Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Без ножниц и хлопот: объемные модели»

Принцесса. Собери свою коллекцию подарков
394руб Купить
Вам не понадобятся ни ножницы, ни клей, чтобы оказаться в волшебном замке принцессы, познакомиться с ней и поиграть с ее питомцами! Все детали в этой книге прорезаны по контуру, легко выдавливаются и складываются. С фигурками принцессы и ее друзей можно играть, как с настоящими куклами, придумывать им наряды, подбирать аксессуары. А еще можно обставить сказочный замок по своему вкусу! Творческий набор «Принцесса» — это много часов активной увлекательной игры!
 
Подружки. Собери коллекцию подарков
394руб Купить
Каждая девочка мечтает о подружке, с которой сможет в любое время поиграть или поделиться своими секретами. И теперь у нее есть возможность познакомиться с такой подружкой! Все детали в этой книге прорезаны по контуру, легко выдавливаются и складываются. С фигурками девочки и ее друзей можно играть, как с настоящими куклами, придумывать им наряды, подбирать аксессуары. А еще можно обставить кукольный домик по своему вкусу! Творческий набор «Подружки» — это много часов активной увлекательной игры!
 
Младшая сестра. Собери свою коллекцию подарков
394руб Купить
Вам не понадобятся ни ножницы, ни клей, чтобы познакомиться с маленькой девочкой, которой нужны забота и внимание, и поиграть с ее питомцами! Все детали в этой книге прорезаны по контуру, легко выдавливаются и складываются. С фигурками девочки и ее друзей можно играть, как с настоящими куклами, придумывать им наряды, подбирать аксессуары. А еще можно обставить кукольный домик по своему вкусу! Творческий набор «Младшая сестра» — много часов активной увлекательной игры!
 
Феи
979руб Купить
Чтобы собрать и украсить сказочное дерево, тебе не понадобится ни клей, ни ножницы. Все детали прорезаны по контуру, легко выдавливаются и складываются. Можно играть с фигурками лесных жителей и примерить цветочный браслет, создать дары фей, узнать силу волшебных слов. А также ты можешь сделать коробку для волшебной пыльцы и познакомиться с друзьями фей. В наборе: 1 большое сказочное дерево, 5 фигурок для игр, 6 украшений для дерева, коробочка для пыльцы, цветочный браслет, фотоальбом фей, цветочные комплименты, дары фей. Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика