Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Хаас Андрей Владимирович

Все книги автора
Кто придумал русский рейв. Комплект из 2-х книг, Андреева Екатерина Юрьевна, Хаас Андрей Владимирович
1495руб Купить
В комплект «Кто придумал русский рейв» вошли следующие книги: "Тимур "Врать только правду! "". Детство, отрочество и юность современного искусства в России невозможно представить без одной из ярчайших звезд, флагмана художественной революции Тимура Петровича Новикова (1958-2002). Именно он стал идеологом, теоретиком и вдохновителем для уже нескольких поколений легендарных художников, музыкантов, поэтов и кинорежиссеров. Действующие лица этой книги — сам Т. П. Новиков и его соратники Олег Котельников, Георгий Гурьянов, Виктор Цой, Сергей Бугаев (Африка), Сергей Курёхин, Евгений Юфит, Юрий Красев (Циркуль), Андрей Хлобыстин, Аркадий Драгомощенко, Константин Звездочётов, Сергей Шутов и многие другие — рассказывают, как зародилось и чем дышало искусство Ленинграда и Москвы, о вкладе в его развитие новых романтиков, «Новых академиков», «Новых художников», отцов-основателей российского рейва, ставших символами современной культуры, девиз которой — "Врать только правду! ". «Корпорация счастья. История российского рейва». Это история зарождения и развития в 1990-2005 годах российского клубного движения, написанная легендарным промоутером, основателем первого в нашей стране ночного клуба «Тоннель» и одним из корифеев знаменитого сквота на Фонтанке, 145, чьи искры разлетелись по всей стране и разожгли пожар массового танцевального безумия. Среди героев книги множество известных персон и неформальных знаменитостей Петербурга, принадлежащих к миру искусства: Юрис Лесник, Олег Назаров, Алексей Хаас, Ольга Тобрелутс, Георгий Гурьянов, Сергей Бугаев (Африка), Тимур Новиков и многие другие.
 
От Сайгона до Gagarin-party. Комплект из 2-х книг, Хаас Андрей Владимирович, Гаккель Всеволод Яковлевич
1369руб Купить
В комплект «От Сайгона до Gagarin-Party. Химия и магия ленинградского андеграунда» вошли две книги: Всеволод Гаккель. Дюша Романов «История „Аквариума“. Сторона „А“» История «Аквариума» — собрание важных и редких свидетельств о главной русской группе XX века. В это издание вошли воспоминания двух участников «золотого» состава. Флейтист Дюша Романов и виолончелист Всеволод Гаккель каждый со своей стороны описывают феномен, родившийся еще в 70-х и до сих пор не утративший притягательности. Андрей Хаас «Корпорация счастья. История российского рейва». Это история зарождения и развития в 1990-2005 годах российского клубного движения, написанная легендарным промоутером. основателем первого в нашей стране ночного клуба «Тоннель» и одним из корифеев знаменитого сквота на Фонтанке, 145, чьи искры разлетелись по всей стране и разожгли пожар массового танцевального безумия. Среди героев книги множество известных персон и неформальных знаменитостей Петербурга, принадлежащих к миру искусства.
 
Корпорация счастья. История российского рейва, Хаас Андрей Владимирович
Дискография, Пальмира 2018, ISBN: 978-5-521-00858-2
1146руб Купить
Книга рассказывает о том, как зародилось и развивалось в 1990-2005 гг. российское клубное движение. Автор — непосредственный участник и организатор танцевальных рейвов — показывает, как за пятнадцать лет из квартирных вечеринок выросла гигантская индустрия клубных развлечений. Подробно описаны будни обитателей сквота на Фонтанке, 145, ставшего неофициальным acid-house-клубом, и история создания первого в стране ночного клуба «Тоннель». Среди героев книги множество известных персон и неформальных знаменитостей Петербурга, принадлежащих к миру искусства.
 
Ярость, Хаас Андрей Владимирович
Амфора 2009, ISBN: 978-5-3670-0942-2
315руб Купить
Увлекательное и драматическое повествование о закулисной стороне мира художников и галеристов. О том, как делаются имена, как зарабатываются колоссальные деньги, как происходит незаметная на первый взгляд подмена — пошлость провозглашается шедевром, а истинный талант предается поруганию и забвению.
 
Корпорация счастья. История русского рейва, Хаас Андрей Владимирович
Дискография, Амфора 2011, ISBN: 978-5-367-01754-0
778руб Купить
Книга рассказывает о том, как зародилось и развивалось в 1990-2003 гг. российское клубное движение. Автор — непосредственный участники организатор танцевальных рейвов — показывает, как за пятнадцать лет из квартирных вечеринок выросла гигантская индустрия клубных развлечений. Подробно описаны будни обитателей сквота на Фонтанке,145, ставшего неофициальным эйсид-хаус-клубом, и история создания первого в стране ночного клуба «Тоннель». Среди героев книги множество известных персон и неформальных знаменитостей Петербурга, принадлежащих к миру искусства. Георгий Гурьянов, Алексей Хаас, Юрис Лесник, Тимур Новиков, Олег Назаров, Денис Одинг, Сергей Бугаев, Ольга Тобрелутс и многие другие.
 
Корпорация счастья: История российского рейва, Хаас Андрей Владимирович
Наша музыка, Амфора 2006, ISBN: 5-367-00138-6
170руб Купить
Книга рассказывает о том, как зародилось и развивалось в 1990-2005 гг. российское клубное движение. Автор — непосредственный участник и организатор танцевальных рейвов — показывает, как за пятнадцать лет из квартирных вечеринок выросла гигантская индустрия клубных развлечений. Подробно описаны будни обитателей сквота на Фонтанке, 145, ставшего неофициальным acid-house-клубом, и история создания первого в стране ночного клуба «Тоннель». Среди героев книги множество известных персон и неформальных знаменитостей Петербурга, принадлежащих к миру искусства.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика