Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Top expert. Практичные книги для работы над собой»

Право быть совой. Инструкция по выживанию в мире жаворонков, Нефедов Антон
753руб Купить
В этой книге вы не получите рекомендаций вроде «вставай утром, молись и читай книги». О нет. В ней не будет рецептов правильного сна, сонника для достигаторов и мотивирующих пассажей о непременной йоге перед сном. Но, подглядывая за путешествием-исследованием автора, вы точно соберете свой рецепт, который подходит именно вам. Которого, возможно, и не хватало, чтобы наконец-то разрешить себе быть совой в этом мире жаворонков. А еще поймете, почему мир жаворонков перестал быть единственным выбором из возможных и вы можете обойтись без его правил для достижения успеха. И, наконец, найдете те техники для эмоций, разума и тела, которые наполнят вас энергией в нужный момент и позволят замедлиться и отдохнуть в другое время. Эта книга для вас, если:  — вас раздражает философия «магии утра»;  — вы не знаете о существовании медицинской справки «о совости»;  — вы любите засыпать в то время, когда другие только просыпаются;  — вам нужны техники для эмоций, разума и тела, которые наполнят вас энергией в нужный момент;  — вы жаворонок, и в вашем окружении есть совы, с которыми вы хотите выстроить теплые отношения. Цитаты «Любое время суток может стать магическим, если вы используете его с умом и двигаетесь к цели». «Если вы соблюдаете присущий вашему хронотипу режим питания и сна, то получаете больше энергии». «Каждый из нас может и должен выбирать те ритмы, часы и форматы организации своего времени, которые подходят ему в данный период жизни». «Вдохновение — такая штука, ее в график не загонишь». «Попробуйте всего несколько недель прожить с поправкой на ваши интеллектуальные и физические биоритмы».
 
Как заработать в сетевом маркетинге. Успешный бизнес без вложений и связей, Митрохина Юлия
798руб Купить
Юлия Митрохина — мотивационный коуч, психолог, топ-лидер одной из ведущих сетевых компаний в России. Быстро заработать денег, запустить свой бизнес с нуля и не вливать в него огромные суммы — возможно. Нужно лишь разобраться, как работает сетевой маркетинг. Юлия Митрохина, прошедшая путь от новичка до топ-лидера компании с ежемесячным доходом в несколько миллионов рублей, развеивает мифы об MLM и предлагает четкую стратегию заработка в сетевом бизнесе. С помощью нее вы сможете быстро нарастить капитал и создать эффективную команду. А еще:  — Узнаете, из чего складывается доход сетевого предпринимателя.  — Избежите типичных ошибок новичка.  — Изучите приемы и схемы диалогов с потенциальными партнерами.  — Пройдете ряд психологических упражнений для прокачки лидерских навыков. «Полный учебник по сетевому маркетингу. Тут собрано буквально все, что нужно для старта и развития этого вида бизнеса. Новички сетевого бизнеса узнают обо всех принципах работы, а профессионалам будут полезны авторские методы работы с командой». — Елена Полянская, сетевой предприниматель, долларовый миллионер
 
Целительная сила безделья. Как отдыхать без угрызения совести, Зробим Анна
890руб Купить
Эта книга посвящается всем, для кого слова «лень», «праздность» и «безделье» звучат как очень страшные приговоры. Написанная тренером по самокоучингу Анной Зробим, она учит одному из самых полезных навыков 21-го столетия — навыку отдыхать. Благодаря психологическим инструментам вы поймете, как перенастроить свой мозг, чтобы избавить себя от утомляющей вереницы мыслей и научиться ДЕЛАТЬ ничего. То есть расслабляться с пользой без угрызения совести. Полная искрометного юмора и заботы, книга расскажет:  — почему мы думаем, что отдыхать — это постыдно;  — как подружиться со своим телом и научиться слушать его сигналы;  — где искать заботливые ручки, на которых можно отдохнуть;  — как укрепить иммунитет, снизить стресс и тревогу и пополнить запас гормонов счастья.
 
Тёплое безразличие. Как любить с умом и без боли, Дунаев Данила Леонидович
819руб Купить
Данила Дунаев — российский актёр театра и кино, преподаватель по актёрскому мастерству и участник проектов "Один в один! " и «Точь-в-точь» на Первом канале. Разработал собственный уникальный метод прикладной психологии актерского мастерства и с 2020 полностью посвятил себя работе в этом направлении. Его авторский метод сочетает в себе психологию, философию, основы актерского мастерства, психосоматику и духовные практики. В этой книге ДД исследует понятие «любовь». Что это такое? Почему ее все ищут, но не все могут найти? Почему мы выбираем «не тех» партнёров? Что скрывается в наших сновидениях? Почему мы повторяем жизненные сценарии наших родителей? И главное — как любить и не страдать?
 
12 принципов ментальной устойчивости. Как быть себе опорой и оставаться счастливым, Вебер Андрей Андреевич
1156руб Купить
В сердце каждой трудности кроется возможность — однажды сказал Альберт Эйнштейн. Ментальная устойчивость — это один из немногих навыков, который помогает без потерь отыскать эту возможность и адаптироваться под постоянно меняющиеся или даже ухудшающиеся условия. И не просто адаптироваться, а становиться сильнее и мудрее. Личностно расти в самых сложных, кризисных жизненных ситуациях. Именно об этом рассказывает Андрей Вебер — коуч первых лиц компаний и основатель проекта «Культура счастья». Из этой книги вы узнаете о 12 принципах управления своими мыслями, эмоциями, состоянием и поведением во время стресса и неопределенности.
 
Это стресс, коллеги. Как справиться с 8 видами рабочего стресса, Сагирова Ольга Николаевна, Кальнер Наталия Владимировна
1156руб Купить
Самое большое число инфарктов и инсультов приходится на ночь с воскресенья на понедельник. Все дело в профессиональном стрессе — люди просто не хотят идти на работу. Эта первая книга в нашей стране, которая рассказывает о специфике рабочего стресса и объясняет, как им управлять. Ее авторы создали научную методологию по развитию профессиональной жизнестойкости SELFEmPOWERment (САМОподзарядка), которая легла в основу этой книги и раскрывает особенности восьми видов рабочего стресса и реакции на них четырех типов личности. Зная свой SELF-тип и понимая, с каким видом профстресса, вы чаще сталкиваетесь, можно построить траекторию его профилактики и научиться получать удовольствие от работы.
 
Терапия денежного мышления. Как повысить уровень достатка, управляя подсознанием, Козлов Алексей Алексеевич
890руб Купить
Вашими деньгами управляет подсознание. Именно оно до сих пор создает вам финансовые проблемы: либо вы тратите деньги сразу, как они появляются, либо постоянно откладываете и не разрешаете себе покупку даже жизненно необходимых вещей. Алексей Козлов — врач-психотерапевт, психолог и гипнотерапевт с 27-летним стажем. Его авторская методика, изложенная в книге, сочетает когнитивно-поведенческую терапию, нейролингвистическое программирование и гипноз. Такой комплексный подход поможет изменить неэффективную модель мышления через трансформацию вредных убеждений в позитивные ресурсные. Вы поймете, как научиться управлять своим подсознанием, чтобы достигать материальных целей, исполнять желания и становиться счастливее!
 
Я руководитель! Секреты топ-менеджеров, Иманов Гусейн
914руб Купить
Уважаемые коллеги! Как вы уже поняли, идея написать эту книгу возникла далеко не случайно. Несмотря на обилие деловой литературы, созданной в основном иностранными теоретиками от бизнеса, объективно — в наших реалиях их постулаты работают слабо либо не работают совсем. Нет на рынке четкой инструкции по управлению. Другая беда — слишком много драгоценного времени уходит на изучение ненужного материала и поиски действительно приемлемых советов и практичной выжимки. Исходя из того факта, что одна из главных функций любого руководителя — наставничество с целью построения собственной эффективной и слаженной команды, которая приносит высокие результаты. Приглашаю поучаствовать вас в создании действительно полезной и нужной книги для управленца. Это первая социальная бизнес-книга. Пусть она станет квинтэссенцией опыта реальных топов, готовых делиться своими правилами, примерами, пожеланиями во имя успешного Бизнеса с Большой буквы! Эта книга:  — сэкономит вам деньги — здесь собраны рабочие инструменты из более чем 100 книг по управлению;  — сбережет ваше время — чтобы стать хорошим руководителем, достаточно прочитать эту книгу и внедрить все инструменты в свою работу;  — сохранит ваши нервы — автор лично отработал все инструменты, оставив лишь то, что работает.
 
Тебя никто не спрашивает! Как прекратить конфликты, Хилл Юлия Владимировна
625руб Купить
Соперничество в семье — разрушительно для отношений. И если вовремя не принять меры, брак может распасться. В этой книге, полной практических упражнений и кейсов, Юлия Хилл говорит о причинах возникновения конкуренции как между супругами, так и между свекровью и мужем, тестем и зятем, свекровью и невесткой, бывшими и настоящими. Благодаря 15-летнему опыту в психологии автора и спасению десятков пар от развода, вы поймете, как выйти из состояния войны, перестать попадаться на манипуляции и установить личные границы в семье. А самое главное — вы разберетесь, как наладить экологичную коммуникацию с родственниками и стать ближе со своим партнером.
 
Поговорят и забудут. Как не дать интернет-агрессии разрушить репутацию, карьеру и жизнь, Кобина Надежда, Старостина Елена
650руб Купить
Как грамотно реагировать на агрессию в интернете, что делать, если публичный человек оскорбил вас, как выразить несогласие, но при этом не получить поток травли. В этой книге эксперты по управлению репутацией Надежда Кобина и Елена Старостина отвечают на эти и другие вопросы. А еще, на основе проведенного исследования интернет-агрессии, дают эффективные рекомендации по управлению и сохранению репутации. Книга, которая пригодится не только блогерам с миллионной аудиторией, но каждому пользователю социальных сетей, поможет вам:  — разобраться в причинах травли;  — найти в себе силы выйти из конфликта;  — справиться тревогой и обидой;  — обезопасить своих родных и детей от кибербуллинга.
 
Лидеры мнений. Как работать с инфлюенсерами: от письма-предложения до успешных коллабораций, Ковалева Анна Юрьевна
1006руб Купить
Еще недавно маркетологи говорили, что за лидерами мнений будущее. Теперь пора признаться — это будущее наступило. Сегодня инфлюенсеры владеют главной валютой нашего времени — вниманием аудитории и ее лояльностью. Удачное партнерство с «властелинами внимания» может вывести вас на новый уровень, но как расположить их к себе? Перед вами — настоящая инструкция по коммуникации с лидерами мнений, благодаря которой вы научитесь не только достигать целей вместе с ними, но и получать удовольствие от процесса.
 
Обретая целостность. Как разрешить внутренний конфликт и начать жить в согласии с собой, Тева Кумар Ирина Евгеньевна
890руб Купить
Ирина Тева Кумар — интегративный психолог, преподаватель Московского института психоанализа. На ее счету более 10 000 консультаций. Целостность — это единство и гармоничное взаимодействие всех сторон личности. Когда она нарушается, мы чувствуем внутреннюю пустоту, тревогу и напряжение. Чтобы от них избавиться, мы пытаемся занять себя работой или развлечениями, бесконечным саморазвитием и поиском смысла жизни. Но единственный путь к целостности — принятие себя. Эта книга предлагает 13 последовательных шагов по преодолению внутренних конфликтов и заполнения душевной пустоты. Вас ждут: • путешествие за кулисы психологической работы; • истории Ирины и ее клиентов об обретении целостности; • практические упражнения после каждой из 13 глав; • осознание своей уникальности. Отзывы «Благодаря этой книге вы сделаете 13 шагов навстречу своей целостности. Запаситесь смелостью перед тем, как отправиться в путь. Он пройдет по потаенным уголкам вашего внутреннего мира. В путешествии шаг за шагом вы обретете необходимую устойчивость. И в конце уникальный узор вашей личности заиграет всеми красками». — Елена Садова, психолог, аналитик, эксперт журнала Psychologies, автор книги «Тревога не то, чем кажется» «Многие знают, как тяжело жить с ощущением «со мной что-то не так». Ирина Тева Кумар рассказала о нем так, что даже узнавание себя через текст может оказаться целительным. А последовательная работа с заданиями обязательно приблизит читателей к появлению внутри себя… другого себя. Более живого, интересного, взрослого. Словом, более целостного». — Юлия Пирумова, психотерапевт, psy-журналист, автор книг «Все дороги ведут к себе» и «Хрупкие люди»
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика