Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Набор для вырезания и оформления»

Набор для вырезания и оформления "Зимняя сказка". 24 модели
77руб Купить
Мы уже чувствуем приближение нового года, ждем праздника, чудес, волшебную зимнюю сказку. Но для того, чтобы она вошла в наш дом, нужно самому постараться и украсить свой любимый уголок ярко, необычно, оригинально, не как у всех, а это значит — сделать украшение только самостоятельно! Так радостно и событийно вместе с детьми создавать настоящую зимнюю сказку, своими руками вырезая ажурные снежинки, заснеженные деревья, сказочных новогодних персонажей. Большим помощником в этом увлекательном и полезном занятии станет набор для вырезания и оформления «Зимняя сказка». В комплекте вы найдете заготовки снежинок, елочных украшений, фигурок деда Мороза, Снегурочки, снеговика, лесного оленя. На вашем окне появится заснеженный замок, украшенные еловые ветви. В набор входит 12 листов, содержащих модели с пошаговым алгоритмом всех действий по их складыванию и вырезанию. Занимайтесь творчеством весело и увлеченно!
 
Набор для вырезания и оформления "Чудеса в новогоднем окне". 24 модели
77руб Купить
Мы уже чувствуем приближение нового года, ждем праздника, чудес, волшебную зимнюю сказку. Но для того, чтобы она вошла в наш дом, нужно самому постараться и украсить свой любимый уголок ярко, необычно, оригинально, не как у всех, а это значит — сделать украшение только самостоятельно! Так радостно и событийно вместе с детьми создавать настоящую зимнюю сказку, своими руками вырезая ажурные снежинки, заснеженные деревья, сказочных новогодних персонажей. Большим помощником в этом увлекательном и полезном занятии станет набор для вырезания и оформления «Чудеса в новогоднем окне». В комплекте вы найдете заготовки снежинок, елочных украшений, фигурок деда Мороза, Снегурочки, снеговика, лесного оленя. На вашем окне появится заснеженный замок, украшенные еловые ветви. В набор входит 12 листов, содержащих модели с пошаговым алгоритмом всех действий по их складыванию и вырезанию. Занимайтесь творчеством весело и увлеченно!
 
Набор для вырезания и оформления "Хоровод у новогодней ёлки". 24 модели
77руб Купить
Новый год приходит в каждый дом. В преддверии праздника всегда хочется украсить свой любимый уголок ярко, необычно, оригинально, еще и эксклюзивно, неповторимо, не как у всех, а это значит — сделать украшение только самостоятельно! Набор шаблонов для вырезания из бумаги «Хоровод у новогодней Ёлки» поможет Вам создать фееричные новогодние украшения для окон или других частей интерьера и сделать праздник незабываемым! В комплекте вы найдёте: — 24 цветные модели (для вырезания), — конструктор вырезания и складывания моделей снежинок с пошаговым алгоритмом всех действий, — образец сюжетной картинки, которую можно собрать из представленных моделей. Занимайтесь творчеством весело и увлеченно!
 
Набор для вырезания и оформления "Снежная мастерская". 24 модели
77руб Купить
Новый год приходит в каждый дом. В преддверии праздника всегда хочется украсить свой любимый уголок ярко, необычно, оригинально, еще и эксклюзивно, неповторимо, не как у всех, а это значит — сделать украшение только самостоятельно! Набор шаблонов для вырезания из бумаги «Снежная мастерская» поможет Вам создать фееричные новогодние украшения для окон или других частей интерьера и сделать праздник незабываемым! В комплекте вы найдёте: — 24 цветные модели (для вырезания), — конструктор вырезания и складывания моделей снежинок с пошаговым алгоритмом всех действий, — образец сюжетной картинки, которую можно собрать из представленных моделей. Занимайтесь творчеством весело и увлеченно!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика