Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

О’Коннор Сюзан

Все книги автора
Оригинальные подушки с вышивкой, Кокс Вивьен, О’Коннор Сюзан, Мак-Уинни Дженни
226руб Купить
Подушки — универсальный предмет интерьера. Добавляя новые подушки или переделывая старые, можно быстро придать комнате свежий облик. Простые и пестрые подушки, разбросанные по дивану, контрастная подушка для любимого кресла или большие напольные подушки всегда выглядят очень эффектно. Книга «Оригинальные подушки с вышивкой» непременно станет замечательным помощником для тех, кто любит вышивать и создавать предметы интерьера своими руками. В книге представлены модели подушек, украшенных очаровательной вышивкой в самых разных стилях, разных расцветок и фактур. Для каждой модели приводятся материалы и пошаговые описания для вышивания узоров, схемы и полные указания по шитью, а также маленькие секреты мастерства. Создайте атмосферу уюта и тепла в вашем доме!
 
Вышиваем зверей и птиц, Мак-Куинни Дженни, Стивенс Хелен М., О’Коннор Сюзан, Сэмпл Гленда
118руб Купить
Живая природа — это удивительный мир, в котором мы, современные жители, к сожалению, редко бываем. Тем не менее, мы с удовольствием гуляем в лесу, слушая щебетание птиц, и заводим домашних животных, которые становятся любимцами семьи. Кусочек живой природы подарит рукодельницам книга «Вышиваем зверей и птиц». Очаровательные щенки и котята, веселые полевые птицы и красочные попугаи, яркие бабочки — этими моделями можно украсить покрывала, панно и всевозможные предметы одежды. Проекты выполнены в различных техниках и с применением самых разнообразных материалов. Для каждой модели приводятся пошаговые описания вышивания узоров, схемы и полные указания по шитью и сборке, а также маленькие секреты мастерства. Доставьте себе наслаждение творчеством!
 
Оригинальные подарки, Аксельрод Алла, О’Коннор Сюзан, Донелли Дженет, Ли Маргарет, Ломни Антония
118руб Купить
Как часто, собираясь на торжество к другу или родственнику, будь то день рождения, свадьба или новоселье, мы мучаемся вопросом: что подарить близкому человеку, чтобы порадовать его и заставить улыбнуться? Если вы неравнодушны к рукоделию и любите создавать красивые вещи своими руками, то книга «Оригинальные подарки» станет для вас кладезем ценных идей. Представленные в ней модели — настоящая коллекция интересных и совсем несложных в исполнении подарков. Очаровательный ограничитель для двери, вышитый яркими фиалками, свадебные аксессуары, украшенные затейливой вышивкой нитками и лентами, прелестная шкатулка с шелковой розой и бабочкой на крышке, вышитая французским узелком рамка для фотографий — эти и многие другие вещицы вы легко сможете выполнить сами, испытав радость творчества, а ваших родных порадуют подарки, в которые вложена частица вашей души.
 
Модная одежда с вышивкой, Годвин Джун, Йоланд Мари, О’Коннор Сюзан, Пирс Кэролин, Ричардс Крис
156руб Купить
Книга «Модная одежда с вышивкой» — ваш незаменимый помощник в создании собственного неповторимого стиля и вещей, которые будут у вас и только у вас. Здесь вы найдете оригинальные модели, украшенные вышивкой в самой разнообразной технике. Для каждой модели приведены материалы и пошаговые описания вышивания узоров, даны выкройки и подробные инструкции по шитью.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика