Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «В помощь младшему школьнику. Тренажер по матем»

Решаем примеры. 4 класс. ФГОС, Романова Л.
232руб Купить
Пособие, подготовленное в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы, предназначено для учащихся 4-го класса, их родителей, а также учителей начальной школы и направлено на систематизацию и углубление навыков счёта. Выполняя задания, школьники закрепят навыки сложения, вычитания, деления и умножения многозначных чисел. Если ученик затрудняется в решении примеров, он может воспользоваться подсказками, которые даны в рамках. Книга поможет родителям и педагогам эффективно организовать обучение ребёнка, а учащимся закрепить и углубить полученные знания. Её можно использовать для домашних занятий в качестве тренажёра, а также для коллективной и индивидуальной работы в классе.
 
Решаем задачи. 4 класс. ФГОС, Разумовская Татьяна Александровна
226руб Купить
Тренажёр удобного формата, подготовленный в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы, предназначен для учащихся 4 класса и учителей и поможет развить у школьников следующие навыки: 1) решение задач на сравнение, на приведения к единице, на движение, на нахождение площади и т. д. 2) составление задач по рисунку и схеме, 3) умение обосновать действия, с помощью которых решаются задачи. Задания разного уровня сложности способствуют дифференцированной работе с учащимися, а тематические проверочные работы помогут проконтролировать уровень знаний. Чтобы поддержать интерес учащихся к предмету, в книгу включены задания для любознательных. Пособие, включающее в себя более сотни задач будет полезно и родителям, которые стремятся углубить, закрепить и оценить знания своих детей и помочь им детально проработать алгоритмы решений. Его можно использовать как для домашних занятий, так и для коллективной и индивидуальной работы в классе.
 
Решаем задачи. 3 класс. ФГОС, Разумовская Татьяна Александровна
159руб Купить
Тренажёр удобного формата, подготовленный в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы, предназначен для учащихся 3-го класса и учителей и поможет развить у школьников следующие навыки: 1) решение задач на умножение и деление, на нахождения доли от числа и числа от доли, на деление с остатком, на нахождение величин, площади и периметра и т. д. 2) составление задач по рисунку и схеме, 3) умение обосновать действия, с помощью которых решаются задачи. Задания разного уровня сложности способствуют дифференцированной работе с учащимися, а тематические проверочные работы помогут проконтролировать уровень знаний. Чтобы поддержать интерес учащихся к предмету, в книгу включены задания для любознательных. Пособие, включающее в себя более сотни задач будет полезно и родителям, которые стремятся углубить, закрепить и оценить знания своих детей и помочь им детально проработать алгоритмы решений. Его можно использовать как для домашних занятий, так и для коллективной и индивидуальной работы в классе.
 
Решаем задачи. 2 класс. ФГОС, Разумовская Татьяна Александровна
209руб Купить
Тренажёр удобного формата, подготовленный в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы, предназначен для учащихся 2-го класса и учителей и поможет развить у школьников следующие навыки: 1) решение задач разного типа, 2) составление задач по рисунку и схеме, 3) умение обосновать действия, с помощью которых решаются задачи. Задания разного уровня сложности способствуют дифференцированной работе с учащимися, а тематические проверочные работы помогут проконтролировать уровень знаний. Чтобы поддержать интерес учащихся к предмету, в книгу включены задания для любознательных. Пособие, включающее в себя более сотни задач будет полезно и родителям, которые стремятся углубить, закрепить и оценить знания своих детей и помочь им детально проработать алгоритмы решений. Его можно использовать как для домашних занятий, так и для коллективной и индивидуальной работы в классе.
 
Решаем задачи. 1 класс. ФГОС, Разумовская Татьяна Александровна
206руб Купить
Тренажёр удобного формата, подготовленный в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы, предназначен для учащихся 1 класса и учителей и поможет развить у школьников следующие навыки: 1) решение задач разного типа, 2) составление задач по рисунку и схеме, 3) умение обосновать действия, с помощью которых решаются задачи. Задания разного уровня сложности способствуют дифференцированной работе с учащимися, а тематические проверочные работы помогут проконтролировать уровень знаний. Пособие, включающее в себя более сотни задач будет полезно и родителям, которые стремятся углубить, закрепить и оценить знания своих детей и помочь им детально проработать алгоритмы решений. Его можно использовать как для домашних занятий, так и для коллективной и индивидуальной работы в классе.
 
Решаем примеры. 3 класс. ФГОС, Романова Л.
243руб Купить
Пособие, подготовленное в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы, предназначено для учащихся 3-го класса, их родителей, а также учителей начальной школы и направлено на систематизацию и углубление навыков счёта. Выполняя задания, школьники закрепят следующие навыки: сложение и вычитание двузначных чисел и трехзначных в пределах 1000, решение уравнений, округление чисел, деление числа на произведение, умножение суммы на число и числа на сумму, деление суммы на число и двузначного числа на однозначное и т. д. Если ученик затрудняется в решении примеров, он может воспользоваться подсказками, которые даны в рамках. Книга поможет родителям и педагогам эффективно организовать обучение ребёнка, а учащимся закрепить и углубить полученные знания. Её можно использовать для домашних занятий в качестве тренажёра, а также для коллективной и индивидуальной работы в классе.
 
Решаем примеры. 2 класс. ФГОС, Романова Л.
201руб Купить
Пособие, подготовленное в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы, предназначено для учащихся 2-го класса, их родителей, а также учителей начальной школы и направлено на систематизацию и углубление навыков счёта. Выполняя задания, школьники закрепят следующие навыки: счет десятками, сложение и вычитание в пределах 100, табличное умножение и деление, выделение суммы из числа и числа из суммы, величины и т. д. Если ученик затрудняется в решении примеров, он может воспользоваться подсказками, которые даны в рамках. Книга поможет родителям и педагогам эффективно организовать обучение ребёнка, а учащимся закрепить и углубить полученные знания. Её можно использовать для домашних занятий в качестве тренажёра, а также для коллективной и индивидуальной работы в классе.
 
Решаем примеры. 1 класс. ФГОС, Романова Л.
221руб Купить
Пособие, подготовленное в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы, предназначено для учащихся 1-го класса, их родителей, а также учителей начальной школы и направлено на систематизацию и углубление навыков счёта. Выполняя задания, школьники закрепят следующие навыки: сложение и вычитание в пределах 20, решение примеров разных типов, составление равенства по рисункам и т. д. Если ученик затрудняется в решении примеров, он может воспользоваться подсказками, которые даны в рамках. Книга поможет родителям и педагогам эффективно организовать обучение ребёнка, а учащимся закрепить и углубить полученные знания. Её можно использовать для домашних занятий в качестве тренажёра, а также для коллективной и индивидуальной работы в классе.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика