Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Умная мозаика для малышей: 400 наклеек»

Машинки
232руб Купить
«Машинки» — это полезная и интересная развивающая книжка-мозаика. Создавая аппликации из цветных геометрических стикеров, ребёнок в игровой форме усваивает понятия «часть» и «целое», развивает мелкую моторику и пространственное мышление, учится усидчивости и внимательности, проявляет творческие и интеллектуальные способности. Складывать мозаику — не только весело и интересно, но и очень полезно для творческого и интеллектуального развития ребёнка. Для дошкольного возраста.
 
Игрушки
232руб Купить
«Игрушки» — это полезная и интересная развивающая книжка-мозаика. Ребёнок будет с удовольствием подбирать и аккуратно выкладывать нужные наклейки, чтобы получились красочные картинки любимых игрушек. Создавая свои первые аппликации, малыш проявит творческие способности, разовьёт мелкую моторику и пространственное мышление, научится внимательности и усидчивости. Для дошкольного возраста.
 
Домашние любимцы
232руб Купить
«Домашние любимцы» — это полезная и интересная развивающая книжка-мозаика. Создавая аппликации животных из разноцветных геометрических стикеров, малыш сможет проявить свои творческие способности, развить мелкую моторику и пространственное мышление, научится внимательности, аккуратности и усидчивости. Складывать мозаику — не только весело и интересно, но и очень полезно для творческого и интеллектуального развития ребёнка. Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика