Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Порядок в доме. Лучшие методики»

Расхламофон. Методика для создания устойчивого порядка в доме и в жизни, Алтухова Элина
832руб Купить
Расхламить пространство без нервов, поддерживать постоянный порядок и найти время для семьи и себя, любимой, — мечта каждой женщины. Элина Алтухова — мама четверых детей, первый профессиональный организатор пространства в странах Балтии, руководитель школы «Pure&Simple», известный блогер pureandsimple_org с аудиторией более 80 000 подписчиков по всему миру. Она создала простую и пошаговую систему порядка, которая рассчитана на реальных людей с реальными заботами и проблемами. С помощью этой методики уже более чем 9000 женщин из 48 стран мира навели порядок в своих домах. Если вы тоже хотите устроить в своей жизни «Расхламофон», настраивайтесь на волну позитива и наведите вместе с автором порядок в доме и в голове. Устали тратить уйму времени утром, пытаясь подобрать одежду, и не желаете оставлять после себя разгром? Хотите приходить вечером в дом, где ничто не раздражает и не напоминает о незавершенных делах? Мечтаете гордиться своим любимым домом и тратить на уборку и наведение порядка не больше 15-20 минут в день? «Расхламофон» поможет наладить все сферы жизни благодаря единой системе! Эта книга — базовая для тех, кто столкнулся с проблемой расхламления во всех областях жизни и решил создать дома устойчивую систему хранения вещей. Ведь именно с организации пространства начинается освоение навыков поддержания порядка. «Расхламофон» — логичная, простая и понятная система избавления от лишнего, которая настроит вас на волну позитива и разумного использования вещей и пространства.
 
Рецепт порядка. Как спастись от хаоса в доме и жизни, Хааг Сабина
773руб Купить
Чистый и организованный дом — залог вашей спокойной и продуманной жизни. Но провода так и норовят попасть вам под ноги, рисунки детей распространяются по квартире с невероятной скоростью, а в холодильнике настоящий бардак... В этой книге собраны 111 проверенных советов, которые помогут вам усовершенствовать свой дом — быстро, эффективно и бесплатно. Уборка больше не будет для вас бесконечным мучением, избавьтесь от хаоса раз и навсегда! Как сложить простыню на резинке? Как навести порядок в холодильнике и перестать спотыкаться о провода? Как больше не терять носки при стирке? В этой книге собрано 111 гениальных решений по организации пространства, которые приведут ваш дом в порядок без затрат и трудностей! Вешалки и резинки, губки, ватные диски и прищепки — вот ваши новые супергерои в борьбе с беспорядком! Все то, что вы давно собирались выкинуть, теперь поможет вам в борьбе с хаосом!
 
Дом в радость. Как организовать быт, чтобы оставалось время на жизнь, Семенова Анна Александровна
832руб Купить
В книге инстаграм-блогера @domvradost вы найдете эффективный план по организации домашнего хозяйства, который поможет вам избавиться от лишней траты сил, времени и нервов на поддержание порядка. Советы и рекомендации автора подскажут как найти точки опоры и определить ключевые зоны для быстрой уборки, вы сможете составить личное расписание и семейный календарь, научиться делегировать задачи по дому и найти время для отдыха. Эта книга — лучший мотиватор для того, чтобы настроиться на домашние дела, закрепить полезные привычки по наведению порядка и безболезненно расхламить пространство.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика