Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Я познаю мир»

Я познаю мир: Кто есть кто в мире природы, Ситников Виталий Павлович, Шалаева Галина Петровна, Ситникова Е. В.
Я познаю мир, АСТ 2010, ISBN: 978-5-17-060974-1
166руб Купить
Есть ли у моря голос? Почему снежинки шестиугольные? Могут ли камни прыгать? Существуют ли земляные волны? Что случилось бы, если бы не было пыли? Сколько весит атмосфера? Могут ли цветы угадывать время? Может ли дерево давать молоко? У кого течет голубая кровь? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой книге. Каждый почемучка с удовольствием изучит ее от корки до корки, чтобы узнать то, чего еще не знают родители и друзья! Самые интересные факты о природе — для самых любознательных!
 
Кто есть кто в мире животных, Ситников Виталий Павлович, Шалаева Галина Петровна, Ситникова Е. В.
Я познаю мир, АСТ 2009, ISBN: 978-5-17-060976-5
218руб Купить
Почему кошки мурлыкают? Боятся ли слоны мышей? Может ли сурок предсказывать погоду? Выстреливают ли дикобразы своими иглами? Может ли утка утонуть? Как определить возраст рыб? Есть ли у черепахи голос? Что такое «Карманный самец»? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей книге. Каждый почемучка с удовольствием изучит ее от корки до корки, чтобы узнать то, чего еще не знают родители и друзья! Самые интересные факты о животных — для самых любознательных!
 
Кто есть кто в мире открытий и изобретений, Ситников Виталий Павлович, Шалаева Галина Петровна, Ситникова Е. В.
Я познаю мир, АСТ 2010, ISBN: 978-5-17-060975-8
166руб Купить
Кто первым совершил «Хождение за три моря»? Как возникли цифры? Кто изобрел колесо? Кто придумал карандаш? Кто изобрел самолет? Где появились куклы? Кто придумал самый первый компьютер? Можно ли построить дом из стекла? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей книге. Каждый почемучка с удовольствием изучит ее от корки до корки, чтобы узнать то, чего еще не знают родители и друзья! Самое интересное об открытиях и изобретениях — для самых любознательных!
 
Я познаю мир: Растения, Багрова Людмила Алексеевна
Я познаю мир, АСТ 2008, ISBN: 978-5-17-025188-9
161руб Купить
Издательство «ACT» знакомит читателя с очередным томом популярной энциклопедии для детей «Я познаю мир». Читатели узнают о растениях-друзьях и растениях-хищниках, о растениях-паразитах и лекарственных растениях. Издание хорошо иллюстрировано и снабжено предметным указателем, позволяющим использовать его как справочник. Рекомендуется для учащихся младших и средних классов школ, лицеев и гимназий.
 
Я познаю мир: НЛО, Непомнящий Николай Николаевич
Я познаю мир, АСТ 2004, ISBN: 5-17-014654-Х
86руб Купить
Посещают ли Землю представители инопланетных цивилизаций, или `летающие тарелки` — дело рук людей? Существуют ли эти таинственные объекты на самом деле, или они — лишь плод воображения? Факты противоречивы, но любопытны. В книге приводятся сведения о многократном наблюдении НЛО в древности и в наши дни. В ней рассказывается о составленной уфологами классификации разных типов НЛО и различных видов инопланетян, а также о Контактах с ними. Разгадать загадку НЛО вряд ли скоро удастся, но подумать есть над чем.
 
Кто есть кто в истории России, Ситников Виталий Павлович, Шалаева Галина Петровна, Ситникова Е. В.
Я познаю мир, АСТ 2010, ISBN: 978-5-17-060978-9
166руб Купить
Почему Русь называли Гардарикой? Кто такие офени? Почему Москву называют Третьим Римом? Была ли фамилия у Ивана Грозного? Что такое «ямская гоньба»? Почему на Руси носили бороды? Когда появился первый дамский орден? Чем урядник отличался от околоточного? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой книге. Каждый почемучка с удовольствием изучит ее от корки до корки, чтобы узнать то, чего еще не знают родители и друзья! Самые интересные факты истории России — для самых любознательных!
 
Я познаю мир. Растения, Багрова Людмила Алексеевна
Я познаю мир, АСТ 2008, ISBN: 978-5-17-025187-2
161руб Купить
Издательство «ACT» знакомит читателя с очередным томом популярной энциклопедии для детей «Я познаю мир». Читатели узнают о растениях-друзьях и растениях-хищниках, о растениях-паразитах и лекарственных растениях. Издание хорошо иллюстрировано и снабжено предметным указателем, позволяющим использовать его как справочник. Рекомендуется для учащихся младших и средних классов школ, лицеев и гимназий.
 
Я познаю мир. Анатомия, Пахневич Алексей Валентинович
Я познаю мир, АСТ 2009, ISBN: 978-5-17-058543-4
231руб Купить
Новый том энциклопедии «Я познаю мир» посвящен анатомии и физиологии человека и животных. Автор подробно и увлекательно рассказывает о строении и работе различных органов и систем, их эволюционной истории, болезнях и методах их лечения. Отдельная глава посвящена непростой истории анатомии как науки. Большое внимание уделяется современным проблемам науки и медицины: клонированию, лечению генетических заболеваний, современным методам исследований. Издание снабжено указателем.
 
Я познаю мир. Русский народ: традиции и обычаи, Истомин Сергей Витальевич
Я познаю мир, АСТ 2008, ISBN: 978-5-17-042076-6
108руб Купить
Очередной том энциклопедии «Я познаю мир» рассказывает о традициях и обычаях русского народы. Во что верили наши предки. Какие праздники они отмечали. Какую одежду они носили и что ели. На эти и многие другие вопросы найдет читатель ответ в этой увлекательной и познавательной книге. Издание снабжено предметно-именным указателем.
 
Я познаю мир. Животные: Энциклопедия, Ляхов Петр Рубенович
Я познаю мир, АСТ 2008, ISBN: 978-5-17-027340-9
218руб Купить
Многотомная популярная энциклопедия для детей «Я познаю мир» содержит рассказы по широкому кругу знаний: естественным и гуманитарным наукам, культуре, искусству. Этот том посвящен многообразию удивительного животного мира. Книга снабжена прекрасными иллюстрациями. В конце каждого тома имеется предметно-именной указатель, облегчающий поиск нужного материала. Издание рекомендуется в качестве дополнительного пособия для учащихся младших и средних классов школ, лицеев и гимназий.
 
Я познаю мир. География, Маркин Вячеслав Алексеевич
Я познаю мир, АСТ 2008, ISBN: 978-5-17-025828-4
161руб Купить
«География» продолжает многотомную детскую энциклопедию «Я познаю мир». Книга рассказывает о странах и континентах, о природных зонах, великих путешественниках и первопроходцах прошлого и настоящего. Издание хорошо иллюстрировано, снабжено предметно-именным указателем, позволяющим использовать его как справочник. Рекомендуется в качестве пособия для учащихся младших и средних классов школ, лицеев и гимназий.
 
Я познаю мир. Великие писатели, Афанасьев Александр Юрьевич
Я познаю мир, АСТ 2008, ISBN: 978-5-17-028996-7
218руб Купить
Очередной том энциклопедии серии «Я познаю мир» рассказывает о жизни и творчестве знаменитых писателей. Издание хорошо иллюстрировано и снабжено предметно-именным указателем. Художники: Г.Н.Соколов, О.А.Васильев.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика