Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Аква»

Босиком по волнам, Ролдугина Софья Валерьевна, Богданов Борис, Осколкова Валентина Алексеевна
Аква, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08500-9
1585руб Купить
У Границы Ада всё спокойно! Бороздит кипучие воды Небывалый остров; опасные чудовища сбиваются в стаи в глубинах океана; воспитанники Приюта, наделённые необычайными способностями, замысливают шалости и каверзы, чтоб наставники не заскучали…Словом, всё идёт своим чередом, пока одним прекрасным утром не звучит зловещее предсказание и не исчезает бесследно мальчишка-ученик. Но не стоит беспокоиться! Ведь лучшие люди Острова уже отправились в путь, чтоб его спасти. …только они не знают, что чуть раньше от берега отчалила ещё одна лодка — с приятелями пропавшего воспитанника. Берегись, Граница Ада! Спасайтесь, чудовища! Господин старший наставник, заваривай успокоительные травы! Дети идут спасать друга.
 
Дождь над Рамхару, Семикова Лариса
Аква, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-06778-4
2531руб Купить
Прошло около двух с половиной тысяч лет со дня Катастрофы. Полушария планеты разделены Барьером (Границей Ада). Потомки выживших в Катастрофе людей утеряли прежние знания, технологии и культуру. Да и о самой Катастрофе почти не осталось свидетельств и воспоминаний… Внутри Барьера набирает силу инопланетная негуманоидная цивилизация. После кровопролитной войны Север и Юг пытаются совместно противостоять инопланетной агрессии. Разрушительные ураганы и бури берут свое начало в плавучих черных островах, состоящих из неизвестного науке материала. Этот же материал наделяет мощными паранормальными способностями некоторых соприкасавшихся с ним людей. Смогут ли люди взять под контроль силу непредсказуемых монстров? Об этом вы узнаете, прочитав роман «Дождь над Рамхару».
 
Птенцы негордые войны, Голотвина Ольга Владимировна, Самохин Дмитрий Сергеевич, Лазаренко Ирина
Аква, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04475-4
1907руб Купить
На островах клана Циклон открываются школы разведки, куда набирают много странных и подающих надежды курсантов — таких как шаманка Бальбо. Она способна броситься на бомбардировщик с рогаткой, носит в гнезде на голове ручного ворона и заставляет задуматься: не зря ли клан Бриз даровал островитянам равные с мореходами права? Смерть верховного тана Френа не помешала захватническим планам северян — и вот они уже оккупировали архипелаг Фетти, известный читателям по роману «Заклинатели войны». Ради ценной древесины северяне вырубили синие пальмы, богатство и красу острова, по всему архипелагу вскипела партизанская война, в городах действуют подполья. Влезают в передряги и бесстрашные артисты бродячего цирка Шарго, и их старый знакомый — загадочный чиновник для особых поручений.
 
Двойной анхель, Тихий Денис, Маранин Игорь Юрьевич, Анискова Наталья
Аква, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04474-7
2322руб Купить
Исследовательский корабль Круга Альбатроса подбирает на Границе Ада трёх моряков, переживших кораблекрушение — и одного не пережившего. Из памяти спасённых исчез последний месяц жизни. Помощник капитана Тапиох и радис Круга Железа Конифара пытаются разобраться в странных событиях, погубивших корабль. Архипелаг Иноабу оккупирован войсками Северного содружества. Разведка южан и контрразведка северян затевают игру с высокими ставками. На кону — целая эскадра и жизни тысяч людей. Поражение обойдётся проигравшим недёшево. Преподавательница университета Мусса Фонбора, авиатор с криминальным прошлым Маур дель Бриз и легендарный капитан контрабандистов Кармело де Циклон вместе с командой клипера «Свидетель» полны решимости найти следы пропавшей за Барьером экспедиции и разгадать тайну острова, скрытого за Скалой Миражей.
 
Увидеть врага, Хушкевич Татьяна, Ясинская Марина Леонидовна
Аква, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03729-9
1568руб Купить
Север и Юг всегда разделяла непреодолимая стена. Барьер — называли её на Севере, Граница Ада — отзывался Юг. Но вечна ли она? Ягу с острова Ивердаде всегда хотел большего, чем ему предлагала судьба, Рой грезил о славе и свободе клана Фён, а Иннис искала отца. Вместе они ступили на длинный путь, который привёл их к Барьеру и столкнул с легендарным Железным островом. А ещё — с Альбатросами Юга: с Руа, рвущимся преодолеть пропасть между ним и внучкой хорта, и с братьями Диас, потерявшими друг друга много лет назад. Случайная встреча и череда трагичных ошибок приводят к разрыву границы между мирами. Начинается большая война.
 
Ураганы войны, Венгловский Владимир, Щетинина Елена
Аква, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03974-3
1631руб Купить
Встреча Севера и Юга обернулась войной. Везде: на суше, на море и в воздухе. Крол — первый ас северян. Йерка — стрелок лучшего пилота южан. Прежним и новым героям предстоит сойтись в смертельном поединке, Кровь и смерть, атаки и контратаки, рёв моторов, треск пулемётных очередей — Аква неотвратимо меняется, она уже никогда не будет прежней, Ураганы войны смели мир, искорёжили его, надломили, но обрушить пока не смогли.
 
Рожденные у барьера, Остапенко Юлия Владимировна, Парфенова Анастасия Геннадьевна, Гелприн Майк
Аква, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01695-9
1406руб Купить
Кровавая междоусобица грозит клану Бора, лишившемуся единственного наследника танской власти. Неспокойно в столице Мистраля, дерзкие опыты проводит Муссон, затягивает петли интриг Тайная Канцелярия Бриза. А между тем на крошечном необитаемом островке в прибарьерных водах, у отрёкшегося от статуса Рокка фон Бора и спасённой им от гибели островитянки Ио на свет рождаются пять сыновей и четыре дочери... По-разному сложатся их судьбы, причудливо переплетутся пути. Об этом седьмая книга серии «Аква».
 
Трепет моря, Богданов Борис
Аква, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03106-8
1460руб Купить
Тина рождена на маленьком островке среди безбрежного океана и должна была стать женой рыбака или охотника диких коз. Рожать детей, варить кашу из плодов хлебной пальмы, собирать чесночник, ловить и вялить тайпанга. Но... Ей предсказана удивительная судьба, а рождению сопутствовали странные и страшные обстоятельства. События жизни и люди вокруг словно сговорились, доказывая, что она создана для мести. Тина и сама уверилась в этом. Хотя на самом деле мечтала всего лишь о любви. Она стала свидетелем того, как изменился мир, на даже не заметила этого.
 
С бурей наперегонки, Самохин Дмитрий Сергеевич, Лазаренко Ирина
Аква, Т8 2020, ISBN: 978-8-517-03104-4
1589руб Купить
В мире Аквы настаёт эпоха пара, технологических прорывов, немыслимых прежде свершений — и новых межклановых противостояний: горит завод двигателей для пароходов в Бора-Бо, а в Бристоли взлетает на воздух дом агента Аэртона дель Бриза, и при чём тут, казалось бы, раскол в клане Циклон? У Барьера выловлено человекоподобное не-чудовище, при помощи запахов управляется Зелёный флот, на палубу парусника-симбионта ступают близнецы-паранормы Сирена и Пас... Тридцать лет в разных водах Аквы завязывались многочисленные узелки, и все они развяжутся в один день: когда Тьма и Свет поведут шестнадцать пароходов через Барьер.
 
Прорваться к барьеру, Лазаренко Ирина, Парфенова Анастасия Геннадьевна, Самохин Дмитрий Сергеевич, Максютов Тимур Ясавеевич
Аква, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02277-6
1490руб Купить
Когда надвигается смена эпох, мореходы Севера бросаются навстречу переменам и рискуют всем, чтобы покорить недоступные прежде барьеры! Среди других людей идут по миру Аквы подростки-паранормы Фонбора, разлучённые с семьей и друг с другом: Си, Тор, Цик и Пас. Кому-то суждено попасть в рабство, а кому-то подняться в небо. Каждый из них по-разному и по-своему, постепенно меняет окружающий мир: сначала робко, потом уверенно и конце концов — как должное.
 
Кипящее море, Рэйн Ольга, Колесова Наталья Валенидовна, Тихий Денис
Аква, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02278-3
2163руб Купить
Грядёт большая война. Мир изменится. Но пока ещё он прежний, и люди в нём дышат и любят. В романе «Кипящее море» Ольги Рэйн и Дениса Тихого мы узнаем, как сложились судьбы героев первых историй Юга Аквы и встретим новых, неожиданных и дерзких. Повесть Натальи Колесовой полна волшебства и надежды, её персонажи не боятся смелых поступков и спешат вслед за радугой. Догонят ли?
 
Заклинатели войны, Голотвина Ольга Владимировна
Аква, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01696-6
1383руб Купить
Городу Эпиру угрожают две войны. Одна старая, утихшая три года назад, готова снова вспыхнуть, ведь с обеих сторон её старательно раздувают опытные интриганы. Вторая может разразиться, если Энир прогневает морских владык — грозных алонкеев. Как не вовремя начала выступать здесь крохотная цирковая труппа Айри Шарго!.. Или как раз вовремя? Что могут сделать четырнадцатилетняя девочка, изгнанный из храма жрецзмеепоклонник и беглый каторжник. А может, как раз они смогут?
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика