Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Ферма добрых дел»

Козочка Незабудка, или Большой секрет (#6), Питерс Хелен
439руб Купить
У Тома и Жасмин новая подопечная — озорная козочка Незабудка. Правда, родители Жасмин точно не разрешили бы ей завести ещё одно животное, поэтому детям пришлось пойти на небольшую хитрость, чтобы спасти малышку от самой незавидной участи. Незабудка оказалась очень непоседливой и смышлёной питомицей, и Том и Жасмин решили, что это надо использовать. Теперь Незабудке предстоит поучаствовать в конкурсе ловкости и доказать, что она — самая необыкновенная козочка на свете. Может быть, если она победит, родители Жасмин передумают?
 
Котёнок Черничка, или Лучший подарок (#4), Питерс Хелен
451руб Купить
Том и Жасмин решили устроить в старом сарае в саду убежище, но пробравшись туда, обнаруживают, что место уже занято — в сарае поселилась бродячая кошка и даже вывела там котят. Ребята оставили бы семейство в покое, если бы кошка по непонятной причине не решила бросить одного из своих малышей. Делать нечего — придётся забрать котёнка домой. Но ни родители Тома, ни родители Жасмин не хотят оставлять малышку Черничку у себя. А когда Жасмин узнаёт, кто хочет забрать её любимицу, её сердце готово разорваться от отчаяния…
 
Овечка Зефирка или Чудесное спасение (#5), Питерс Хелен
329руб Купить
У Жасмин и Тома наступили каникулы. Ребятам очень повезло, ведь теперь у них есть время для новых подопечных — пары выпавших из гнезда птенцов, а ещё новорождённого ягнёнка, оставшегося без мамы. Ухаживать за ними хоть и хлопотно, но так увлекательно! Правда, впервые увидев маленькую овечку Зефирку, дети и представить не могли, что, однажды от неё будет зависеть судьба всей фермы «Дубы» и её обитателей!
 
Поросёнок Пуговка, или Счастливый случай (#1), Питерс Хелен
451руб Купить
Жасмин Грин живёт на ферме «Дубы» со своими родителями, братом и сестрой. Ещё у неё есть лучший друг Том, и больше всего на свете она обожает… свиней! К превеликому сожалению девочки, на её ферме этих животных не держат. Поэтому, когда Жасмин находит новорождённую хрюшку, которой явно требуется помощь, она решает во что бы то ни стало её спасти. Так в жизни девочки появляется очаровашка Пуговка. Конечно, родители не могут позволить Жасмин оставить её у себя. Но однажды случается то, что, вероятно, сможет их переубедить...
 
Пёс Хвостик, или Новый друг (#3), Питерс Хелен
451руб Купить
Когда Жасмин нашла в колючей изгороди у дороги измученного и изголодавшегося щенка, никто и не верил, что бедняге удастся выжить. Но Жасмин не была готова сдаться! Приложив массу усилий, они с Томом поставили Хвостика на ноги, и тот стал девочке преданным другом. Она точно оказалась ему лучшей хозяйкой, чем тот, кто едва не погубил такого замечательного, пусть и очень пугливого теперь пёсика. Каков же был ужас Жасмин, когда бывший владелец вдруг нашёлся! Но так просто она своего любимца не отдаст!
 
Утёнок Счастливчик, или Настоящий герой, Питерс Хелен
451руб Купить
Жасмин и Том — ответственные дети. Не то что их одноклассница Белла Бредли, из-за которой целый выводок яиц дикой утки потерял маму. Ребята решают доказать, что могу сами вывести этих малышей, и даже добывают для этого настоящий инкубатор. В итоге на ферме «Дубы» появляется очень умный и симпатичный утёнок по имени Счастливчик. Они с Жасмин души друг в друге не чают, и с каждым днём сообразительней птенец всё больше и больше удивляет свою хозяйку!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика