Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Звездные войны. Дарт Вейдер (тв)»

Звёздные Войны. Дарт Вейдер. Полное издание, Гиллен Кирон
2925руб Купить
После уничтожения «Звезды Смерти» Восстание обрело новую надежду. Если Империя намерена нанести ответный удар, безжалостный повелитель ситхов Дарт Вейдер обязан вновь подчинить себе Галактику — и вернуть расположение учителя! А Император уже подыскивает ему замену, поэтому Вейдер должен проявить себя. Однако этому мешают его личные дела: выяснив имя юного джедая, переломившего ход битвы при Явине, Вейдер приступает к судьбоносным поискам Люка Скайуокера! Предпринимая шаги по обоим направлениям, повелитель ситхов призывает себе на помощь таких классических негодяев, как Боба Фетт и Джабба Хатт, а также новых персонажей: доктора Афру и дроидов-убийц Три Нуля и БиТи. Но неподвластные ситху события грозят расстроить все его планы. Смогут ли повстанцы сразить его… или же это удастся его конкурентам? А может, никто не в силах прервать его имперский марш? Один из величайших фантастических злодеев играет главную роль в этом чествовании тёмной стороны «Звёздных войн»! Включает выпуски «Дарт Вейдер» (2015) № 1-25 и Ежегодник № 1, «Звёздные войны: Падение Вейдера» № 1, «Звёздные войны» (2015) № 13-14 от Кирона Гиллена, Сальвадора Ларроки и Эдгара Дельгадо, при участии Джейсона Аарона, Майка Деодато-мл., Лейнила Фрэнсиса Ю, Джерри Алангилана, Макса Фьюмары, Фрэнка Мартина, Дэйва Стюарта и Джейсона Кита.
 
Дарт Вейдер. Тёмный повелитель ситхов, Соул Чарльз
4170руб Купить
Предрекали, что он уничтожит ситхов, а не примкнёт к ним! Рыцаря-джедая Энакина Скайуокера больше нет! Отныне его место занял жуткий повелитель ситхов Дарт Вейдер, единственная цель в жизни которого — служить своему новому учителю, Императору Палпатину, и нести его волю по всей Галактике. Удастся ли Вейдеру выследить всех джедаев, переживших Приказ 66? Где раздобыть новый световой меч? Как сломить сопротивление обитателей водной планеты Мон-Кала? Зачем Император поставил Вейдера во главе нового Инквизитория? И поможет ли замок, воздвигнутый на лавовой планете Мустафар, воскресить возлюбленную Энакина Скайуокера? Ответы на эти и многие другие вопросы ждут вас на страницах комикса «Дарт Вейдер: Тёмный повелитель ситхов», ураганный сюжет которого стартует спустя считанные секунды после событий фильма «Месть ситхов»! Казалось, что написать про самого знаменитого злодея кинематографа лучше, чем сделал это Кирон Гиллен в прошлой серии, просто невозможно, но Чарльз Соул создал просто потрясающую историю! Сюжет серии самодостаточен, но через него проходят десятки ниточек, связывающих комикс с эпизодами саги и другими произведениями. Так что книга придётся по душе и тем, кто просто хочет поближе познакомиться с тёмным повелителем ситхов, и хардкорным фанатам далёкой-далёкой галактики!
 
Звёздные Войны. Дарт Вейдер. Полное издание, Гиллен Кирон, Аарон Джейсон
4670руб Купить
После уничтожения «Звезды Смерти» Восстание обрело новую надежду. Если Империя намерена нанести ответный удар, безжалостный повелитель ситхов Дарт Вейдер обязан вновь подчинить себе Галактику — и вернуть расположение учителя! А Император уже подыскивает ему замену, поэтому Вейдер должен проявить себя. Однако этому мешают его личные дела: выяснив имя юного джедая, переломившего ход битвы при Явине, Вейдер приступает к судьбоносным поискам Люка Скайуокера! Предпринимая шаги по обоим направлениям, повелитель ситхов призывает себе на помощь таких классических негодяев, как Боба Фетт и Джабба Хатт, а также новых персонажей: доктора Афру и дроидов-убийц Три Нуля и БиТи. Но неподвластные ситху события грозят расстроить все его планы. Смогут ли повстанцы сразить его… или же это удастся его конкурентам? А может, никто не в силах прервать его имперский марш? Один из величайших фантастических злодеев играет главную роль в этом чествовании тёмной стороны «Звёздных войн»!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика