Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «4D энциклопедии с дополненной реальностью»

Атлас Вселенной, Хомич Елена Олеговна, Гусев Игорь Евгеньевич, Кошевар Дмитрий Васильевич
1858руб Купить
Вселенная бесконечна и многообразна. С древних времен она привлекала внимание людей своими загадками. Сперва они научились строить обсерватории для наблюдения за звездами, Солнцем и Луной, потом начали составлять астрономические календари, карты звездного неба и макеты Вселенной, размещая на них различные космические объекты, видимые с Земли невооруженным глазом. Наконец были изобретены телескопы, которые произвели настоящую революцию в астрономии. А много позже, уже в ХХ в., вооружившись научными знаниями, человек смог осуществить свою давнюю мечту и отправился в космос. Об истории исследования космического пространства вы узнаете из этой уникальной энциклопедии с дополненной реальностью, посвященной нашей Вселенной. Установив на мобильное устройство бесплатное приложение ASTAR EXPLORER, вы отправитесь в виртуальное путешествие по бескрайним просторам космоса и понаблюдаете за его объектами в цвете, объеме и движении. А еще сможете прослушать познавательные звукозаписи, где приводится множество любопытных фактов о планетах, галактиках, звездах и созвездиях, астероидах и метеоритах. Воспользуйтесь возможностями 4D-технологий и совершите невероятную космическую одиссею! Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Мир и человек, Тараканова Марина Владимировна, Ликсо Вячеслав Владимирович
1350руб Купить
Ты держишь в руках уникальную книгу с дополненной реальностью, которая станет твоим спутником в путешествии по морям и океанам, материкам и островам, странам и городам Земли. На ее страницах можно встретить не только интересные повествования о нашей планете, но и иллюстрирующие их наглядные карты и красочные картинки. Ты узнаешь о реках и озерах, о горах и равнинах, о лесах и пустынях, познакомишься с жизнью людей в различных государствах, с их культурой, традициями и обычаями. Также в книге рассказано о чудесах природы, богатстве растительного и животного мира, достижениях человека в области науки, техники и архитектуры. Но главное: многие удивительные уголки нашей планеты, загадочные природные явления и величественные творения человеческих рук можно будет рассмотреть в цвете, объеме и мельчайших деталях, а также прослушать познавательную информацию о них. Для этого необходимо будет лишь скачать бесплатное приложение ASTAR EXPLORER на мобильное устройство, настроить его и действовать согласно инструкции. Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Моя Россия, Крицкая Алла Афанасьевна
1350руб Купить
Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью расскажет о величайшей стране мира — России. Вы сможете отправиться в увлекательное путешествие по регионам родной страны и познакомиться с ее республиками и областями, краями и автономными округами, городами и поселками. В ярких красках и образах, объеме и движении перед вами предстанет прошлое и настоящее России, ее богатая культура и неповторимая природа, величественная архитектура и уникальные достопримечательности, интересные традиции и обычаи многих народов, населяющих разные уголки этого огромного государства. Каждая «живая» картинка сопровождается звукозаписью с любопытной и познавательной информацией. Откройте эту энциклопедию и узнайте много нового и неожиданного о нашей Родине — России. Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Чудеса света, Тараканова Марина Владимировна
1350руб Купить
Ты держишь в руках уникальную книгу, которая приоткроет тайны чудес света. Некоторые из них сотворила сама природа, другие же — величественные архитектурные комплексы, храмы и крепости, замки и башни, статуи и монументы- созданы руками человека. На страницах этого красочного издания рассказано, сколько их было в глубокой древности, какие из них сохранились до наших дней и сколько сегодня на нашей планете существует значимых и необычных мест исооружений. Листая страницы этой книги, ты совершишь удивительное путешествие: осмотришь знаменитые постройки древних городов и грандиозные сооружения нашего времени, очутишься в самых затерянных уголках Земли и сможешь обозреть потрясающей красоты природные ландшафты и даже увидишь невероятных обитателей живой природы, которые стали символами разных стран и действительно достойны называться словом «чудо». Но главное, многие чудеса света можно будет рассмотреть в цвете, объеме и мельчайших подробностях, а также прослушать интересную информацию о них, для этого нужно лишь скачать приложение ASTAREXPLORER на мобильное устройство, настроить его и действовать согласно инструкции. Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Динозавры, Хомич Елена Олеговна, Ликсо Вячеслав Владимирович, Барановская Ирина Геннадьевна
1301руб Купить
Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью расскажет о самых разных динозаврах, населявших нашу планету миллионы лет назад: о миниатюрном каудиптериксе и огромном диплодоке, о растительноядном игуанодоне и плотоядном тираннозавре, о неповоротливом трицератопсе и молниеносном велоцирапторе, о «Бронированном» анкилозавре и беззащитном гипсилофодоне. А 4D-анимации помогут представит, как двигался и грозно рычал аллозавр, как защищался от хищников трицератопс, как плавал ихтиозавр и летал птеранодон. Каждая «живая» картинка сопровождается звукозаписью с полезной и интересной информацией. Откройте эту необычную энциклопедию и окунитесь в загадочный мир динозавров, когда-то безраздельно властвовавших на планете Земля. Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Подводный мир, Спектор Анна Артуровна, Ликсо Вячеслав Владимирович
2062руб Купить
Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью расскажет о таинственном и загадочном подводном царстве — месте, где когда-то зародилась жизнь. В наши дни океанские глубины изучены лишь на 5%, но и этого достаточно, чтобы познакомиться с его самыми красивыми и ужасающими, стремительными и медлительными, гигантскими и крошечными, смышлеными и не очень обитателями. 4D-анимации оживят на страницах книги и опасную акулу, и ловкого марлина, и крошечного морского конька, и прозрачную медузу. Каждая «живая» картинка сопровождается звукозаписью с познавательной и интересной информацией. Открой эту энциклопедию и узнай все об удивительных жителях подводного мира.
 
Живой мир, Спектор Анна Артуровна, Ликсо Вячеслав Владимирович, Кошевар Дмитрий Васильевич
1301руб Купить
Как предполагают ученые, Земля — единственная планета Солнечной системы, на которой существует жизнь. Эта 4D-энциклопедия рассказывает о появлении и устройстве всех живых существ, населяющих нашу планету, включая человека. А использование новейших технологий дополненной реальности позволяет оживить древних ископаемых, проникнуть внутрь клеток и органов, разобраться в сущности законов природы. Иллюстрации на страницах книги предстанут перед читателем в трехмерном изображении в сопровождении аудиозаписей с познавательными пояснениями. Откройте это удивительное издание, а вместе с ним и весь живой мир, частью которого является каждый из нас. Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Планета Земля, Кошевар Дмитрий Васильевич, Спектор Анна Артуровна, Ликсо Вячеслав Владимирович, Третьякова Алеся Игоревна
1250руб Купить
Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью расскажет о нашем общем доме — планете Земля. Увлекательное путешествие от Большого взрыва и появления материи через зарождение жизни в древнем океане до многообразия современного растительного и животного мира ждет читателя в этом необычном издании. А 4D-анимации не только оживят древнего динозавра, стремительного гепарда или крошечную колибри, но и заставят материки двигаться, вулкан извергаться, а дождь и снег идти прямо на страницах книги. Каждая «живая» картинка сопровождается звукозаписью с познавательной и интересной информацией. Откройте эту энциклопедию и узнайте все о нашей уникальной планете и о том, что на ней происходит. Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Техника, Мерников Андрей Геннадьевич, Ликсо Вячеслав Владимирович, Талер Марина Владимировна
1443руб Купить
Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью расскажет о многочисленных устройствах и механизмах, без которых невозможно представить современный мир. Различные типы двигателей — от древних до новейших, бытовые приборы и рабочие инструменты, транспорт, военная техника и космические аппараты — устройство и характеристики машин и приспособлений раскрываются на страницах этой книги. А 4D-анимации помогут наглядно и в объеме изучить конструкцию двигателя внутреннего сгорания и коробки передач, американских горок и телескопа, беспилотника и ледокола, древней катапульты и высокотехнологичной ракеты. Каждая «живая» картинка сопровождается звукозаписью с полезной и интересной информацией. Откройте эту необычную энциклопедию и окунитесь в мир научно-технических открытий и изобретений. Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Научные опыты и эксперименты, Аниашвили Ксения Сергеевна, Спектор Анна Артуровна, Вайткене Любовь Дмитриевна
1443руб Купить
Это 4D-издание с дополненной реальностью знакомит читателя с естественными науками с помощью занимательных и несложных опытов и экспериментов, которые помогут разобраться в явлениях окружающего мира. Хотите узнать, что такое атмосферное давление, и сделать барометр своими руками, изучить законы Ньютона и построить собственную реактивную лодку, познать свойства веществ и, приготовив невидимые чернила, написать таинственное послание? Тогда открывайте эту необычную книгу и почувствуйте себя настоящим ученым. А оживающие картинки точно не дадут вам ошибиться в проведении того или иного опыта. Кроме того, каждая 4D-анимация сопровождается звукозаписью с полезной информацией и интересными фактами. Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Человек, Гусев Игорь Евгеньевич, Спектор Анна Артуровна, Ликсо Вячеслав Владимирович, Прудник Анастасия Александровна
1443руб Купить
Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью расскажет обо всех этапах становления человека — начиная с возникновения Вселенной и заканчивая той самой минутой, когда вы читаете эту книгу. Зарождение живых организмов и их эволюция, развитие первобытного человека и анатомия современного, механизмы наследственности и сила иммунитета, эмоции и чувства людей и бесстрастность роботов — все это вы найдете на страницах данного издания. А «живые» иллюстрации покажут, как функционирует сердце и где находится печень, заставят австралопитека помахать вам рукой из прошлого, а робота — исследовать космос, познакомят с самыми маленькими нашими «врагами» — вирусами и бактериями. Каждую анимацию дополняет познавательная звукозапись. Откройте эту необычную энциклопедию и узнайте больше о себе и мире, частью которого является каждый из нас.
 
Космос, Ликсо Вячеслав Владимирович
1250руб Купить
Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью знакомит читателя с необъятным космосом. Здесь содержится исчерпывающая информация о том, как люди на протяжении тысячелетий стремились к звездам и постепенно познавали недостижимое, но такое манящее небо: строили обсерватории, составляли карты созвездий, изобретали летательные аппараты, запускали в космос человека, высаживались на Луну, выходили в открытое межпланетное космическое пространство... И все это для того, чтобы узнать как можно больше о планетах, Солнце, галактиках, астероидах и множестве других космических объектов. Сегодня вы можете детально и всесторонне изучить каждый из них прямо здесь — на страницах этой 4D-энциклопедии. Открыв для себя мир космоса в объемных «живых» картинках со звуковым сопровождением, вы словно окажетесь на борту космического корабля и воочию поразитесь величию и бесконечности вечного космоса.
 
    1

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика