Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «О саде и огороде для умных, занятых и ленивых»

Цветник без хлопот на несколько лет вперед, Кизима Галина Александровна
396руб Купить
Как вырастить сад, цветущий с весны до поздней осени, тратя минимум времени на уход за ним? Из каких растений «сколотить» зеленый забор, который бы надежно защищал участок и оставался декоративным круглый год? Какие растения нужно сажать с южной стороны построек, а какие с северной, а какие не стоит сажать вообще? Обо всем этом вы узнаете из новой книги популярного автора — садовода-любителя с 55-летним стажем Галины Александровны Кизимы. Опытная дачница за годы работы на своем участке выработала новую методику ухода за садом, позволяющую стать разумно ленивым садоводом и заниматься любимым хобби в любом возрасте, удивляя всех отличными результатами.
 
Неприхотливый сад: минимум ухода, максимум урожая, Курдюмов Николай Иванович
540руб Купить
Вы хотите, чтобы сад каждый год ломился от урожая самых разных ягод и фруктов, но в то же время не требовал особого за собой ухода? Тогда новая книга Николая Курдюмова, в которой он обобщил весь свой богатый опыт по созданию неприхотливого сада, для вас! Вы поймете главные принципы формирования самых распространенных культур. Узнаете, без каких традиционных агроприемов можно и вовсе обойтись, а какие упростить, используя ноу-хау самого автора и других бывалых садоводов. Из этой книги вы также узнаете: — Почему не стоит делать сад по готовым шаблонам — Как прививать растения без проблем — Хороший саженец — какой он — Как не испортить юное дерево старательным уходом
 
Виноград в саду. Проверено на практике, Курдюмов Николай Иванович
483руб Купить
Известный в нашей стране пропагандист принципов природного земледелия Николай Курдюмов расскажет о том, как создать умный виноградник, то есть совместить, насколько это возможно, простоту ухода за ним с прекрасным урожаем. Его советы — лучшее пособие для начинающих, так как даны не ученым-виноградарем, мыслящим промышленными масштабами, а дачником-практиком, прошедшим весь путь создания собственного виноградника с нуля. В книге автор расскажет об опыте таких же, как и он сам, энтузиастов-опытников из разных климатических зон России, с которыми познакомился на почве любви к этой древней культуре.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика