Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ульева Елена Александровна

Все книги автора
Сказки день-ночь, Ульева Елена Александровна
293руб Купить
Для чего нужны сказки? Для того чтобы веселить днём и успокаивать ночью. В этой книжке — два в одном: половина сказок дневные, другая половина — для укладывания спать. Книга станет незаменимым помощником для вашего малыша. Развлечёт, рассмешит или, наоборот, утихомирит где угодно и когда угодно. Поселите её в комнате у ребёнка, берите с собой, не расставайтесь с ней ни на минуту! Подружите её с вашим малышом!
 
Путешествие по странам. Энциклопедия для малышей в сказках, Ульева Елена Александровна
320руб Купить
Хотите совершить захватывающее путешествие по странам мира? Тогда в путь! Вместе с любознательной девочкой Таей мы отправляемся в большую кругосветку — посетим разные континенты, прогуляемся по улочкам известных городов, познакомимся с представителями различных культур и народов! Герои сказок помогут маленьким читателям исследовать нашу планету, познакомят их с необычными памятниками и удивительными традициями разных стран.
 
Учимся размышлять, Ульева Елена Александровна
175руб Купить
Серия книг «Школа Елены Ульевой» представляет собой комплексную программу умственного развития ребенка от 3 до 6 лет и содержит 4 пособия. Обучаясь по программе «Школы Елены Ульевой», ребенок получит раннее всестороннее развитие интеллекта и приобретет необходимые знания, умения и навыки для успешного обучения в школе. Вместе с веселыми зверятами малыш выполнит увлекательные игровые задания, которые помогут развить внимание, память и мелкую моторику, а также легко, доступно и интересно научат его читать, писать, рисовать, считать, решать задачи и клеить наклейки. Данные навыки помогут ему успешно учиться в школе, ставить перед собой новые учебные задачи и решать их.
 
Город. Энциклопедия для малышей в картинках, Ульева Елена Александровна
364руб Купить
Книга «Город: энциклопедия для малышей в картинках» из серии «Книга почемучки» — это большая энциклопедия в ярких картинках с короткими простыми текстами, которая расскажет малышу об устройстве города, познакомит с объектами инфраструктуры: больницей, детским садом, школой, отделением почты, магазинами, вокзалом, стадионом, музеем, парком, зоопарком, различными службами и многим другим. Вместе с главными героями малыш познакомится с видами общественного транспорта, узнает о правилах поведения на улице и в общественных местах, а также о правилах дорожного движения. После каждой темы вас ждут вопросы для закрепления материала и развивающие задания. Благодаря этой книге ребёнок быстро выучит новые слова, расширит кругозор и разовьёт любознательность.
 
Дом. Энциклопедия для малышей в картинках, Ульева Елена Александровна
364руб Купить
Книга "Дом: энциклопедия для малышей в картинках)) из серии «Книга почемучки» — это большая энциклопедия в ярких картинках с короткими простыми текстами, которая покажет малышу дом снаружи и внутри, познакомит с предметами мебели и бытовой утварью. Вместе с главными героями малыш посетит прихожую, гардеробную, ванную комнату и туалет, а также кухню и столовую, гостиную и детскую, игровую комнату, спальню, домашнюю библиотеку; познакомится с местами для хранения вещей и продуктов, узнает, какие электроприборы можно встретить в доме, и многое-многое другое. Благодаря этой книге ребёнок быстро выучит новые слова, расширит кругозор и разовьёт любознательность.
 
Хорошие сказки для здорового аппетита, Ульева Елена Александровна
Хорошие сказки, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-39703-9
374руб Купить
Ваш ребёнок капризничает и отказывается есть? А ведь вы так старались, готовили для него самые полезные блюда! Хотите, чтобы ваш малыш ел их с удовольствием? Прочитайте ему эти сказки. И окажется, что привычные блюда — суп, каша, оладьи — волшебные. Любимые сказочные герои просто обожают эти блюда. Ну как их после этого не попробовать и не полюбить? У вас больше не будет проблем с тем, чтобы накормить своего ребёнка. Кроме того, в книге раскрываются секреты, как сделать привычные блюда ещё вкуснее, помочь ребёнку приготовить их и украсить. Вас ждут рецепты самых вкусных и в то же время удивительно простых блюд. Читайте сказки и готовьте вместе с малышом. Приятного аппетита!
 
Космос. Энциклопедияинос, Ульева Елена Александровна
1180руб Купить
Книга посвящена нашей бесконечной Вселенной. Вы узнаете о её возникновении, о галактиках, звёздах и планетах, о кометах и астероидах, о загадочной тёмной материи и чёрных дырах. Красивые иллюстрации помогут разобраться в многообразии космических объектов и не потеряться на просторах Вселенной. 5-е издание.
 
Букварь, Ульева Елена Александровна
924руб Купить
 
Хорошие сказки для крепкого сна, Ульева Елена Александровна
Хорошие сказки, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-38924-9
309руб Купить
Дорогие родители! Ваш ребёнок не может заснуть? Теперь у вас не будет таких проблем. Самые лучшие сказки на ночь уже ждут ваших малышей. Добрые, успокаивающие, волшебные, они унесут вашего ребёнка в мир фантазий и грёз, научат его, что сделать, чтобы поскорей заснуть, откроют секреты сладкого и спокойного сна. Ваш ребёнок будет с радостью бежать в кровать вечером, поймёт, как важно ложиться спать вовремя, усвоит ритуал отхода ко сну. Не надо заставлять ребёнка ложиться спать, нужно просто показать ему, как правильно это делать. И тогда сон будет приносить малышу отдых и расслабление. Утро он будет встречать бодрым и полным сил. Сладких снов вашим любимым малышам!
 
Лес. Энциклопедия для малышей в картинках, Ульева Елена Александровна
364руб Купить
Книга Лес: энциклопедия для малышей в картинках из серии книга почемучки — это большая энциклопедия в ярких картинках с короткими простыми текстами, которая расскажет малышу, какие животные обитают в лесу, как они выглядят и чем питаются, каких птиц и насекомых можно встретить в чаще леса. Вместе с главными героями малыш познакомится с удивительным миром леса: деревьями, цветами, ягодами и грибами. После каждой темы вас ждут вопросы для закрепления материала и развивающие задания. Благодаря этой книге ребёнок быстро выучит новые слова, расширит кругозор и разовьёт любознательность.
 
Деревня. Энциклопедия для малышей в картинках, Ульева Елена Александровна
364руб Купить
Книга Деревня: энциклопедия для малышей в картинках из серии «Книга почемучки» — это большая энциклопедия в ярких картинках с короткими простыми текстами, которая расскажет малышу, какие животные живут на ферме, кто за ними ухаживает, какие овощи выращивают на грядках в огороде и какие фрукты и ягоды созревают в саду. Вместе с главными героями малыш познакомится с видами сельскохозяйственной техники, узнает, какие культуры созревают на полях и кто собирает урожай. После каждой темы вас ждут вопросы для закрепления материала и развивающие задания. Благодаря этой книге ребёнок быстро выучит новые слова, расширит кругозор и разовьёт любознательность.
 
Хорошие сказки для смелости и уверенности в себе, Ульева Елена Александровна
Хорошие сказки, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-38917-1
306руб Купить
Ваш ребёнок чего-то боится? Темноты, высоты, ошибок? А может быть, ему страшно оставаться одному дома или выступать на утреннике? Нe надо его ругать. Лучше помогите ему — научите различным способам борьбы со страхом и неуверенностью в себе. Преодолеть детские страхи не так-то и сложно, просто важно знать, как это сделать правильно. Занимательные и поучительные сказки на примере героев — забавных зверушек — научат вашего малыша преодолевать свои страхи. Благодаря этим историям он станет смелым и уверенным в ceбe!
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика