Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Хнюки»

Туманные истории. Путешествия капитана Александра, Кругосветов Саша
Хнюки, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147321-1
728руб Купить
Капитан Александр вместе с заморскими помощниками — великанами Долей и Зюлей — возвращается на родину, в Санкт-Петербург. Для огромных матросов здесь всё в новинку: и красивый город с ровными улицами и площадями, и северная зима, и пышные дворцы императоров, и знаменитый Медный всадник, и наводнение, и приезд загадочного итальянского графа Калиостро, и магические свойства стереоскопа — прибора для объёмного видения изображений. Мальчики-атланты рассказывают самые яркие петербургские легенды необыкновенно увлекательно — и немного странно, ведь у них своё, великанское зрение. А байки становятся легендами именно потому, что каждый добавляет в них что-то от себя, и заметьте: все говорят чистую правду, ничего, кроме правды... Да, легенды блистательного Санкт-Петербурга живы и по сей день. Екатерина и Пётр I, пусть и ряженые, гуляют по Дворцовой площади, а золотая карета готова унести любознательного читателя на крыльях воображения в самые дальние и заманчивые уголки не только великого города, но и нашей Истории.
 
Дуськины рассказы, Гайсина Катрина
Хнюки, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148284-8
536руб Купить
Дуськины рассказы — это серия весёлых историй из жизни собаки-мопса и её четвероногих друзей. Мопс Дуся делится и своими талантами в организации сюрприза для мамы, и своими переживаниями во время визита к доктору, и своей храбростью при восхождении в горы. Наполненная захватывающими приключениями и добрыми рассказами книга подарит детям и взрослым множество ярких эмоций и трогательных чувств, научит заботиться о ближних, любить животных и справляться с разными жизненными ситуациями.
 
У меня сюрприз в ладошке, Ахметова Ксения Вадимовна
Хнюки, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136778-7
511руб Купить
Хотите узнать, кто зажигает звезды по ночам и куда девается недоеденный пирог; что украсит скучную кашу и как справиться с непослушными шнурками, что за зверь прячется под столом и кем быть, когда вырастешь, — читайте книгу Ксении Ахметовой «У меня сюрприз в ладошке». Стихи и созданные специально для них иллюстрации способны не только увлечь детей, но и разбудить внутреннего ребенка даже в самых серьезных и взрослых людях.
 
Знакомьтесь - хнюки!, Квасова Екатерина Алексеевна
Хнюки, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-120556-0
791руб Купить
Когда-то очень давно маленькая девочка Катя познакомилась с хнюками. Озорные и искренние, любознательные и изобретательные, мечтатели и любители приключений, хнюки станут вашими лучшими друзьями. Жизнь полна сюрпризов и нераскрытых тайн, и это так здорово, когда есть с кем похнючать о главном. Для дошкольного и младшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика