Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Печерская Анна

Все книги автора
Михаил Ломоносов, Печерская Анна
АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-088881-8
401руб Купить
Книга о жизни и тверчестве Михаила Васильевича Ломоносова написана в необычной форме, как бы от первого лица. Надеемся, она увлечет юных читателей, и они оценят поэтические оды и заинтересуются научными достижениями великого русского ученого-энциклопедиста.
 
Мой любимый детский сад. Правила поведения 3+, Печерская Анна
157руб Купить
 
Веселый день! Тетрадь для работы с малышом, Печерская Анна
138руб Купить
Соблюдать распорядок дня — это очень важно, если ты хочешь вырасти сильным и здоровым. Надо просыпаться пораньше, вставать вместе с солнышком, умываться и чистить зубки, делать зарядку, играть, прыгать и бегать на прогулке, вовремя обедать и ложиться спать. Дневной сон тоже очень нужен, чтобы набраться сил! Весёлые стихи и несложные задания помогут приучить малыша к правильному распорядку дня.
 
Про можно и нельзя, Печерская Анна
115руб Купить
Эти весёлые и поучительные стихи научат вашего малыша очень важным вещам — что можно делать, а что — ни в коем случае! Надо обязательно мыть руки перед едой, нельзя разбрасывать игрушки и рвать книжки — им больно! Нельзя без спроса включать газ на кухне и открывать воду — может приключиться настоящий потоп! И конечно же нельзя ходить на речку без взрослых и тем более — открывать дверь незнакомым! Чтобы ваш малыш лучше запомнил эти простые, но очень важные правила, помогите ему выполнить несложные задания и ответить на вопросы, которые вы тоже найдете в этой книжке.
 
Под покровом Богородицы. Мир чудотворных икон, Печерская Анна, Печерская Анна Ивановна
59руб Купить
Эта книга посвящена иконам Божией Матери, которая не раз спасала от бед, помогала в болезнях, укрывала от несчастий православных людей не только в России, но и в других странах. В книге приведены библейские сказания о земном пути Богородицы и исторические сведения о чудотворных иконах, в том числе таких редких, как «Млекопитательница» и «Ахтырская», даны пояснения, какой иконе и в каком случае следует молиться. Большой интерес представляют размышления известных церковных деятелей и письма читателей, жизнь которых чудесным образом переменилась после молитвенного прошения.
 
Молитвы о здравии. Духовное очищение, утешение, Печерская Анна
56руб Купить
Болезнь — удел человека на земле: все мы вольно или невольно впадаем в грехи, которые и ведут к недугу. С другой стороны, болезни и скорби могут послужить духовному возрастанию человека, помочь ему приблизиться к Богу. В этой книге речь идет о том, как должно христианину относиться к телесному здоровью. Каковы истинные причины наших болезней? Почему болеют наши дети? Какие святые молятся за наше здоровье перед Господом и почему именно к ним мы обращаемся за помощью и заступничеством? В книгу включен молитвослов болящего, составленный из молитвенных обращений к святым целителям немощей наших. Поучения Святых Отцов о болезнях и путях их преодоления помогут проникнуться истинным духом православия, один из постулатов которого — вера, смирение и любовь к Господу.
 
Рассказы о Великой войне и Великой Победе, Алексеев Сергей, Печерская Анна
401руб Купить
В годы Великой Отечественной войны Советская страна встала на борьбу с врагами-захватчиками. Мужественно отстаивали свою землю и солдаты-фронтовики, и генералы, и простые люди в тылу, и даже дети. Народному подвигу защитников Родины посвящается эта книга.
 
Украшаем подарок для любого праздника, Печерская Анна
Мой мир 2006, ISBN: 3-86605-422-Х
56руб Купить
Что подарить? — этот вопрос возникает каждый раз, когда вы получаете приглашение на день рождения, юбилей, Рождество, семейное торжество или какой-нибудь другой праздник. В книге вы найдете множество вариантов эффектной, привлекательной упаковки. Вы узнаете, как можно упаковывать самые разнообразные подарки, начиная от бутылки вина и заканчивая ювелирными украшениями. Оригинально и со вкусом упакованный подарок пробудит любопытство как виновника торжества, так и гостей и еще долго будет привлекать к себе внимание.
 
Рассказы о Великой Отечественной войне, Алексеев Сергей Петрович, Митяев Анатолий Васильевич, Печерская Анна
94руб Купить
В сборник вошли рассказы о легендарных героях Великой Отечественной войны, о маршале Жукове, о пионерах-героях, включенные в школьную программу и рекомендованные к внеклассному чтению. Хрестоматии адресованы детям младшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика