Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Young Adult. Ангельская сага»

Книга ангелов, Вульф Мара
890руб Купить
Они забрали у нас все. Но надежду им не отнять. Мир находится на грани гибели. Ангелам осталось найти последнюю девушку — недостающую частицу, которая откроет райские врата и положит начало апокалипсису. Мун готова любой ценой их остановить. Однако девушка слишком поздно понимает, что она — лишь пешка в жестокой игре Люцифера, и ей уготована совершенно иная роль. Готова ли Мун пожертвовать собой, чтобы спасти человечество, или любовь к падшему ангелу окажется сильнее клятвы, которую она принесла людям?
 
Гнев ангелов (#2), Вульф Мара
890руб Купить
Не позволяй отнять у себя веру. Потому что за нее надо бороться. Всегда. Кассиэль предал Мун и лишил ее возможности спасти брата и сестру. Теперь она пленница ангелов, обязанная исполнять их прихоти. Пытаясь сбежать из темницы, девушка попадает в руки падшего архангела, Люцифера, который делает все, чтобы вернуться в рай и уничтожить мир людей. Люцифер уверен: Мун — одна из тех, кому под силу открыть райские врата. Чтобы разрушить планы ангелов, девушка должна участвовать в опасных испытаниях. Ведь только так Мун сможет защитить свою семью и все человечество.
 
Возвращение ангелов (#1), Вульф Мара
650руб Купить
Мы считали их святыми. Но они оказались монстрами. И принесли на своих крыльях смерть… Ангелы спустились на землю. Посланники небес коварны, жестоки и не ведают пощады. Пока они пируют в замках, парящих над разрушенной Венецией, люди умирают от голода и болезней. Мун — одна из тех, кто открыто противостоит крылатым серафимам, сражаясь с ними на арене. Волею судеб девушка помогает выжить одному из них. Оберегая падшего серафима, Мун сильно рискует. Она должна помнить, с кем имеет дело. Ведь ангелы способны лишь убивать…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика