Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Хирология»

Ментальный ЗОЖ. Хирология для исцеления души, Бойцова Галина
Хирология, Центрполиграф 2021, ISBN: 978-5-227-09535-0
411руб Купить
Новая книга хиролога Галины Бойцовой (Дары) продолжает и углубляет темы, затронутые в предыдущих трудах. Важное место уделено триггерным программам (родовым и идущим из прошлых жизней) и их влиянию на судьбу, отраженным на ладонях потокам и их блокировке, пути к себе и законам Мироздания. Путь развития человеческой души труден и тернист до тех пор, пока человек не поймет, что сам является творцом своей жизни. А поддержать на этой тропе, подсказать, где искать себя, может опытный квалифицированный специалист, через которого прошло множество рук и столько же запечатленных на них судеб, — такой, как Дара. Автор дает несколько работающих практик, с помощью которых можно уже сейчас улучшать свою жизнь самостоятельно, и множество зерен­подсказок, которые прорастают в душах читателей и выводят их на верную дорогу. Книга подойдет самому широкому кругу заинтересованных читателей, начиная с практикующих хирологов и заканчивая не посвященными в эту практику людьми, которые хотят взять судьбу в свои руки.
 
Исцеляющая хирология. Живой дневник хиролога, Бойцова Галина
411руб Купить
Известному хирологу Галине Бойцовой (Даре) есть чем поделиться с миром и читателями. Через нее прошли тысячи клиентов, каждый со своей непростой судьбой, но такой по­человечески понятной ситуацией. Галина помогает всем и находит особый подход к любому обратившемуся к ней за поддержкой и советом. Глядя на то, как работает мастер, читая живые и правдивые истории людей, которым посчастливилось встретиться с Галиной, понимаешь, что есть чему поучиться у автора книги. Она не предлагает готовые решения: волшебной палочки не существует, но существует упорная и плодотворная работа над собой, которая обязательно приведет к результату. Проходя вместе с автором и ее клиентами уроки жизни, приручая своих «драконов», осознавая свою миссию на этой планете, понимая, как исправить программу своего рода, мы сами становимся человечнее и учимся любить, несмотря ни на что. Книга подойдет самому широкому кругу заинтересованных читателей, начиная с практикующих хирологов и заканчивая людьми, которые никогда не слышали о хирологии, но хотят взять судьбу в свои руки.
 
Полный курс хиромантии. Раскрываем тайны по руке, Нестлер Ю.
Хирология, Центрполиграф 2019, ISBN: 978-5-227-08476-7
211руб Купить
Книга профессора Юрия Нестлера представляет собой полный учебный курс хиромантии — одной из древнейших систем гадания об индивидуальных особенностях человека, чертах его характера, о пережитых им событиях, и его будущем по форме руки, линиям и холмам на ладони. Автор подробно объясняет значение формы руки и пальцев, объясняет смысл каждой линии и то, каким образом он меняется в сочетании с другими линиями. Нестлер дает уверенное обоснование на право существования искусства чтения по руке, основанное на наблюдениях человечества с древнейших времен до наших дней и предлагает недоверчивым людям воспринимать хиромантию как приятное и невероятно увлекательное занятие. Повествование сопровождается подробными рисунками.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика