Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Обет молчания»

Когда шатается трон, Ильин Андрей Александрович
Обет молчания, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148660-0
492руб Купить
В послевоенные годы Сталин начал тасовать колоду карт своей номенклатуры. Он не доверял никому. Смерть вождя обострила конкурентную борьбу претендентов на «престол». Началось отчаянное и ожесточённое сражение за абсолютное лидерство — «схватка бульдогов под ковром». Основным претендентом на роль лидера советского государства стал бывший глава НКВД Лаврентий Берия…
 
Шельф, Ильин Андрей Александрович
Обет молчания, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-132953-2
703руб Купить
На морском шельфе одной небольшой африканской страны нашли нефть, интерес к которой проявляют политики и спецслужбы многих государств. В стране готовится переворот с целью свержения существующей власти и замены ее на марионеточное правительство. Резидент, анализируя мелкие на первый взгляд события, раскрывает масштабы заговора. Сможет ли он в одиночку остановить хорошо подготовленную операцию иностранных спецслужб и вооруженных банд? Как, не имея ресурсов, разрушить многоходовый заговор? Победа возможна, если использовать нестандартные и рискованные методы…
 
Увидеть Париж — и победить!, Ильин Андрей Александрович
Обет молчания, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-132952-5
703руб Купить
В Европе при странных обстоятельствах погибли российские торгпреды. Случившееся выглядит как несчастный случай. Но, оказывается, это не единственное подобное происшествие — кривая несчастий и суицидов в Европе и мире резко скакнула вверх. Что это — случайность или новая форма бизнеса? Как распутать клубок преступлений, если все ниточки обрываются в самом начале? Как обезвредить преступников, которые не оставляют следов?..
 
Американский гамбит, Ильин Андрей Александрович
Обет молчания, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-132951-8
667руб Купить
Способен ли одиночка ослабить мощь вооружённых сил Америки и подготовить их разгром в предполагаемой будущей войне? Под силу ли это одному человеку, вооружённому только своим интеллектом, авантюрным несгибаемым характером и нестандартным решением задач? Может ли он бросить вызов Пентагону, не имея стратегических и прочих вооружений, рассчитывая только на себя? Да! Такой человек есть. И он может всё!
 
Обет молчания, Ильин Андрей Александрович
Обет молчания, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135728-3
667руб Купить
У него отняли всё: имя, семью и возможность выбирать что-либо, кроме способа выживания. Его заставили отречься от прошлого, настоящего и будущего, увидеть собственные похороны, научили хладнокровно убивать и спокойно смотреть в глаза смерти. Он стал сверхчеловеком, суперпрофессионалом, способным в одиночку противостоять организованной преступности.
 
Гуд бай, дядя Сэм!, Ильин Андрей Александрович
Обет молчания, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-132950-1
492руб Купить
Можно ли одержать победу над Америкой в одиночку, не имея армии и многомиллионного бюджета? Прилететь в Америку простым туристом и заставить эту страну играть по своим правилам? Оказывается, можно! Надо только использовать нестандартные решения и авантюрные приёмы, добыв на месте сотни миллионов долларов и наняв агентов для сбора информации и поиска компромата. А еще создать сценарии, благодаря которым завербовать чиновников высшего уровня, раскачать политическую ситуацию, организовав демонстрации, протесты и бунты. Ну, а потом назначить встречу первым лицам государства, чтобы предъявить свои требования, и… победить, доказав, что и «один в поле воин». Один против всех, и он — победитель!
 
По ту сторону жизни, Ильин Андрей Александрович
Обет молчания, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-132949-5
605руб Купить
50-е годы прошлого века. Страна в кризисе и ожидании смены правления. Сталин начал очередную перетасовку кадров. Руководители высших уровней готовятся к схватке за власть и ищут силу, на которую можно опереться. В стране зреют многочисленные заговоры. Сталин, понимая, что остается один против своих «соратников», формирует собственную тайную службу, комплектует боевую группу из бывших фронтовых разведчиков и партизан, которая, в случае возможного переворота, могла бы его защитить. Берия, узнав о сформированном отряде, пытается перехватить инициативу. Бойцы, собранные по лагерям, становятся жертвами придворных интриг…
 
Монологи с президентом, Ильин Андрей Александрович
Обет молчания, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-110577-8
605руб Купить
У него нет имени, нет дома, нет личной жизни, но есть четко поставленная задача — безопасность первого лица государства. Он профессионал и должен справиться с заданием на отлично, даже если придется преступить закон. Иначе — политическая война. Он участвует в заговоре и чувствует себя героем, но оказывается, что он просто пешка в идеально продуманной чужой игре…
 
Семьдесят пять шагов к смерти, Ильин Андрей Александрович
Обет молчания, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-110571-6
640руб Купить
Таких, как ОН, обычно называют счастливчиками. Таким, как ОН, всегда и во всём везет. ОН встречает потрясающую женщину, обретает преданных друзей и занимает прибыльную должность в крутой компании. Финансовое положение позволяет ему жить в свое удовольствие, а наличие людей, с которыми это «удовольствие» можно разделить, делает его поистине счастливейшим человеком. Но светлая полоса не может длиться вечно. Теперь перед ним стоит непростой выбор. Оказывается, что ОН всего лишь жертва хитроумного сценария, в котором близкие, друзья, коллеги вдруг оказываются совершенно иными людьми и от рокового события его отделяют всего семьдесят пять шагов…
 
Победитель должен умереть, Ильин Андрей Александрович
Обет молчания, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-108978-8
448руб Купить
Маленькая страна на Востоке, раздираемая бесконечными стычками и войнами, поделенная на сектора между группировками террористов, интересует многих. На этом маленьком клочке суши, называемом независимым государством, сходятся интересы многих Организаций. Два гигантских блока стран ССР и Евросоюза пристально следят за тем, чтобы власть досталась удобным для них людям. Сергей, опытный сотрудник разведки, ему не привыкать к сложным ситуациям и кризисам. Но когда опасность приходит от собственного друга Джандаля, которому «заказали», одного из «своих», разведчик оказывается в самом сердце сложного политического заговора. Теперь для того чтобы обезвредить его Сергею применить всю свою хитрость, ум и опыт, ведь его противники ? это люди, которым под силу повелевать целыми странами.
 
Тень невидимки, Ильин Андрей Александрович
Обет молчания, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-119180-1
267руб Купить
Вчера он спокойно смотрел футбол, лениво препирался с женой и латал старенький «жигуль» в гараже. Десять лет он прожил под чужой маской, пока она не стала своей. Всё изменилось в считанные секунды. «Контора» отдала приказ, и он вынужден бросить всё потому, что снова понадобился стране, которая, похоже, готовиться к новому витку тайной войны и у него нет никаких шансов избежать участия в ней. Ему придется отказаться от привычного быта, семьи и даже собственного имени. Вспомнить, как надо мгновенно убивать и изощренно пытать людей. Он будет скрываться от преследователей, угрожать первому лицу государства, манипулировать действиями его охраны, даже рыть себе могилу. И вовсе не ради того, чтобы вернуться…
 
Смерть оловянных солдатиков, Ильин Андрей Александрович
Обет молчания, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-108977-1
507руб Купить
Для солдата, полжизни находившегося в горячих точках, выжить в родном государстве оказалось непросто. Тайная война не дает шанса остаться в стороне, и бывший боец начинает самостоятельно разрабатывать сложнейшую операцию, от исхода которой зависят жизни многих тысяч людей. Он, отсидевший шесть лет в тюрьмах различных государств, решил во чтобы то ни стало переломить ход событий, ведущих к неминуемой гибели…
 
    1

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика