Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Иностранный за 100 дней»

Интенсивный курс сербского языка для начинающих, Николич Милица
Иностранный за 100 дней, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-155729-4
597руб Купить
Милица Николич — автор методики, позволяющей выучить сербский язык самостоятельно, быстро и эффективно, а также множества справочных и учебных пособий по сербскому языку. Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения сербского языка с нулевого уровня. Курс разбит на 100 уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней. В каждом уроке есть упражнения для успешного закрепления пройденной темы, ответы на которые расположены в конце книги. Издание предназначено для широкого круга читателей — для тех, кто хочет быстро начать говорить, читать и писать на сербском языке.
 
Интенсивный курс греческого языка для начинающих, Галанис Георгий
Иностранный за 100 дней, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-149669-2
597руб Купить
Георгий Галанис — автор множества справочных и учебных пособий по греческому языку. Его книги позволяют овладеть языком с нуля и перейти к чтению греческих текстов. Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения греческого языка с нулевого уровня. Курс разделен на 100 относительно небольших. но насыщенных уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней. то есть на освоение 1 урока потребуется 1 день. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений. ключи к которым расположены в конце книги. Пособие адресовано всем. кто хочет овладеть греческим языком. не слишком затягивая процесс изучения. и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.
 
Интенсивный курс грузинского языка для начинающих, Ростовцев-Попель Александр Александрович
Иностранный за 100 дней, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155250-3
597руб Купить
Александр Александрович Ростовцев-Попель и Мака Ивановна Тетрадзе — специалисты по картвельским языкам, авторы пособия по грузинскому языку. Вы эффективно освоите грузинский язык благодаря работе с этой книгой. Весь материал разбит на 78 небольших уроков, каждый из которых можно быстро и легко изучить. В книге представлен необходимый для уровней А1 и А2 грамматический материал, современная лексика, примеры выражений, распространенных в повседневной речи, тексты на различные темы, а также словарь, в котором приведены все использованные лексические единицы, словосочетания и выражения. Для успешного закрепления пройденных тем даны разнообразные упражнения, ответы к которым находятся в конце издания. Издание предназначено для широкого круга лиц, в первую очередь, для тех, кто только начинает изучать грузинский язык.
 
Интенсивный курс португальского языка для начинающих, Мигез Камин Юлия Михайловна
Иностранный за 100 дней, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-150449-6
765руб Купить
Юлия Михайловна Мигез Камин — лингвист, переводчик и преподаватель иностранных языков с многолетним стажем, опытом преподавания на факультете иностранных языков и регионоведения МГУ им. М. В. Ломоносова, Бразильском культурном центре в Москве и постоянного использования португальского языка в повседневной жизни. Данное учебное пособие ориентировано на бразильский португальский. В нем содержатся лексический и грамматический материал для изучения бразильского варианта португальского с нуля. Курс разбит на 100 относительно небольших, но насыщенных уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней, то есть на освоение 1 урока потребуется 1 день. Для отработки языковых навыков и умений предлагаются разнообразные упражнения, ключи к которым расположены в конце книги. Пособие также научит вас работать с текстами на португальском языке. Книга адресована всем, кто хочет овладеть португальским языком, не слишком растягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.
 
Полная грамматика турецкого языка для начинающих, Кальмуцкая Сэрап Озмен
Иностранный за 100 дней, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154103-3
730руб Купить
Сэрап Озмен Кальмуцкая — лингвист, носитель турецкого языка, опытный преподаватель со стажем работы более 13-ти лет и автор большого числа учебников и грамматических пособий. «Полная грамматика турецкого языка для начинающих» включает в себя все правила грамматики, необходимые для изучения турецкого языка на начальном уровне. В издании объясняются такие сложные темы, как структура турецкого предложения, аффиксы, падежи и многие полезные конструкции. Материал дается последовательно, поэтому данное пособие подойдет и тем, кто впервые сталкивается с изучением турецкого языка, и тем, кто продолжает обучение. Данное пособие позволит читателю пройти путь от начального уровня А1 до среднего B1 и заговорить на турецком языке благодаря лексике для развития речевых навыков, а также большому количеству упражнений с ключами для закрепления полученных знаний. Издание предназначено для всех, кто хочет заговорить на турецком языке или углубить свои знания.
 
Интенсивный курс корейского языка для продолжающих, Погадаева Анастасия Викторовна, Чун Ин Сун, Касаткина Ирина Львовна
Иностранный за 100 дней, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-152481-4
765руб Купить
Ирина Львовна Касаткина — филолог-востоковед, директор Международного центра корееведения ИСАА МГУ, старший преподаватель кафедры филологии стран Юго-Восточной Азии ИСАА МГУ с опытом преподавания корейского языка и литературы более 40 лет, составитель многочисленных учебников, учебных пособий и словарей, переводчик корейской художественной литературы. Чун Ин Сун — кандидат филологических наук, доцент ИСАА МГУ, автор и составитель многочисленных корейских учебников, пособий и словарей, переводчик корейской художественной литературы. Анастасия Викторовна Погадаева — признанный специалист по корейскому языку и литературе, переводчик, автор целого ряда пособий и учебников по корейскому языку. Данное учебное пособие является продолжением к «Интенсивному курсу корейского языка для начинающих». В книге представлены 8 объемных уроков с углубленным материалом. Каждый урок содержит оригинальный текст на корейском языке, грамматические конструкции среднего и повышенного уровня сложности, несколько диалогов на живом корейском языке, а также упражнения. В конце книги вы найдете два словаря, дополнительный теоретический материал в таблицах для быстрого усвоения, тексты на корейском языке для самостоятельного изучения, а также ключи к упражнениям для самопроверки. Это пособие ориентировано на тех, кто уже владеет начальными знаниями корейского языка и хочет повысить свой уровень до TOPIK II.
 
Полная грамматика китайского языка в схемах и таблицах, Москаленко Марина Владиславовна
Иностранный за 100 дней, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-152480-7
597руб Купить
Марина Владиславовна Москаленко — заведующая кафедрой китайского языка и старший преподаватель Института стран Востока. Автор ряда пособий и учебных материалов по китайскому языку. Данное пособие содержит объем грамматики китайского языка, необходимый для сдачи международного экзамена по китайскому языку HSK на уровни 1-2. Материал дается последовательно — от простого к сложному, поэтому книга отлично подойдет не только для начинающих, но и для тех, кто уже изучал китайский язык ранее. Весь материал представлен в четких и наглядных схемах и таблицах, что помогает быстро и эффективно его усвоить и систематизировать. В пособии также содержатся задания и упражнения, которые помогут быстрее закрепить пройденный материал, а ключи в конце книги позволят проверить свои знания. Данное издание предназначено для всех, кто изучает китайский язык и желает улучшить владение китайской грамматикой.
 
Интенсивный курс финского языка для начинающих, Матвеев Сергей Александрович
Иностранный за 100 дней, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-144899-8
597руб Купить
Сергей Александрович Матвеев — самый продаваемый автор в нише иностранных языков, полиглот, автор уникальной методики обучения языкам. Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения финского языка с нулевого уровня. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество диалогов и упражнений с ключами. Книга адресована всем, кто хочет овладеть финским языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.
 
Полная грамматика корейского языка в схемах и таблицах, Чун Ин Сун, Погадаева Анастасия Викторовна
Иностранный за 100 дней, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-149638-8
765руб Купить
Данное учебное пособие разработано признанными специалистами в области корееведения в России Чун Ин Сун и Анастасией Викторовной Погадаевой и включает объем грамматики корейского языка, необходимый для сдачи международного экзамена по корейскому языу TOPIK на уровни 1-2. Материал дается последовательно — от простого к сложному, поэтому книга отлично подойдет не только для начинающих, но и для тех, кто уже изучает корейский язык на продвинутом уровне. Весь материал представлен в четких и наглядных схемах и таблицах, что помогает быстро и эффективно его усвоить и систематизировать. В пособии также содержатся задания и упражнения, которые помогут быстрее закрепить пройденный материал, а ключи в конце учебника позволят проверить свои знания. Данное издание предназначено для всех, кто изучает корейский язык и желает углубить свои знания корейской грамматики.
 
Интенсивный курс латинского языка для начинающих, Левинский Константин Александрович
Иностранный за 100 дней, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148524-5
765руб Купить
Основная тема данного пособия — теоретическое и практическое освоение латинского языка. Данное учебное издание содержит лексический и грамматический материал для изучения латинского языка с нулевого уровня. Курс разбит на 100 уроков, на изучение каждого потребуется 1 день. Для закрепления теории, отработки языковых навыков и употребления единиц в речи предлагается большое количество упражнений с ключами. С помощью этого пособия вы узнаете особенности частей речи латинского языка, расширите вокабуляр. Книга адресована всем, кто хочет овладеть латинским языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.
 
Интенсивный курс арабского языка для начинающих, Азар Махмуд
Иностранный за 100 дней, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-137394-8
765руб Купить
Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения арабского языка с нулевого уровня. Курс разбит на 100 относительно небольших, но насыщенных уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней, то есть на освоение 1 урока потребуется 1 день. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым расположены в конце книги. Пособие адресовано всем, кто хочет овладеть арабским языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.
 
Полная грамматика немецкого языка в схемах и таблицах, Ганина Наталия Александровна
Иностранный за 100 дней, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-132770-5
597руб Купить
Данное издание поможет в кратчайшие сроки освоить или освежить в памяти любой раздел немецкой грамматики. В книге в сжатой и наглядной форме представлены основные правила немецкого языка. Четкие схемы и удобные таблицы помогают усвоить или повторить материал максимально эффективно. Большое количество примеров из живой немецкой речи облегчает процесс овладения теорией и помогает прояснить даже самые сложные моменты. Издание будет полезно всем, кто изучает немецкий язык и хочет совершенствовать свои знания.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика