Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Тропинки»

Педагогический журнал дошкольной образовательной организации. ФГОС, Котельникова Светлана Валентиновна, Новикова Жанна Леонидовна
338руб Купить
Журнал содержит педагогическую документацию, необходимую в работе дошкольной образовательной организации с воспитанниками: листы адаптации ребёнка в детском саду, таблицы планирования работы и систематизации результатов наблюдения за детьми для воспитателя, учителя-логопеда, инструктора по физическому развитию, табели учёта и анализа посещаемости детей в группе и многое другое. В приложении приводится дополнительный материал: анкета для родителей «Готовность ребёнка к поступлению в дошкольную организацию», бланки заявлений на отсутствие ребёнка в детском саду, протокол родительских собраний.
 
Готовимся к письму. Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет. ФГОС, Кузнецова Марина Ивановна
302руб Купить
Задания, предлагаемые в данном пособии, способствуют развитию у ребёнка внимания, зрительного восприятия и мелкой моторики. Тетрадь используется при подготовке к обучению грамоте параллельно с тетрадью «Эти удивительные звуки» Л.Е. Журовой.
 
Русский язык. 7 класс. Рабочая тетрадь. Правописание. ФГОС, Флоренская Эльза Александровна
367руб Купить
Тетрадь предназначена для использования в комплекте с учебником «Русский язык. 7 класс» под редакцией А.Д. Шмелёва, входящим в систему «Алгоритм успеха». Материал структурирован по главам учебника и подобран в соответствии с темами разделов «Правописание» и «Культура речи». Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).
 
Знакомимся с буквами. Рабочая тетрадь для детей 5-6 лет. ФГОС, Кузнецова Марина Ивановна
195руб Купить
Упражнения, собранные в этой тетради, помогут ребёнку научиться писать буквы. Тетрадь используется при обучении грамоте параллельно с тетрадью «Тайны слов и звуков» Л. Е. Журовой. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (2014 г.).
 
Воображаем, думаем, играем. Дидактические игры для детей 3-4 лет. ФГОС, Салмина Нина Гавриловна, Глебова Анна Олеговна, Милаева Марина Сергеевна
1070руб Купить
Издание содержит материал для проведения развивающих игр с детьми 3-4 лет, как в дошкольной организации, так и дома. Дидактические игры способствуют развитию у детей воображения, мышления, регулятивных и коммуникативных умений и др. К играм предлагаются методические рекомендации для взрослых.
 
Тропинка в экономику. Для детей 5-7 лет. Программа. Методические рекомендации. Конспекты занятий, Шатова Анна Демьяновна
353руб Купить
Цель пособия — помочь детям 5-7 лет войти в социальную жизнь; понять, что такое материальные ценности (мир вещей как результат труда людей); воспитать уважение к людям, умеющим трудится и честно зарабатывать деньги; осознать на доступном старшим дошкольникам уровне взаимосвязь понятий «труд-продукт-деньги» и «стоимость продукта в зависимости от его качества»; научить видеть красоту человеческого творения; сформировать базисные качества экономической деятельности — бережливость, экономность, рациональность, деловитость, трудолюбие.
 
Путешествие в страну математики. Дидактические игры для детей 5-7 лет. ФГОС, Султанова Марина Наумовна
861руб Купить
Издание содержит раздаточный материал. Необходимый для проведения обучающее-развивающих игр с детьми. Дошкольники познакомятся с порядковым и количественным счетом, понятием «состав числа», научатся находить числа «между» и «соседей» числа и многому другому. К раздаточному материалу прилагается методическое пособие с рекомендациями для взрослых.
 
Педагогическая диагностика индивидуального развития ребёнка 3-7 лет. Дидакт. материалы. ФГОС
288руб Купить
Издание представляет собой иллюстративный раздаточный материал, предназначенный для проведения педагогической диагностики индивидуального развития ребёнка 3-7 лет в дошкольной образовательной организации. Методика проведения диагностики с использованием представленного дидактического материала содержится в книге Ю.В. Карповой «Педагогическая диагностика индивидуального развития ребёнка 3-7 лет».
 
Педагогическая диагностика индивидуального развития детей 3-7 лет. Методическое пособие. ФГОС, Карпова Юлия Викторовна
426руб Купить
В методическом пособии представлена система педагогической диагностики к примерной основной образовательной программе «Тропинки», максимально упрощенная для практики дошкольного образования. Подобранные диагностические методики позволяют оценить уровень физического, социально-коммуникативного, познавательного, речевого и художественно-эстетического развития ребенка оптимально в короткие сроки (примерно за 1 — 1,5 недели) путем использования методов, обеспечивающих объективность и точность получаемых данных. Методическое пособие адресовано педагогам образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования. Данная система диагностики может также использоваться в процессе реализации других основных образовательных программ дошкольного образования, поскольку позволяет оценить развитие детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС и рекомендуется для широкого применения в массовой практике в системе дошкольного образования.
 
Примерная основная образовательная программа дошкольного образования "Тропинки". ФГОС, Бакланова Татьяна Ивановна, Глебова Анна Олеговна, Кудрявцев Владимир Товиевич
436руб Купить
Программа «Тропинки» — проект примерной основной образовательной программы дошкольного образования, определяющая содержание и организацию образовательной деятельности детей от 3 до 7 лет и обеспечивающая развитие личности дошкольников в различных видах общения и деятельности. Предлагаемая программа является современной программой развивающего дошкольного образования и направлена на создание условий для общего психического развития детей 3-7 лет средствами развития творческого воображения как универсальной способности. В ходе творческого приобщения ребёнка к началам человеческой культуры — познавательной, художественно-эстетической, коммуникативной, физической — у него закладываются, проявляются и развиваются важнейшие созидательные способности: продуктивное воображение, постигающее мышление, ориентация на позицию другого человека, произвольность, элементы рефлексии и др. Программа разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.
 
Тропинка в экономику. Дидактические материалы. 5-7 лет. ФГОС, Шатова Анна Демьяновна
293руб Купить
Цель пособия — помочь детям 5-7 лет войти в социальную жизнь; понять, что такое материальные ценности (мир вещей как результат труда людей); воспитать уважение к людям, умевшим трудится и честно зарабатывать деньги; осознать на доступном старшим дошкольникам уровне взаимосвязь понятий «труд-продукт-деньги» и «стоимость продукта в зависимости от его качества»; научить видеть красоту человеческого творения; сформировать базисные качества экономической деятельности — бережливость, экономность, рациональность, деловитость, трудолюбие.
 
Современные технологии эффективной социализации ребёнка в дошкольной образовательной орг-ции. ФГОС, Гришаева Наталья Петровна
232руб Купить
В пособии представлены новые технологии социализации ребёнка-дошкольника, позволяющие эффективно сформировать и развить у него саморегуляцию поведения, самостоятельность, инициативность, ответственность — качества, необходимые не только для успешной адаптации и обучения в школе, но и для жизни в современном обществе. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (2014 г.)
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика