль — гордый и надменный кардиохирург, звезда больницы, любимец начальства. Сначала Ален подозревает в убийствах Мариана, но позже ему открывается тайна о настоящей природе Лии и существовании легенды под названием «Диаблери». Но только сплотившись Лия, Мариан и Ален смогут распутать жуткий клубок тайн. Удастся ли им отыскать настоящего убийцу? «Круговорот событий вовлекает с первых строк. Харизматичные герои пленят чувством юмора и всепоглощающей страстью друг к другу. Каково проявление истинной любви? Какие тайны скрывает далекое прошлое? Читаешь с замиранием сердца, пытаясь расплести клубок интриг и загадок». — Алина, автор блога «Девушка со страниц книг» Об авторе: Ана Шерри — звезда российской сентиментальной прозы, автор бестселлеров «Хрупкое равновесие», «Я подарю тебе крылья», «Бисцион». Ана обладает особым талантом преподносить историю увлекательно и захватывающе, ловко экспериментирует с жанрами, придумывает харизматичных персонажей, которые надолго запоминаются читателям. Читайте бестселлеры Аны Шерри!
 
Бисцион. Книга 2, Шерри Ана
540руб Купить
Продолжение романа «Бисцион. Книга 1». Герои знаменитой трилогии Аны Шерри «Хрупкое равновесие» в декорациях средневековой Италии! На роду Висконти лежит проклятие — все первенцы умирают, а если выживают, то погибают их матери. Смерти не избежать. Диана беременна, этот ребенок — долгожданный наследник миланского престола. Возможно, впервые в жизни великого воина Стефано Висконти одолевает страх — он боится потерять свою герцогиню. Стефано готов пойти на все, взять на себя самый большой грех... лишь бы Диана осталась жива. Какова же цена их хрупкого счастья? «Бисцион» — дилогия о любви, настоящих чувствах, придворных интригах. Для поклонников «Чужестранки» Дианы Гэблдон и романов Филиппы Грегори.
 
Грация королевы небес. Тайна Марко, Шерри Ана
682руб Купить
Новое оформление! Долгожданная новинка от автора бестселлеров «Хрупкое равновесие», «Ла Элиза» и «Я подарю тебе крылья» А. Шерри! Адель Леруа никогда не летала на самолетах. Ее пугает даже мысль ступить на борт лайнера. Но ради заветного повышения ей необходимо выполнить важное задание — написать статью в местный журнал о пилоте, имя которого после авиакатастрофы прогремело на весь мир. Правда, есть проблема. Он часто находится в небе, а на земле неразговорчив. Марко дель Боско ненавидит репортеров, которые атакуют его с разных концов света. Он непубличная личность и не считает себя героем. Для всех он недоступен, закрыт и нелюдим. Но девушка по имени Адель не похожа на других журналистов. Что-то в ней не дает ему покоя. Он расскажет ей все. Вот только она должна заработать каждое его слово. Как? Полюбить небо так же, как он! Невероятно романтическая история о путешествиях, неожиданных знакомствах и, конечно же, любви. Смогут ли герои выдержать непростые испытания, которые преподносит им судьба?
 
Грация королевы небес. Тайна Адель, Шерри Ана
682руб Купить
Новое оформление! Продолжение нашумевшей истории от автора бестселлеров «Хрупкое равновесие», «Ла Элиза» и «Я подарю тебе крылья» А. Шерри. Уже пять лет Адель работает стюардессой и ни капли не жалеет о своем выборе. Ее любовь — небо, а Марко остался в прошлом… Но судьба безжалостна: их дороги пересекутся в небе, когда они совсем этого не ждут. Чем же закончится этот полет? "Нет, Адель не было стыдно за прошлое! За любовь не может быть стыдно! "
 
Бисцион. Книга 1, Шерри Ана
715руб Купить
Новинка от автора бестселлеров «Хрупкое равновесие» и «Я подарю тебе крылья» Аны Шерри. О Стефано Висконти ходят ужасные слухи: он тиран, деспот, жестокий правитель и кровавый воин. Не было земель, которые не подчинились бы ему. И этому человеку юную Диану продал отец. За что ей выпала такая участь — стать женой чудовища? У Дианы только одно желание: сбежать. И она ни перед чем не остановится, даже если придется ощутить на себе гнев этого страшного человека. Но что, если за холодными синими глазами прячется доброе сердце?.. «Бисцион» — исторический роман, первая часть дилогии о любви, настоящих чувствах, придворных интригах. Для поклонников «Чужестранки» Дианы Гэблдон и романов Филиппы Грегори.
 
Ла Элиза, Шерри Ана
740руб Купить
После неудачного брака Кристиан Фернандес избегает общества красивых женщин. Но однажды на его плантации появляется безупречная Элизабет Олдридж. Аристократка Элиза не страдает от излишнего трудолюбия и совершенно не интересуется виноградом, она здесь, чтобы помочь сестре, потому и терпит невыносимого, гордого и упрямого испанца. Кристиану доставляет огромное удовольствие доводить девушку до изнеможения, заставляя собирать урожай под палящим солнцем, Элиза в ответ сводит его с ума своими выходками. О том, что пора пересмотреть свои взгляды, становится понятно, лишь когда они оказываются на безлюдном острове в открытом море. Ведь отныне цена ошибки — их жизнь.
 
Хрупкое равновесие. Книга 3. Статус-кво, Шерри Ана
682руб Купить
После трехлетнего отсутствия Диана Оливер возвращается в родной город. Но там ее не ждет ничего хорошего: Лео мертв, дома нет, а Стефано Висконти снова жестоко предал. Время оплакивать потери и сожалеть об ошибках подошло к концу: Диана должна найти убийцу и жестоко ему отомстить. И пусть против нее восстанет весь мир — она своей цели добьется! Так она думала, пока внезапно в ее жизни не появился человек, который готов снова научить ее любить и жить в мире без страха, оружия и криминала. Сможет ли она отпустить прошлое и довериться ему, как однажды доверилась Черному Дьяволу? И позволит ли ей этот Черный Дьявол стать счастливой? Ведь ему известно о каждом ее шаге, о каждом вздохе…
 
Хрупкое равновесие. Книга 2, Шерри Ана
566руб Купить
За несколько месяцев Стефано Висконти сделал из Дианы первоклассного снайпера. Но убийство, на которое пришлось пойти девушке в целях самозащиты, нарушает спокойное течение жизни: между двумя крупными криминальными лидерами вспыхивает вой­на. Как спасти своего Черного Дьявола, если сама являешься мишенью? Если враги бьют по самому дорогому, не оставляя ни единого шанса защитить любимых?.. Глава клана «Morte Nera» никогда не ошибается в своем выборе, особенно когда тот касается людей. Каждый подчиненный Висконти — залог успешной сделки и поступления на счет новых миллионов. Но когда Диана оступается и совершает непоправимое, на первое место внезапно выходит не злость, а страх. Страх за девушку, которая так и не научилась подчиняться его приказам, но смогла перевернуть его жизнь с ног на голову и навсегда изменить представления о настоящей любви. Отныне и впредь самое главное — защитить Диану. Его Диану.
 
Хрупкое равновесие. Книга 1, Шерри Ана
566руб Купить
Диана Оливер работает парамедиком на «скорой». Днем она спасает людям жизни, а по вечерам ходит с друзьями по барам или стреляет в тире. Диана была уверена в своем счастливом и благополучном будущем, пока судьба не свела ее с главой итальянской мафии. Девушка еще не догадывается, но совсем скоро ей предстоит стать частью криминального мира, ведь ее талант попадать точно в цель не остался незамеченным. Стефано Висконти — глава клана «Morte Nera». Он привык все держать под контролем. Каждая его сделка — успешная, каждый враг — заклятый. Но для проведения крупных операций ему нужен снайпер, человек с идеальной меткостью, подчиняющийся любым его приказам, преданный ему. И на эту роль идеально подходит хрупкая девушка-парамедик, способная справиться не только с собственными чувствами, но и с любым оружием…
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика