Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Триллер от звезды YouTube»

80 сигарет, Сирил Генри
684руб Купить
Жуткая история о неведомом простому обывателю мире жестоких людей, с которыми мы, не придавая этому значения, живем бок о бок. Что творится в голове преступника? Что им движет: ненависть, злость, борьба за выживание или страх? Автор как психолог препарирует мотивы и драматичные обстоятельства жизни своих героев. Многие сцены прописаны настолько детально и реалистично, что становится откровенно не по себе. Но именно это чувство заставляет ждать развязки с чудовищным нетерпением. Развязки, предугадать которою невозможно. Матерый уголовник по кличке Токарь планирует ограбить наркоторговцев и выгодно перепродать их товар. Предвкушая удачную аферу, Токарь берет с собой на дело случайную попутчицу красавицу Нину. Операция удается. Но в пылу разборок и любовных утех он не замечает, как сам становится жертвой. Его новая подруга Нина — совсем не та, за кого себя выдает. Токарь с ужасом узнает ее страшную тайну, после чего для него остается только один выход — смерть…
 
Как умирала Вера, Гуляева Ольга Валерьевна
657руб Купить
Финалист Международной премии имени Фазиля Искандера. Что чувствует и как действует человек, знающий, что скоро ему отрежут голову, а его тело достанется кому-то совершенно постороннему? Шикарная красавица-телеведущая Вера Званцева однажды проснулась не у себя дома в объятиях любимого, а в… морге. Единственным живым существом в этом «заведении» оказался санитар Пахом. От него Вера узнала, что ее тело предназначено для пересадки супруге гениального хирурга Германа Фишера. Вера оказалась в западне, спасать ее абсолютно некому. Как только все приготовления к операции будут завершены, она навсегда покинет этот мир. Вот только Вера еще не знает, сколько сюрпризов преподнесет ее тело своим обидчикам… Отзывы: Сюжет динамичный, слог легкий, сама задумка романа необычная — нигде не встречала книги с подобным сюжетом! Елена Левашова, автор книги «Чудо для Алисы» (Эксмо, 2021) (@elle_avtor) Под личиной простенькой истории кроется такая глубина! Книга пестрит разными темами, которые отлично раскрыты: любовь, истинное предназначение человека, душа и её первозданное состояние, может ли человек быть зверем, на что готова пойти мать ради своего дитя, а дальше — больше. Александр Лазарев (@raccoon_demigod) У меня были завышенные ожидания, которые полностью оправдались и даже переоправдались. Полина (@polly.reads) Бывают такие книги, которые читаются одним махом за счет легкого слога и интригующего сюжета. Здесь как раз такая история. Анна (@covetzalubov) В этой истории переплетается многое, но все продумано до мелочей и гармонично написано. История, которая заставляет задуматься и над нашей жизнью. Аля (@book_voedka) Итак, КАК УМИРАЛА ВЕРА? Очень интересно умирала. Честно. Роман шикарен, держит в напряжении. И спасибо за финал — оставляет светлое чувство, но при этом не сладко-зефирный. Аня (@samsebeizdatel) Новая книга Ольги Гуляевой не так проста, как кажется на первый взгляд. И если в начале отчасти смешно и черный юмор кажется нормой, то к концу понимаешь, что все чуточку сложнее. Саша Керн (@bookimania)
 
Сценарий, Сирил Генри
480руб Купить
Он один против целого мира. Его память как чистый лист. Он не помнит ничего. Каждый вечер он по крупицам пытается воссоздать картину прошлого. Снова и снова набирает в поисковике свое, известное только по водительскому удостоверению, имя «Питер Ламберт» и ждет хоть какой-то зацепки. Но ответа нет. И только сны… Странные, страшные — они как ответ на мучительные вопросы. Ему кажется, что в его прошлом случилась какая-то трагедия, и он — ее главная причина. Но какая? Ясно одно: тот роковой выстрел разделил его жизнь на «до» и «после»…
 
Лучший друг, Бродвей Эльдар
480руб Купить
В подвале прохладно и неуютно. И еще — эти постоянные хрипы. Что это? Это мой бессильный смех. Я лежу здесь, кажется, целую вечность. Я все еще человек или уже нет? Другой на моем месте давно бы рехнулся и умер от страха, а я живу. Я слился с этой вонючей кушеткой и даже не могу разобрать, где кончается ее неприятный запах и начинается мой. Сколько я здесь? Почему у меня нет ни рук, ни ног? Почему я все еще могу связно думать? Наверное, потому, что он мне что-то вкалывает. С замиранием сердца я жду его нового прихода, надеясь, что это в последний раз. И он никогда не опаздывает — мой единственный, а, значит, лучший друг… Это роман о тихом чудовище, живущем по соседству с вами. Для него живые люди как куклы, которыми он играет в свои бесчеловечные игры: рассаживает пить чай, ведет задушевные разговоры, делится секретами, отрывает им ручки и ножки…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика