Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Воспитание по-японски»

Японские уроки рисования для детей
479руб Купить
Веселые уроки рисования от известной японской художницы Igloo*dining* . Ребенок учится рисовать окружающие его предметы и каждый день находить что-то новое на прогулке, за обедом — и весь мир становится для него открытием. От простого к сложному — от простых изображений к полноценной картинке.
 
Воспитание у ребенка навыков жизни в коллективе от 0 до 6 лет, Юкуми Эйси
890руб Купить
ХХI век — век ребенка. Сегодня очень многое изменилось в подходе к воспитанию детей, появились новые, прогрессивные методики, основанные на современном понимании того, как происходит развитие ребенка. Однако в погоне за интеллектуальным развитием своего малыша, родители склонны недооценивать важность развития социального, а ведь именно оно обеспечивает успех ребенка в социуме завтра. Как же обеспечить своему малышу гармоничный опыт социализации? Действительно ли нужно отдавать ребенка в детский сад? Можно ли всесторонне подготовить ребенка к школе, если он до этого был на индивидуальном домашнем воспитании? Какие дети чаще сталкиваются с «проблемой первого класса»? Эта книга поможет родителям ответить на эти и многие другие вопросы, связанные с воспитанием у детей навыков социализации, а еще она научит родителей не впадать в панику или депрессию, когда им кажется, что «что-то пошло не так», а с улыбкой относиться к тому, как малыш растет и развивается.
 
Развитие личности ребенка от 0 до 6 лет и воспитание как общение-диалог, Като Сигэми
890руб Купить
Практическое воспитание, которое каждому ребенку дает возможность чувствовать себя главным героем, способно изменить детей, сделать их самостоятельными, выстроить в сознании ребенка грамотный баланс между личностным Я и коллективным МЫ. Что нужно делать для достижения этой цели, рассказывает специалист по дошкольному воспитанию Сигэми Като. Основной воспитательный инструмент сегодня — это общение-диалог. Книга расскажет как овладеть этим инструментом, что нужно делать в ходе такого общения, а что не нужно, как вести практические заметки и как в результате вырастить психологически устойчивого и счастливого ребенка.
 
Интеллектуальное развитие ребенка от 0 до 6, Кавахара Норико
890руб Купить
Мы часто думаем, как было бы здорово всерьез заняться воспитанием собственного ребенка, но, к сожалению, в нашей суматошной жизни никак не выкроим на это время. Решение есть, и его можно найти на страницах этой книги. Японский специалист по воспитанию Норико Кавахара и группа воспитателей-практиков из токийского детского сада рассказывают, как можно при минимальных усилиях по развитию получить максимальный результат. В двух словах — для этого нужно прикладывать эти усилия именно в те моменты, когда происходит скачок в развитии ребенка. А что это за моменты, читатель узнает из этой книги.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика